Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Лукашенко рассказал, какой совет дал ему Путин насчет дворца

24 октября 2023, 15:53
24 октября 2023, 15:56
"Саня, не забудь про аквадискотеку! Пацаны не поймут!"
24 октября 2023, 16:33
строят дворцы а потом сидят в бункере
Гость
24 октября 2023, 20:38
Лукашенко небось отвечает: А чего ты смеёсься? Надо будет аквадыскотэку - будет аквадыскотэка.
24 октября 2023, 16:00
"Не, Сань, нормас вообще, почти как у меня в Геленджике"
24 октября 2023, 16:01
Лукашенко настолько "независим", что не может выбрать, где его кабинет должен быть
Гость
24 октября 2023, 16:25
в ингирманландии такова не будет главный дворец будит занимать посол сша!
24 октября 2023, 16:26
Гость
24 октября 2023, 16:25
в ингирманландии такова не будет главный дворец будит занимать посол сша!
А в комнате для грязи кто?
Гость
24 октября 2023, 16:34
24 октября 2023, 16:26
А в комнате для грязи кто?
киевский посланник
24 октября 2023, 19:19
Дворцеведы
24 октября 2023, 17:34
И изгой с изгоем говорит....... (С)
24 октября 2023, 16:59
Пора дворцам меряться.
24 октября 2023, 15:57
Никому не интересна болтовня "пикейных жилетов".
Гость
24 октября 2023, 16:43
вот и не болтай
24 октября 2023, 18:46
"Он говорит: «Нет, я бы, на твоем месте, здесь работал, здесь достойно». Т.е. работа в квартире 100 квадратов или коттедже в 300 кв уже не то. А не отправить ли их двоих поработать в отделении "Почта России" в Воркуте?
Гость
24 октября 2023, 16:00
Поздно царями решили стать Васильич и Григорьич. Время на исходе.
24 октября 2023, 16:03
Гость, Владимирович и Григорьевич они, вы ошиблись
24 октября 2023, 16:11
24 октября 2023, 16:03
Гость, Владимирович и Григорьевич они, вы ошиблись
266324733, правильно Василич (оговорка была), но не Григорич, а Грыгорыч
24 октября 2023, 18:57
24 октября 2023, 16:11
266324733, правильно Василич (оговорка была), но не Григорич, а Грыгорыч
Ankor, поясните, пожалуйста, почему Василич?
24 октября 2023, 16:36
А откуда у ротенберга дворец в заповедной зоне на землях фсб.
Гость
24 октября 2023, 17:43
ему бабушка подарила на день ангела
24 октября 2023, 16:16
Ну а че? Чем не царь!
Гость
24 октября 2023, 15:58
За народный счет строить себе дворцы прикрываясь государством могут только негодяи….
Гость
24 октября 2023, 15:58
Ну да, харант в дворцах толк знает.
Гость
24 октября 2023, 15:59
Отдельную комнату для чемоданов.
24 октября 2023, 18:59
Гость, не, вместо комнаты для грязи, аквадискотеки - бульбохранилище.
Гость
24 октября 2023, 18:39
Дворцы должны быть такие: Дворец Культуры, Дворец Бракосочетаний, Дворец Молодежи... А это - лишнее.
Гость
24 октября 2023, 20:40
Дворец Бракосочетаний тоже лишнее..
Гость
24 октября 2023, 16:02
Насчот дворца нужно всегда отвечать: - Это не моё !
Гость
24 октября 2023, 17:05
В штатах дом, а у нас дворцы...царьки ппцц
Гость
24 октября 2023, 15:54
Заслуженный дояр россиян,председатель нерентабельного колхоза.
24 октября 2023, 16:02
аренда дворца у государства за 1 "зайчик" на 99 лет?
Гость
24 октября 2023, 16:00
По скользкой дорожке пошел Лукашенко. С кем поведешься - от того и наберешься.
24 октября 2023, 18:57
Гость, он на ней уже дольше своего дружбана стоит.
Гость
24 октября 2023, 17:44
Резиденция четы Чаушеску, долгие десятилетия правившей Румынией, теперь открыта для посещения - спустя более четверти столетия после свержения социалистического режима в этой стране. Николае и Елена Чаушеску жили в Весеннем дворце в Бухаресте с начала 1960-х годов, когда большинство румын страдали от нищеты. В результате народного восстания в 1989 году обоих схватили... Резиденция Баб аль-Азизия служила основным местом пребывания Муамара Каддафи до самого конца его режима в 2011 году, когда он был схвачен и растерзан повстанцами. Резиденция была окружена завесой секретности в годы правления Каддафи, и многие ливийцы смертельно боялись попасть туда. Она стала символом режима и основной мишенью наступления сил повстанцев на Триполи в августе 2011 года.
