Сейчас
+1˚C
Пробки
5/10
Нужно открывать музей. Туристов будет тьма-тьмущая. Российский народ эту тему любит, ибо страна такая.
Продавайте быстрее, там администрация Калининского района уже вся " обволновалась" об этом здании.
снести и построить человейники для узбеков
Монастырь бы неплохой получился, если подремонтировать.
А зачем продавать - скоро для чиновников пригодится по прямому назначению .
Возок несется чрез ухабы.
Мелькают мимо будки, бабы,
Мальчишки, лавки, фонари,
Дворцы, сады, монастыри,
Бухарцы, сани, огороды,
Купцы, лачужки, мужики,
Бульвары, башни, казаки,
Аптеки, магазины моды,
Балконы, львы на воротах
И стаи галок на КРЕСТАХ.
А как там с пожарной безопасностью? А охраной? А то, вдруг, кто-то "окурок уронит", и здравствуй, невская мануфактура. Будет 1 на весь город вертолёт для вида создавать бурную деятельность, всё сгорит, народ успокоят обещалками, тихо за кофе обсуждая проект элитного жилья.
даю Рубль! или рубль для вас уже не деньги? =)
Стоит ожидать набега "градозащитников", с воплями о необходимости сохранения, вплоть до запаха отхожих мест и баланды.
Не стоит спешить, там можно разместить всю кремлевскую администрацию, "сидельцев" с Охотного ряда и частично "Белый дом".
Пусть туда налоговая Калининского района переезжает. А то собираются 7-и этажное здание построить на пр. Науки, прямо перед 121-й школой, будто участков в районе нету.
А что будет с котами?
С таким настроением... и кучей сложных вопросов, им этого слона не продать.
Тюрьму закрыли когда здание приглянулось олигарху.
Дык сделать частную тюрьму с блекджеком и обслуживающим персоналом - и ОК, все будут счастливы.
да, начинает Немного напоминать цап-цап! где Теперь будет чалиться Простой народ!
Какой вопрос проще, историческая неприкосновенность или найти покупателя, для которого историческая неприкосновенность не вопрос?
Подкину простую идею.Такое купить денег нет,но идею могу.Оставить как есть,немного только облагородить,совсем чуточку,что-то отремонтировать,не ломая все ощущения.Иии,это своеобразный,не на что не похожий отель.Я уверена,что людей,желающих окунуться в тот мир,будет больше чем достаточно.Даже если номер"камеру" предложить по-суточно.
Сделайте вы полностью автоматический отель - как в "Пятом Элементе" - что бы можно было без носатых дилеров снять доступный номер в городе на длительный срок (!), а с железных нар и решёток можно новый крейсер выплавить , ... Wосква
Место боли и страха...проклятое место.