Что мешало изначально сохранять и делать такие остановки? У нас поставили современную - из стекла и пластика, через месяц убрали для ремонта дороги. Прошло полгода, остановочного павильона так и нет
Гость
25 октября 2023, 09:01
Хотели же людям красиво сделать. А люди оказались нелюдями
СССР много крепкого и на века сделало. Не стоит игнорировать опыт.
Гость
24 октября 2023, 21:24
Только СССР делал, а не делало. :)
Гость
25 октября 2023, 15:06
Калоши смазывай маслом, не забывай!
Гость
24 октября 2023, 23:49
В Санкт- Петербурге НЕТ нормальных остановок вообще , новые так вообще для 3х человек, в дождь промокнешь , льет везде . Можно в городе дождей и метелей построить нормальные остановки ?
А вы, видимо, из самой цивилизованной соседней страны? У вас-то там дизайн)))
Гость
24 октября 2023, 19:57
Вообще-то странная мысль, что надо проветривать. Все и так открыто. Достаточно бы и одного окошка с одной стороны, чтоб увидеть автобус. А так в холод , ветер и дождь окошки ни к чему.
В соседней Эстонии, остановки имеют тепло, электричество, зарядные устройства.
Гость
24 октября 2023, 19:46
Продуманная конструкция, можно вести огонь, по секторам, гореть кроме лавки не чему, пулю удержит, снаряд в зависимости от калибра. Дрон сверху не достанет, чем плохо, в свете последних событий
Это сооружение надо стандартизовать и предписать для массового тиражирования по всей стране. Эти дизайнерские изыски из тоненьких трубочек и триплексного стекла уже бесят - стоят дорого, служат недолго.
И ещё пару в полу надо добавить, что бы уж валили в одно место
Гость
25 октября 2023, 10:37
в твоем теле и то больше дырок
Гость
24 октября 2023, 19:27
Остановка это показатель цивилизованности общества, как например и общественный туалет...Так что до гейроп нам как всегда как до Луны в соответственной позе...
Гость
24 октября 2023, 19:33
А вы были в цивилизованном обществе? Никогда не забуду общественный туалет около Эйфелевой башни. Без противогаза туда было невозможно зайти. И. да, остановки в некоторых населенных пунктах Испании или Италии иногда представляют собой просто столбик. А на остановках в Риме зачастую горы мусора. Любите вы поливать грязью свою страну. Или не свою?
Гость
24 октября 2023, 19:36
Гость
24 октября 2023, 19:33
А вы были в цивилизованном обществе? Никогда не забуду общественный туалет около Эйфелевой башни. Без противогаза туда было невозможно зайти. И. да, остановки в некоторых населенных пунктах Испании или Италии иногда представляют собой просто столбик. А на остановках в Риме зачастую горы мусора. Любите вы поливать грязью свою страну. Или не свою?
а в Швеции такого нет
Гость
24 октября 2023, 21:25
Гость
24 октября 2023, 19:33
А вы были в цивилизованном обществе? Никогда не забуду общественный туалет около Эйфелевой башни. Без противогаза туда было невозможно зайти. И. да, остановки в некоторых населенных пунктах Испании или Италии иногда представляют собой просто столбик. А на остановках в Риме зачастую горы мусора. Любите вы поливать грязью свою страну. Или не свою?
Более 20 стран, в основном, западная и северная Европа. Нигде такого вандализма и срача не видел. И в Париже как-то такого туалета не попалось, хоть и грязновато как во многих больших городах. Там , между прочем более 20 млн туристов в год проходит как минимум. А за городом, в деревнях и провинции так обычно вообще всё как в больнице или музее. А вы продолжайте любить т.н. свою страну. Она давно вам не принадлежит...
Гость
24 октября 2023, 19:09
И пользоваться этой остановкой будут люди, у которых нечего красть - освещение там не предусмотрено.
Гость
24 октября 2023, 20:52
В стекольных и железных павильонах остановок освещения тоже нет
Гость
25 октября 2023, 07:48
Скаметку тоже нужно из бетона, а то деревянную на дрова разберут
Гость
25 октября 2023, 10:36
всяко лучше чем стеклянный хлам
Гость
24 октября 2023, 20:15
Снова бетонные . Крушили вековечные , еще советские , остановки и устанавливали это г....о , где ни от дождя , ни от солнца не укроешься , поди , за немалую денежку из нашего кармана .Сейчас опять из нашего кошелька в свой перекладывать будут .
Гость
24 октября 2023, 21:25
А факты есть, что из вашего кармана?
Гость
27 октября 2023, 22:18
Гость
24 октября 2023, 21:25
А факты есть, что из вашего кармана?
Да, по много рублей, в виде налога, при любой покупке. Ты не знал???
Гость
24 октября 2023, 21:38
Вот там, где сохранились старые бетонные павильоны, там и стоят годов с семидесятых, красят их периодически и лавочку меняют и они ещё сто лет постоят. Да не очень красиво, зато надёжно, на век😁
Гость
25 октября 2023, 06:52
При устойчивой тенденции "обыдлячивания" населения и, одновременно, при дальнейшем усиливающимся бездействии полиции - это решение представляется весьма дальновидным....
Гость
25 октября 2023, 08:53
В области всегда так было,
Гость
24 октября 2023, 21:16
"Тяжесть - это хорошо. Тяжесть - это надёжно."
Гость
25 октября 2023, 08:51
Правильно!, гопарьё ленобластное .
Гость
24 октября 2023, 19:09
Ну да…
То есть деревянную лавочку нельзя палки оторвать???
А на бетоне выцырапают один хрен слово из трех букв…
Гость
24 октября 2023, 19:25
Можно, поэтому лавочки надо делать тоже из бетона.
Гость
24 октября 2023, 19:35
Это, видимо, чиновники царапать будут, а не наши с вами дети? Может, это мы сами виноваты?
На дрова разберут. Или на месте подожгут, если не получится.
Гость
24 октября 2023, 20:55
кто-то нужный открыл завод плит для монтажа вот этого?
а урна тоже из бетона? если из металла, то ведь стащат
Гость
25 октября 2023, 07:48
Верное решение.
Гость
25 октября 2023, 09:16
для чего повышать культурно-образовательный уровень населения? Лучше одебилить большинство через зомбоящик и дешевую водку, а потом соорудить им бетонные остановки.
Гость
25 октября 2023, 11:34
Надо от дождя и чтоб не дуло одну стенку, прошлые продувались смешно.
Гость
25 октября 2023, 13:11
Зачем крышу под таким углом делать? И дождь , и снег будут на людей попадать. Дырки для проветривания здоровые. Зимой от них здорово будет дуть. Вообще, получше проект могли бы сделать, постараться для людей
Гость
26 октября 2023, 09:35
При отсутствии четвёртой стенки вентиляционные отверстия такого размера не имеют смысла.
Гость
27 октября 2023, 22:23
Всякие дизайнеры и администраторы губернаторского масштаба пошли по типу - новое - хорошо забытое старое. Только они совсем историю не знают. Только водка, только взятка(откат)
Сейчас-6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -10
3 м/c,
с-з.
767мм 76%«Смерть вандала». Бетонные остановки возвращаются в Ленобласть