Гость
24 октября 2023, 16:05
«Здесь достойно.» Я люблю дворцы и ты люби дворцы, а то челядь разговоры о тебе начнет говорить, мол что за царь без дворца! Не порядок, у нас в СНГ каждый во дворце обитает, а кто не во дворце тому с нами не по пути.
Гость
24 октября 2023, 16:32
Зачем вот это все здесь? Мне и про нашего-то уже давно не интересно, а уж мелкотравчатые выкидыши советской эры кроме тошноты ничего не вызывают. Очередная эпоха геронтофилов на территории совка. Видимо права пословица про грабли относительно русских.
Гость
24 октября 2023, 16:24
Двое из дворца - одинаковых с лица.
Гость
24 октября 2023, 17:42
Путин на днях на форуме втирал- Какие такие правила,кто их придумал,кто вы такие,что бы правила устанавливать!!!???!!!
Гость
24 октября 2023, 17:56
Лукашенко просто обожает роскошь, как и его российский коллега и очень близкий друг.
Гость
24 октября 2023, 18:50
"Лукашенко рассказал, какой совет дал ему Путин насчет дворца" - прежде чем обзаводится дворцом - истреби и посади всех оппозиционеров, вот это наверное. Впрочем лука тут вову переплюнул, конечно, вова в роли "догоняющего" тут.
Гость
24 октября 2023, 16:12
Два сапога пара.
24 октября 2023, 15:57
да, Нам всем остается только признать - Алесандр Григорьевич оказался Крепким орешком! сумел найти Эффективное применение огромному Пустующему зданию! тем самым укрепил Структуру управления Белоруссии, обеспечив Простым гражданам порядок, Достаток, покой, уверенность и еще Долгие годы Мудрого управления!
Гость
24 октября 2023, 16:01
здесь нищие молятся, молятся на, то что их нищета гарантирована
24 октября 2023, 16:09
Гость
24 октября 2023, 16:01
здесь нищие молятся, молятся на, то что их нищета гарантирована
Гость, И если есть те, кто приходят к тебе, Найдутся и те, кто придет за тобой.
Гость
24 октября 2023, 16:16
Это все ерунда! Репу то брать будешь?)
Гость
24 октября 2023, 16:26
Чемоданная комната.
Гость
24 октября 2023, 17:47
Лукашенко страну сохранил благодаря мудрости белорусского народа.
Гость
24 октября 2023, 17:58
Прогиб засчитан
Гость
24 октября 2023, 18:55
Гость
24 октября 2023, 17:58
Прогиб засчитан
какой прогиб васек просто паечку отрабатывает еще самокат взятый на тридцать лет еще выплатить надо
24 октября 2023, 16:22
Эх, хорошо. А дедушка где спит? - Какой дедушка? А-а, дедушка. А там, в прихожей, на коврике. А если не слушается, то я его веником. - Это правильно! (с)
Гость
24 октября 2023, 17:20
Хорошая и большая мишень для всех владельцев такой недвижимости .
Гость
24 октября 2023, 17:39
2 спеца по дворцам.А народу они гонят,что дворцов у нас нет.Хотя все они в дворцах обитают,а кто покажет их дворцы,сразу в зоне оказывается,на 25 лет особого
Гость
24 октября 2023, 16:06
Также резидент поделился, что не любит дворцы, однако «такой символ должен быть
Гость
24 октября 2023, 16:57
Наверное предложил купить дворец в Геленджике, так как ему помеченный Навальным не нужен.
Гость
24 октября 2023, 17:58
песков рассказывай завтра как и у лукашенки дела
Гость
24 октября 2023, 18:17
не думаю шо лукашенко таки просил себе эти дворцы и имения -пусть тот человек кто ему это может и насовал считает дворцы перед сном, таки шоб уснуть.
Гость
24 октября 2023, 16:35
Пусть в Питер свой дворец переносит
Гость
24 октября 2023, 16:55
Тут и так полно дворцов, покупай не хочу.
Гость
24 октября 2023, 17:39
Гость
24 октября 2023, 16:55
Тут и так полно дворцов, покупай не хочу.
Не продаемЪ!
Гость
24 октября 2023, 20:32
Гость
24 октября 2023, 17:39
Не продаемЪ!
Уже Кресты начинают продавать. Чем не дворец, если хорошо отреставрировать?