Сейчас
+1˚C
Пробки
2/10
По всей стране такое.
Э.. Ну они же памятники воинам Красной Армии тоже демонтируют. Можно договориться все взад вернуть, не?
Не плюй в колодец...
Очень хорошо работает) теперь пусть из колодца умываются
Они там совсем ку-ку? Сами памятники сносят и это так надо, да?
Шавки заслуживают хорошего сапога.
Всё правильно. А со своей нотой протеста пусть в сартир сходят. Пусть сначала научатся уважать память других. Что просили, то и получайте.
Переписывание истории и замалчивание сталинских преступлений становится государственной политикой
Скоро надеюсь и табличку в в путин уберут
Литва? Это где-то в шпротляндии находится?
И шо эти бибизяны хотят, пусть сперва востановят то шо разволили......
А эти замечательные люди что-то сказать забыли? Про памятники красноармейцам.
Надо выслать им мощи этого литовского епископа вместе с табличкой..своим ходом
Серьезно? Когда прибалтия и вся европа ( именно с маленькой буквы) уничтожает памятники освободителям от фашизма и пытается переписать историю под себя, это считается нормой?
Пусть учат жену щи варить.
Плевать на требования каких то там литовцев .
Это знак ни какой художественной ценности не имеет,как говорит лайкуле. Поэтому мы еще гуманно поступаем.
Совсем обнаглели, памятники нашим солдатам сносят, за подаренные им Вильно и Мемель плюют в нас и ещё будут нам указывать.
Кто бы говорил, такого варварского отношения к памятникам, как в Прибалтике
нет нигде. Ну, на Украине еще, естественно. Ни стыда, ни совести.
Кровавый палач сталин убил миллионы невинных людей. а сейчас сносят памятники его невинным жертвам... Нормально так жить? Опомнитесь!
Про себя пусть вспомнят , как сносили советские памятники ,лицемеры
Модераторы удаляют все комментарии в защиту памятника жертвам палача сталина
модераторы удаляют все коменты в защиту жертв политических репрессий! Люди не ведитесь и тут не все за это варварство!
Воевать с памятниками? Получается, мы встали на одну с ними плоскость и ничем не лучше их! Грустно...
История возвращается на круги своя, просите помощи у америкосов они же за все отвечают.
а не пошли бы они в ж@пу?
Уж литовцы помолчали бы.
Как передать Литве, что бы они эту ноту использовали по назначению, как и остальной запад и вставили ее куда у них следует и поглубже как любят!
А Литва это где? Разве Владимир как то граничит с этим субгосударством? Отправьте им эту табличку, возьмите деньги за материал, работу, транспортировку и упаковку, и пускай себе на недоцерковь вешают рядом со свастикой!
Правильно, что демонтировали. Как аукнется, так и откликнется.
Давно пора
Пусть этой нотой протеста подстроится!
Пусть этой нотой протеста подотрутся
Тюююю! А шо такэ?!
Подумаем после восстановленных Ленинов в Литве.
Око за око!!!!!!!!
как говорится-за все надо платить
Око за око
Правильно что убрали доску. Бумеранг работает.
спохватились... ути, какие обиженные.... с себя им стоит начинать, а то как отзеркалили- с нотами побежали...
А как они хотели?
Стоит ещё переименовать улицы ,присвоив им названия Российских героев.Которых есть в современной истории.
Сравнять всё и на помойку!
Нельзя уподобляться тем, кто сносит памятники советским воинам. Чем мы тогда лучше ?
Фантастика
Убрали и правильно сделали!
Написано же, что демонтирован на время реставрации. Чего истерить. Как закончат, может и "повесят" в зад.
Так держать!
Правильно , что сняли эту табличку, ну сидели они во Владимирской тюрьме, и что . Полезного ничего не сделали ни для страны ни для Владимира . У нас своих героев и заслуженных людей хватает.
Ноты протеста вручают... Сами то верят в и действенность этих нот? Дипломатия загнивает.
Ну и правильно сделали! Так и надо
Они у себя целые мемориалы нашим воинам рушат, а тут табличка....!!! Жёстче с ними надо. Почему до сих пор их фуры по нашей территории ездят?!
"Россия не воюет с памятниками" говорили они совсем недавно. И много чего ещë говорили, но таблеточки для памяти нужно кушать для другого....
Литовцы эти... пусть в Литве помнят своих «деятелей», умер в заключении🤦♂️
А кто этот выдающийся человек. Даже имени не знала до настоящего времени
Око за око!
Отослать им фотографии члена
Голл
Что посеешь, то и пожнёшь.
Украинцы после развала советского союза жилли сами по себе президент Кучма издавал свои законы мне надо было в Крым к больному Отцу а машина была по генеральной доверенности где было прописано с правом выезда за г раницу и мне пришлось платить таможенникам чтобы доехать куда мне было надо Я зачем нужно нато возле Российских границ ? Мм не очень понравятся ядерное оружие наведенное куда надо.
они уничтожают памятники нашим героям в открытую и с пафосом. и после этого бегут к нам с нотами протеста)))) забавные людишки
Всё правильно сделали потому что как они, так и к ним.
Вечные двойные стандарты в действии. 😉😆
комменты как из буйного отделения, ППЦ. "интеллихэнция"