Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

В Кремле рассказали, как долго Россия сможет выдержать санкции: новости СВО за 24 октября

Главное, что случилось за последние сутки

13873
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
Гость24 Окт 2023 в 20:10

с таким народом-бесконечно

Гость24 Окт 2023 в 20:13

В смысле не одно десятилетие? До 2014 санкций не было. Еще и одного десятилетия нет.

Гость24 Окт 2023 в 20:19

Надоело одно и то же вступление читать

Гость24 Окт 2023 в 20:19

Россия выдержит столько, сколько глубинарии будут припадшими к хозяйскому сапогу.

ProstoZloy24 Окт 2023 в 20:25

Как долго Россия сможет выдержать организаторов СВО?
"Боливар не вынесет двоих"

Гость24 Окт 2023 в 20:30

Мошенники

Simha24 Окт 2023 в 20:31

Как говорил Черномырдин, россияне будут жить плохо, но недолго :)

Гость24 Окт 2023 в 20:31

макарошки всегда стоят одинаково

Гость24 Окт 2023 в 20:41

Короче, впереди снова жизнь целых поколений, не вылезающих из-за забора, и судящих о мире по передаче "Международная панорама".
Европа закрыта, а семей, способных на троих заплатить только за билеты в Тайланд полмиллиона рублей, будет все меньше.

28029143324 Окт 2023 в 20:49

ХАХАХАХА!
А предоставленные голодной России ножки Буша это тоже "санкции"?.

Гость24 Окт 2023 в 21:22

Откуда столько скулящих?

своих не бросаем24 Окт 2023 в 21:29

что за заголовок? они ж не пользу только на

Гость24 Окт 2023 в 21:40

Reuters: 8 ноября ЕС будет оценивать прогресс Украины относительно борьбы с коррупцией и соблюдения прав меньшинств в рамках рассмотрения ее заявки на членство в организации.

Гость24 Окт 2023 в 22:16

деятельность компании была «направлена против России и ее Вооруженных сил».

Гость24 Окт 2023 в 22:25

Ну, а пока Кремль рассказывает, мы все пошире растопырим уши, чтобы нам на них навешали лапши ещё побольше.

Гость24 Окт 2023 в 22:42

Дальше только кранты .

26605452524 Окт 2023 в 23:21

Глава Минэкономразвития РФ Решетников в бытность губернатором Пермского края обедал в ресторанах за счет благотворительного фонда «Содействие 21 век». На эти цели было потрачено 1,2 млн рублей. Больше всего он любил ходить в Les Marches, La Bottega, ROB ROY BAR и Porta. За один ужин Решетников и его друзья могли потратить несколько десятков тысяч рублей.

Также за счёт средств фонда супруге Решетникова Анне Решетниковой оплачивались путёвки в элитный санаторий «Демидково». Самая дорогая обошлась в 252 тысячи рублей.

Всё это стало известно во время оглашения показаний экс-директора фонда Елены Найдановой в суде по уголовному делу о хищении почти 70 млн рублей из фонда «Содействие 21 век», которая сбежала за границу. Найданову просили уничтожить чеки, но она сохранила их и передала потом силовикам........

Гость25 Окт 2023 в 02:17

Аллах Акбар!

Гость25 Окт 2023 в 08:08

Если бы Песков пожил на 1 или даже 2 мрота, то думаю интервью было б поинтереснее)

Вернуться к публикации
close