Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Илон Маск заявил, что человечество движется к третьей мировой войне

11304
Вернуться к публикации
Комментарии44
Все дискуссии
Гость24 Окт 2023 в 18:46

Он это каждый день говорит. И призывает Россию проиграть СВО. Правда получив в качестве компенсации Крым и Донбасс.

Ана нас24 Окт 2023 в 18:52

если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно (с)

Гость24 Окт 2023 в 18:55

Да, нужно просто отменить кэнсел культуру

VVM196224 Окт 2023 в 18:57

вот только Китай не хочет вступать ни в какой союз ни с Ираном, ни с Россией.
А вот союзников 🇺🇸 всё больше и больше. Примером может служить Вьетнам. Экономика растёт ускоренными темпами.
А надо то было , правильно выбрать партнёров и послать куда подальше
"дружественную" страну с её энергоресурсами.

Гость24 Окт 2023 в 19:01

Передайте Маску, что человечество движется вместе с Землёй, вокруг её оси и, по орбите, вокруг Солнца..) С некоторых пор..)

Гость24 Окт 2023 в 19:03

А Байдену в ухо шепчут другие инструкции....

Blackadder24 Окт 2023 в 19:13

Потому что было наивно верить, что подъем экономики и благосостояния коммунистов и им подобных приведёт к миру. Наоборот, как мы видим, накопленные средства активно тратятся на наращивание военной силы, и возрастает желание эту силу применить!

Гость24 Окт 2023 в 19:13

Если человек хорошо разбирается в бизнесе, то это не говорит о том что он точно также разбирается в других вопросах. Маск чересчур много о себе возомнил.

Гость24 Окт 2023 в 19:15

Маска в президенты! Ну или модератором на Фонтанку!

Гость24 Окт 2023 в 19:16

Ну раз конец света уже близок, чего заморачиваться с бизнесом? Надо скорее тратить уже нажитое.

Гость24 Окт 2023 в 19:27

И он предлагает Штатам укрыться в своём домике, отгородившись стеной от Мексики, и петь песенку "Нам не страшен серый волк...". И долго они так просидят в благополучии? Это политика страуса...

Гость24 Окт 2023 в 19:27

Давайте уже включайте обратный отсчёт! Сколько там осталось дней, часов, минут и секунд до Библейского Армагедона?! Чего тянуть то?!

Борис Самохвалов24 Окт 2023 в 19:35

Без Илона мы бы об этом не узнали :)))))

Гость24 Окт 2023 в 19:36

Для Трампа старается (они заодно)...

Гость24 Окт 2023 в 19:43

Хорошо покурил)))

Гость24 Окт 2023 в 19:44

Путинята довольны?

Су Люк Ын24 Окт 2023 в 19:49

неплохая Новость!

Гость24 Окт 2023 в 19:53

Илону Маску нужен новый президент С нынешним они как раз именно туда и движутся.

Гость24 Окт 2023 в 20:02

Решает предриниматель свои локальные дела

28024171724 Окт 2023 в 20:08

это и без Илона Маска понятно.

Blackadder24 Окт 2023 в 21:07

Не надо было экономике Китая давать развития пока там комми

Гость24 Окт 2023 в 21:54

мания величия, каждой дырке затычка

Гость24 Окт 2023 в 21:55

Ой, какая ВОНЬ В ЯСЕЛЬКАХ. Скорее всего это новый год, скарлатина.

Гость24 Окт 2023 в 22:19

проснулся дядя. об этом уже 2 года говорят и говорят, особенно на 1 канале этот шибзоид трандычит без умолку

Гость24 Окт 2023 в 22:50

Третья мировая уже давно идет .

Гость25 Окт 2023 в 00:06

Илан,вопрос. А движется человечество на жигулях или все же на Тесле,А?

Yuri_SPb25 Окт 2023 в 00:14

Естественно, сотрудничество лучше конфронтации, спасибо, капитан Илон.

то есть станцию Автово ему обсуждать надоело?

Вернуться к публикации
close