Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
Питается хорошо... Как ким как его там...
Нам готовят будущего президента россии?..
Да не оскудеет рука дающего....аминь!
совесть? ..........
в этой новости, впрочем как и в последних прекрасно всё, а именно агония и неминуемый конец... аминь на
какой свиной паштетик
Жирно
во всех смыслах
Господи, что ж за страна то у нас такая, как это люди всё терпят и улыбаются...
когда откроют новый дурдом в поселке маскитное?
Просто нет слов
Ну вот и правда..., "в каком правовом поле мы сегодня живём?"
прям Л И Брежнев
Ждём комментария от местной любительницы ископаемых шерстистых носорогов..
Получил орден - значит заслужил. У нас просто так орденами не разбрасываются же.
Но вообще, походу нас очень толсто троллят.
Все пробиваем и пробиваем дно...такими темпами скоро тоннель пробурим через всю планету!
Испанский стыд. И все делают вид, что всё нормально.
Треш.
Зря, конечно, они настраивают народ русский против мусульман подобным. Разжигают вражду и ненависть.
совосюсики получили пачку макарон из рук социального чиновника
радуются
На протяжении многих лет президент Путин подчеркивал важность наличия функционирующей правовой системы.
Путин «Необходимым условием развития демократии в стране является создание эффективной правовой и политической системы. Но ценой развития демократических процедур не может быть ни верховенство закона, ни труднодостижимая стабильность, ни последовательная реализация выбранного экономического курса. В этом я вижу независимый характер избранного нами демократического пути»
будущий пастух отары
Какая же мерзость
Свои награды у мусульманских регионов уже есть. Видимо, следует ожидать собственной валюты, армии и границ?
Россияне, а чему вы возмущаетесь? Это всё происходит не на Марсе, а в вашей собственной стране. Какой народ, такое и государство.
Рамзаныч . И всё что он добился
русские долго запрягают но за героя журавеля им придется ответить
православные очнитесь
Ужас
Да мелко как-то. Надо было сразу орден "За заслуги перед отечеством 1 степени"
Повышают ставки. А если мы еще вот так попробуем испытать терпение? А вот так...
К Рамзана вопросов нет Он делает ровно стол ко сколько ему позволяет гарант. А вот почему позволяет этот вопрос надо задать народу на выборах. Неужели не понимает что все это творящееся шапито подрывает доверие к...хотя какое там....
ну это уже не нормально детям ордена выписывать. он что спас кого в разведку ходил ? раненого вытащил?
Этот дите уже мнит себя посланцем аллаха на Земле ...
Дело ваше господа , только ребенка не стоит награждать высшим орденом, что нибудь попроще.
Новая погремушка для дитяти.
да...противно
рустам, если тебя взяли в заложники, то моргни
Кто следующий? Глава Узбекистана?
ДНО
А мы ещё смеемся над западом.тут вон свои клоуны
Утирайтесь, патриоты России, утирайтесь.
Красиво заслужил...
Ну вручил и вручил. Это их дело кому и что вручать. Как-то всё равно.
а я уж было депутата зауважал....
А, что так можно было ...?
Очередная насмешка над народом, которому хотят показать где его место и кто на самом деле хозяин жизни.
Вот это поворот. Еще теплилась надежда справедливости. Татарстан всегда вызывал уважение своей демократичностью. Хамаев раскритиковал главу Чечни Рамзана Кадырова за то, что его 15-летний сын Адам избил обвиняемого в поджоге Корана Никиту Журавеля, а потом получил звание Героя Чеченской Республики. Требовалось просто обоснование законности. В результате даже извинения принесли. И орден вручили лично.
Люди, очнитесь. За что его награждают? За то что человека до полусмерти избил? На него дела надо заводить, а не награждать. Или это теперь всем так можно?
Теперь ещё нужно на бюджетные деньги снять патриотический киношедевр "Подвиг Адама". Поручить ну хотя бы Михалкову. Главную роль доверить Охлобыстину.
Уехал из России больше года назад. Жить в Европе сейчас не легко, но чем больше я смотрю на свою родину, тем легче мне тут живется.
Ну, надо же с чего-то начинать нашему ким чечен ыну, а там, глядишь, и до зениток дорастет
Абсурд
Так как по словам Делимханова, Адам Рамзанович - мужчина с юных лет, то его пора женить, а, коль скоро он сильный и перспективный боец, в чем мы имели удовольствие убедиться, и уже заслужил звание Героя Чечни, то ему срочно нужно на подмогу СВО, например, в ранге генерала чеченской армии, как раз уровню интеллекта и образованности подойдет.
Однажды в Канаде. Премия Оскар.
Я даже обкакался...... От радости.... Два раза.
Офицер милиции Огородников,которого убили бандиты из опг в тольятти,погиб,и не был не удостоен гаграждения ни орденом ни медалью.Прошло 20 с лишним лет.Тут за просто так ордена и медали друг на друга вешают,как попуасы ожерелья
Так они рейтинг ВВП опустят с 87% до 86,9!
А что так можно было?
Сразу герой России, а два куличика в песочнице, это дважды герой?
Тогда давайте поместим в СИЗО в Москве тех кто мыл ноги в святом источнике православных.А после того как изобьют задержанных . Вручим садистам героя России. Закон обязателен для всех, независимо от национальности и вероисповедания.
🤦♂️
Народ не понимает. Страшно далеки Они от народа.
Ахмат Рамзанович - старшенький сын, как раз под осенний призыв попадает. Посмотрим, насколько он патриот - подпишет контракт или нет
россии кранты
Обычный феодализм
Страшно жить с такими героями.
Это четкий знак. «Братья мусульмане». Эти два региона, спят и видят себя вне государства.
Ужасы ихнего городка?
То, что для них сесть, для нас бесчестие. И суд и минюст превысили полномочия, о герое я уже молчу
Все увидели , что "король голый", вот те у кого есть хоть немного настоящей власти, будут смеятся над ним.
Надо начат с сахипзадны и хуснуллина.
раньше за способности к учёбе и спорту только грамоту можно было получить, а при путине госнаграды дают! встаёт страна с колен назло англосаксам!
ожирели и обнаглели
Не пора ли и Почетного гражданина Санкт- Петербурга? Чего наши медлят-то?
Вспоминается песенка Джельсомино из к/ф "Волшебный голос Джельсомино".
так я не понял, это и были цели сво? тайный план?
Кроме мата,слов нет.