Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

771мм

96%

Подробнее

Пробки

2/10

Финны расследуют шесть сотен нарушений санкций против России

7302
Вернуться к публикации
Комментарии35
Все дискуссии
Гость24 Окт 2023 в 19:13

Ну это им выйдет боком!

Су Люк Ын24 Окт 2023 в 19:26

добрая Новость!

Борис Самохвалов24 Окт 2023 в 19:32

Прости нас, Суоми, если сможешь! Ибо не ведаем, что творим....

Гость24 Окт 2023 в 19:41

Новоиспеченная еврейская семья Пугачевых-Галкиных решила перебраться подальше от бомбежек и шума. Нескольких дней, проведенных в бомбоубежище в компании простых смертных, оказалось достаточно, чтобы Максим Галкин* (признан в России иноагентом) перестал причислять себя к местным патриотам. Заверив подписчиков личного микроблога в солидарности с народом земли обетованной, супруги вместе с детьми перекочевали на Кипр.
Любопытно, что Галкин неоднократно отрицал наличие кипрского гражданства, но в итоге просто водил доверчивых фанатов за нос. Островное государство приняло семейку иноагента с распростертыми объятьями. Да и как иначе, если Пугачева и Галкин приобрели здесь роскошную виллу стоимостю в миллиард рублей.

Гость24 Окт 2023 в 19:53

Финнам надо вообще полностью перекрыть доступ для путинят к любым товарам из европы.

Гость24 Окт 2023 в 20:36

В Финляндии обувь говно, а шоколада и в России полно. Чушь пишут!

Гость24 Окт 2023 в 22:14

Как я понимаю, российские граждане в принципе не могут нарушать санкции против России (просто абсурдно звучит, если гражданин страны нарушает санкции против своей страны, он в принципе вполне имеет право их нарушать). То есть 600 - это про финнов и европейцев. Интересно, куда будут сажать столько народу? Впрочем, тюрьмы у них неплохие, а вот штрафы - не дай бог. Думаю, будут штрафовать.

Гость24 Окт 2023 в 22:29

Кричали раньше и по сей день как финнам будет плохо, только те кто кричат сами больше нуждаются в них. Везут не туда а оттуда. Не пускают, разворачивают, выгоняют и кому плохо.

Гость25 Окт 2023 в 04:34

мелкие люди, мелкие обиды. пусть развлекаются своими санкциями.

Вернуться к публикации
close