Что, Василич, не получается дружить одновременно с Хамасом и Израилем? :)))))
Гость
24 октября 2023, 19:54
С ХАМАС перспективнее, он не прогибается под ногой американского хозяина)
Ещё и оружие может купить, а еврейское государство, ну сами понимаете, ни шерсти ни навоза...
Гость
24 октября 2023, 20:46
Гость
24 октября 2023, 19:54
С ХАМАС перспективнее, он не прогибается под ногой американского хозяина)
Ещё и оружие может купить, а еврейское государство, ну сами понимаете, ни шерсти ни навоза...
а зачем вам шерсть? во всех смыслах
Гость
24 октября 2023, 21:11
А что Вы хотите, чтобы Россия полностью встала на коленях перед Израилем? Израиль не понимает слово "нейтралитет" (тут и Гутьерреш, который совсем не друг России попал под раздачу). У Израиля понимает, что мнение может быть только Израиля и неправильное. Любой анализ того, что происходила на этих землях в последние 100 лет - это неправильное мнение. Так же как и резолюции ООН о создании арабского государства.
Лучший выход из положения, естественно, создание свободного, независимого государства Палестина с территорией в рамках всех её земель, захваченных израилем.
Гость
24 октября 2023, 19:30
вернутся обратно евреи в Петербург, что делать будете?
Гость
24 октября 2023, 19:32
А может вернуть мандат Британии? Не все Израилю с Палестиной мучаться...
Гость
24 октября 2023, 19:41
Гость
24 октября 2023, 19:30
вернутся обратно евреи в Петербург, что делать будете?
Более правильно им в Великобританию ехать.
Гость
24 октября 2023, 18:18
Внимание. Сейчас проводим подборку антисемитских высказываний от жертв российской пропаганды.
Что же Израиль не осуждал Украинскую власть, когда бомбили Донбасс, Белгород, Не вякали, на хозяев смотрели, всех коснуться может, или не ожидали что и их тоже?
Гость
24 октября 2023, 18:50
Израиль полностью поддерживает действия России в Чечне. Израильский кнессет вынес решение о поддержке России в ее борьбе с «международным исламским террором».
Депутаты проголосовали за предложенную представителем партии «Наш дом – Израиль» резолюцию, поддерживающую контртеррористическую операцию на Северном Кавказе. В резолюции говорится, что израильский парламент «признает право каждого государства защищать своих граждан от террористических действий и организованной преступности».
Лучший выход --создание государства Палестина.С урезанными на основании договора землями. А все земли это будет жирно очень для террористов.
Гость
24 октября 2023, 21:13
Сейчас лучший выход - установить в Палестине временную международную администрацию. Аседу по попе мешалкой и тоже ввести временное управление, пока идет создание демократической модели управления. В Ливане все само рассосется, если обезглавить хезболлу. Как-то так. Самое главное - отстранить Россию от действий в арабо-израильском конфликте - нам есть чем на Родине заняться.
Гость
24 октября 2023, 18:20
А Я не доволен позицией Израиля по санкциям в отношении России. И что...
Все прямо такие недовольные!
Правильно! Чё оне Владимира Владимировича больше к Стене Плача(ТМ) не пускают?!!
А че, ему уже пора?
“Феликс Эдмундович, прыгайте! Что вы Владимир Ильич, я же разобьюсь! Прыгайте, я вам говорю! Аааа!!! Ну вот, а говорили - Железный Феликс, Железный Феликс...!"(из анекдота)
Да уж....лечение боевиков Азова -для Израиля нормально, а позиция России нет.
Это конечно чистый, незамутнённый антисемитизм.
Кто бы сомневался.
Гость
24 октября 2023, 21:06
А какая у России позиция, кроме как - "на елку влезть и на двух стульях усидеть"? Ни то, ни это толком делать не умеют. Даже гвоздей делать не научились. Извините, если обидел слесаря-инструментальщика!
Гость
24 октября 2023, 22:46
Гость
24 октября 2023, 21:06
А какая у России позиция, кроме как - "на елку влезть и на двух стульях усидеть"? Ни то, ни это толком делать не умеют. Даже гвоздей делать не научились. Извините, если обидел слесаря-инструментальщика!
про гвозди тебе телевизор сказал?
Гость
24 октября 2023, 18:47
А они как способствовали отмене санкций,?
Гость
25 октября 2023, 07:28
А мне по колено недовольство иудеев. Правое дело народа Палестины восторжествует!
Сейчас+2°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -1
3 м/c,
южн.
749мм 87%The Times of Israel: МИД Израиля недоволен позицией России по конфликту с ХАМАС