Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, с-з

754мм

95%

Подробнее

Пробки

5/10

1723–2023. Жители Екатеринбурга приняли гранитную карту города за могильную плиту

8985
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
Гость24 Окт 2023 в 19:30

Профессиональные компетенции и вкус - это точно не российское.
Вот кустарщина и воровство - это да.

Гость24 Окт 2023 в 19:32

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский ни разу не появлялся в Свердловской области с того момента, как в 2012 году вышло его эпичное интервью с заявлением: «Я 40 лет езжу по стране — и более тупого населения, чем на Урале, нет». Господи, хорошо-то как

Гость24 Окт 2023 в 19:32

В компании «Сима-ленд» заявили, что сотрудники углубились в историю и выяснили: 30 тысяч лет назад на Урале жили гигантские львы, поэтому у местных жителей львиный дух.

— Уральцы — несгибаемый народ, мы сильные духом, и поэтому у нашего льва золотые яйца, — сообщили в «Сима-ленде» журналистам.

Предполагается, по задумке авторов, что золотые яйца местные жители и туристы будут тереть на удачу и ради финансового благополучия. Согласовали ли установку льва с золотыми яйцами с администрацией, пока неизвестно, там от комментариев отказались.

Компания «Сима-ленд» известна своими флешмобами с золотыми предметами. В частности, владелец компании «Сима-ленд» Андрей Симановский сделал в родной школе № 106 Екатеринбурга «золотой двор» и построил в учебном заведении «золотой туалет».

Дядя Бо24 Окт 2023 в 19:34

В общем-то логично: вся набережная в могильных плитах, только на одной из них даты странные какие-то.

Гость24 Окт 2023 в 19:38

Что значит «всегда неоднозначно относятся»???
Так вы нормально делайте, а не тяп ляп…🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

_ixform24 Окт 2023 в 20:10

гвоздички зачот =)

medvezhonok24 Окт 2023 в 20:17

Аминь!

Гость24 Окт 2023 в 20:29

На "Фонтанке" ни дня без перепечаток новостей Екатеринбурга. А с другими городами огромной страны, Южно-Сахалинском или Биробиджаном отчего нет коммуникации, там что, ничего не происходит или нет СМИ?

Гость24 Окт 2023 в 20:39

А ледника там не было в то время ?

Гость24 Окт 2023 в 21:30

Какая плита - "серая плита", такие и жители - "серые жители..."

Гость24 Окт 2023 в 22:31

Жители правы, действительно смотрится как могильная плита.
Полнейшая безвкусица.

Гость24 Окт 2023 в 22:35

Только год "конца" надо было написать 2024. Скорее всего именно тогда все случится. И не только с Екатеринбургом.

Гость24 Окт 2023 в 22:43

завидую им - судя по фото, у них есть скамейки! у набережной! у нас попробуйте прогуляться от Александра Невского до Чернышевской вдоль набережных, попробуйте поискать скамейки, журналисты! =/

YashkaBublik24 Окт 2023 в 23:14

Плита - 👍