Сейчас

+16˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+16˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 17

0 м/с, штиль

772мм

86%

Подробнее

Пробки

1/10

Лукашенко рассказал, какой совет дал ему Путин насчет дворца

12688
Вернуться к публикации
Комментарии77
Все дискуссии
Гость24 Окт 2023 в 15:54

Заслуженный дояр россиян,председатель нерентабельного колхоза.

28028715124 Окт 2023 в 15:56

"Саня, не забудь про аквадискотеку! Пацаны не поймут!"

AndrewBarsik24 Окт 2023 в 15:57

Никому не интересна болтовня "пикейных жилетов".

Су Люк Ын24 Окт 2023 в 15:57

да, Нам всем остается только признать - Алесандр Григорьевич оказался Крепким орешком! сумел найти Эффективное применение огромному Пустующему зданию! тем самым укрепил Структуру управления Белоруссии, обеспечив Простым гражданам порядок, Достаток, покой, уверенность и еще Долгие годы Мудрого управления!

Гость24 Окт 2023 в 15:58

За народный счет строить себе дворцы прикрываясь государством могут только негодяи….

Гость24 Окт 2023 в 15:58

Ну да, харант в дворцах толк знает.

Гость24 Окт 2023 в 15:59

Отдельную комнату для чемоданов.

DanCitizen24 Окт 2023 в 16:00

"Не, Сань, нормас вообще, почти как у меня в Геленджике"

Гость24 Окт 2023 в 16:00

Поздно царями решили стать Васильич и Григорьич. Время на исходе.

Гость24 Окт 2023 в 16:00

По скользкой дорожке пошел Лукашенко.
С кем поведешься - от того и наберешься.

MidNightWoodpecker24 Окт 2023 в 16:01

Лукашенко настолько "независим", что не может выбрать, где его кабинет должен быть

l.m.24 Окт 2023 в 16:02

аренда дворца у государства за 1 "зайчик" на 99 лет?

Гость24 Окт 2023 в 16:02

Насчот дворца нужно всегда отвечать: - Это не моё !

Гость24 Окт 2023 в 16:05

«Здесь достойно.» Я люблю дворцы и ты люби дворцы, а то челядь разговоры о тебе начнет говорить, мол что за царь без дворца! Не порядок, у нас в СНГ каждый во дворце обитает, а кто не во дворце тому с нами не по пути.

Гость24 Окт 2023 в 16:06

Также резидент поделился, что не любит дворцы, однако «такой символ должен быть

Гость24 Окт 2023 в 16:12

Два сапога пара.

ДЕД24 Окт 2023 в 16:16

Ну а че? Чем не царь!

chip124 Окт 2023 в 16:22

Эх, хорошо. А дедушка где спит? - Какой дедушка? А-а, дедушка.
А там, в прихожей, на коврике.
А если не слушается, то я его веником.
- Это правильно! (с)

Гость24 Окт 2023 в 16:24

Двое из дворца - одинаковых с лица.

Гость24 Окт 2023 в 16:26

Чемоданная комната.

Гость24 Окт 2023 в 16:32

Зачем вот это все здесь? Мне и про нашего-то уже давно не интересно, а уж мелкотравчатые выкидыши советской эры кроме тошноты ничего не вызывают. Очередная эпоха геронтофилов на территории совка. Видимо права пословица про грабли относительно русских.

Гость24 Окт 2023 в 16:35

Пусть в Питер свой дворец переносит

28029605024 Окт 2023 в 16:36

А откуда у ротенберга дворец в заповедной зоне на землях фсб.

Гость24 Окт 2023 в 16:57

Наверное предложил купить дворец в Геленджике, так как ему помеченный Навальным не нужен.

Рострелли24 Окт 2023 в 16:59

Пора дворцам меряться.

Гость24 Окт 2023 в 17:05

В штатах дом, а у нас дворцы...царьки ппцц

Гость24 Окт 2023 в 17:20

Хорошая и большая мишень для всех владельцев такой недвижимости .

Борис Самохвалов24 Окт 2023 в 17:34

И изгой с изгоем говорит.......

(С)

Гость24 Окт 2023 в 17:39

2 спеца по дворцам.А народу они гонят,что дворцов у нас нет.Хотя все они в дворцах обитают,а кто покажет их дворцы,сразу в зоне оказывается,на 25 лет особого

Гость24 Окт 2023 в 17:42

Путин на днях на форуме втирал- Какие такие правила,кто их придумал,кто вы такие,что бы правила устанавливать!!!???!!!

Гость24 Окт 2023 в 17:44

Резиденция четы Чаушеску, долгие десятилетия правившей Румынией, теперь открыта для посещения - спустя более четверти столетия после свержения социалистического режима в этой стране.

Николае и Елена Чаушеску жили в Весеннем дворце в Бухаресте с начала 1960-х годов, когда большинство румын страдали от нищеты. В результате народного восстания в 1989 году обоих схватили...

Резиденция Баб аль-Азизия служила основным местом пребывания Муамара Каддафи до самого конца его режима в 2011 году, когда он был схвачен и растерзан повстанцами.

Резиденция была окружена завесой секретности в годы правления Каддафи, и многие ливийцы смертельно боялись попасть туда. Она стала символом режима и основной мишенью наступления сил повстанцев на Триполи в августе 2011 года.

Гость24 Окт 2023 в 17:47

Лукашенко страну сохранил благодаря мудрости белорусского народа.

Гость24 Окт 2023 в 17:56

Лукашенко просто обожает роскошь, как и его российский коллега и очень близкий друг.

Гость24 Окт 2023 в 17:58

песков
рассказывай завтра как и у лукашенки дела

Гость24 Окт 2023 в 18:17

не думаю шо лукашенко таки просил себе эти дворцы и имения -пусть тот человек кто ему это может и насовал считает дворцы перед сном, таки шоб уснуть.

Гость24 Окт 2023 в 18:39

Дворцы должны быть такие: Дворец Культуры, Дворец Бракосочетаний, Дворец Молодежи...
А это - лишнее.

pride24 Окт 2023 в 18:46

"Он говорит: «Нет, я бы, на твоем месте, здесь работал, здесь достойно».
Т.е. работа в квартире 100 квадратов или коттедже в 300 кв уже не то. А не отправить ли их двоих поработать в отделении "Почта России" в Воркуте?

Гость24 Окт 2023 в 18:50

"Лукашенко рассказал, какой совет дал ему Путин насчет дворца"
- прежде чем обзаводится дворцом - истреби и посади всех оппозиционеров, вот это наверное. Впрочем лука тут вову переплюнул, конечно, вова в роли "догоняющего" тут.

Blackadder24 Окт 2023 в 19:19

Дворцеведы

Вернуться к публикации
close