Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
Откуда это ограничение в 120 км/ч? Уазик-буханка быстрее не едет?
Мало пахотных земель и лесов уничтожено, надо ещё больше. Потом вылупив бельма рассуждать, как импортозаместим и всех накормим со своих полей.
с Колой ее связывать надо далеко за Разметелево иначе там пробки только усугубятся
Да просто пусть к городу присоединят и проблема будет решена
Дачники массива Дунай-Сады и Синявино-Восход могут уже сейчас начинать копить деньги на проезд к своим домам?
Надо с колой что-то делать.
Весь город поделили газмяс и втб
АО соединяется с др АО, образуется ООО, которое, переименовывается в супер ООО под конкретный проект и все растворяются/банкротятся вдали. А где -то сидит конечный неизвестный получатель денежек...
Интересно, Хуснуллин как-то завязан на это на всё?
Опять цирковой розыгрыш с трюком из воздушных шариков и флажков, подготовленные для монопольной шайки пресловуто преуспелых жуликов...
"Если концессионер недобирает" Я, конечно, всё понимаю...но НЕ с глаголами пишется отдельно. Это уже просто дно и позорище.
Из санационного 23 его 31 год кажется фантастикой. Сколько доживут ? А из власти нынешней ??!
Государство руками своих граждан и за их счёт строит дороги, попутно одаривая паразитов в награду за организацию такого "бизнеса". Бандократия на марше.
Да это ладно, а почему заглохли про передел Зеленогорска? Почему про Удельный парк и М-7 уже ни слова? Вонючки.
И все опять платное будет , понравилось деньги собирать, как по зсд цены космические , ни где ч мире километр пути так не стоит, в конец обудели
Правильно, что платное, не правильно, что вообще строят. Это - не выход. Давно известно, что стр-во новых магистралей только провоцирует ещё большее число людей сесть за руль. Причём этот рост не пропорционален числу построенных км. Путь в никуда, по к-рому цивильные страны прошли лет 25-30 назад и поняли, что это - тупик :(
Дворцовый мост, Петропавловка, Екатерининский парк... Александру Дмитричу есть чем гордиться.