Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Армения передала российскому послу ноту протеста из-за программы на Первом канале

25089
Вернуться к публикации
Комментарии155
Все дискуссии
Гость24 Окт 2023 в 20:03

Да... Прошли старые добрые времена фильма "Мимино"...

Кто-то еще удивляется, что хамство и маргинальщина - это норма российских СМИ и дипломатии?

_ixform24 Окт 2023 в 20:06

опять обманывают

Гость24 Окт 2023 в 20:15

Территориальных споров теперь нет. Дорога в НАТО открыта.

Гость24 Окт 2023 в 20:18

Вот именно поэтому в цивилизованных странах и ведётся блокировка некоторых российских каналов ТВ и радио. Альтернативное мнение - это одно, а лживое и гнойное обливание помоями *недружественные* народы и нации -это совершенно другое!

Гость24 Окт 2023 в 20:20

Божья роса

Гость24 Окт 2023 в 20:23

Совсем румыны от рук отбились...

sektor724 Окт 2023 в 20:26

А еще ГД бессрочно отложила в ящик проект договора о признании армянских водительских прав на территории России.
Наверное им надо в МУС обращаться

Гость24 Окт 2023 в 20:30

Кто кого сдал это ещё вопрос для обсуждения. В будущем

28021645124 Окт 2023 в 20:30

Вспомните хороший фильм-сказку "Золушка" и слова:"А ещё я рассорюсь с соседями. Это я умею" Никого не напоминает эта мачиха!? И ведь никто уже и не сомневается в этом.

Гость24 Окт 2023 в 20:32

Посмотреть как там дела с кадастром, реестром в Краснодарском крае и не только.

Гость24 Окт 2023 в 20:34

армяне, ну закройте посольство, всем будет хорошо.

sektor724 Окт 2023 в 20:37

Г-н Блинкен уже выступал по этому вопросу?
Вроде родные у него по армянской или украинской линии.

LiChaBaTa24 Окт 2023 в 20:39

Мнение Армении очень важно для нас.

28114961024 Окт 2023 в 20:41

Самый прикол в этой передачи , про Сороса ( фото Сороса с Пашиняном давно доказанный фейк) и про часы Пашиняна за " миллион долларов" на самом деле изготовленные на ереванском часовом заводе стоимостью 200 баксов))). На кого рассчитывали создатели передачи?))

Гость24 Окт 2023 в 20:45

да сколько с ними еще возиться, они в России уже в смутные годы свили этническую метастазу, живут в своем МОНОЭТНИЧЕСКОМ анклавчике, вот пусть и живут, а то при ссср расползлись не по своему ареалу обитания. при ссср жили и строились за счет РСФСР. почитайте воспоминания ликвидаторов землетрясения в армении, познавательно о них.

Гость24 Окт 2023 в 21:02

зрители первого канала детектед

Blackadder24 Окт 2023 в 21:14

Сначала заберите к себе Симоньян с мужем, Лаврова и Кургиняна, можно даже Шахназарова для комплекта

Гость24 Окт 2023 в 21:19

А что все эти ноты значат? Дальше-то что предполагается?

Передачу не смотрела, вообще телек не смотрю лет 20. Помню как-то включила в съемной квартире на отдыхе, а там все орут и выясняют кто от кого родил 🤦‍♂️ опять выключила на 5 лет.

chip124 Окт 2023 в 21:23

Какая еще Армения, что им надо вообще от телепередач РФ?

Гость24 Окт 2023 в 21:23

Все бегут, как от чумы

Гость24 Окт 2023 в 21:31

Ну а что в передаче неправильно сказали? Так все и есть? Проводят учения, хотели руками российских миротворцев или войск удержать территории. Причём за все, что покупается у России, Алиев платит деньгами. А вот армяне хотели ы кредит, то есть бесплатно без перспектив оплаты. Соответственно и отношение другое. Так что исключительно дела, а не слова определяют взаимоотношения стран.

Русич Древний24 Окт 2023 в 22:07

Так и ой… вождь, честно променявший землю на стеклянные бусы оскорбился…

Гость24 Окт 2023 в 22:16

Всех мохнатых на родину!!!!

Гость24 Окт 2023 в 22:22

Это надо же, какой грандиозный план царя. Враги, теперь кругом все враги. За исключением нескольких диктаторов.
Как же все таки царь ненавидит тех кто независим и свободен.

иван иванович24 Окт 2023 в 22:30

хватит скулить

Разгибатель скреп24 Окт 2023 в 22:32

« Федеральные каналы» - смердящие помойки.Ну и нынешние «дипломаты» - сборище гопников и скобарей.

Гость24 Окт 2023 в 22:42

Да, возможно посол объяснит, почему на 1 канале идёт разжигание межнациональной розни, экстримистские высказывания, а программы выходят и не вызывают никакого интереса у правоохранительных органов.

Гость24 Окт 2023 в 22:46

Свои ошибки в политике пытаются замазать провокационными передачами.они не друзья а враги

Гость24 Окт 2023 в 23:03

в СССР за такие вещи многие бы полетели из кресел, а теперь премию получат. Дипломатия по лавровски - она такая.

hoboot24 Окт 2023 в 23:24

ктото смотрит эти фед.каналы кроме армянского правительства? там же одна дичь и скверна с постоянными повторами да примесями шизофрении.

Гость24 Окт 2023 в 23:31

А че?! Что то неправильно или противоречит действительности?! Пусть за Базар по пунктам ответят с опровержения ми, а то ведь вышлем к ним их соплеиенников - те быстро их научат родину любить! Кстати, касается всех недовольных! 👍😎🤣

Гость25 Окт 2023 в 00:04

копыркина упаковать и отправить на родину

Гость25 Окт 2023 в 00:17

Страны Балтии сразу после распада совка стали добиваться членства в НАТО, это заняло почти 15 лет, но зато сейчас они в полной безопасности.

Украина, Белоруссия, Армения выбрали путь заигрывания с Россией - результат налицо.
Украина все поняла в 2014 году, Армения только что, ну а Беларуси это еще предстоит.

Гость25 Окт 2023 в 02:16

умные армяне не живут в армении

27492999025 Окт 2023 в 03:11

А разве Армения не демократическое государство, которое придерживается свободы слова, журналисткой деятельности. И не вмешательстве во внутренние дела суверенных государств. Или это другое?

Политика РФ тв каналов, больше грязи . Т.к. в рф верят всему и почти все. Если долго говорить на чёрное, что это белое, то в рф так и будет. Поведение на уровне детского сада.

Simha25 Окт 2023 в 07:14

Армении очень повезло, у неё нет общей границы с рф, в противном случае оттяпали бы не только Карабах !

Гость25 Окт 2023 в 08:15

правда глаз заколола? привыкли, что их всегда хвалят

А1357925 Окт 2023 в 09:20

Кто-то из пишущих смотрел эту передачу? Большинство комментариев настолько заезженные, были уже много раз под разными статьями.

Гость25 Окт 2023 в 09:57

Это называется - вмешиваться во внутренние дела другого государства (с сшашистов пример взяли?). Не удивляет, если там такое запредельное число штатовских "дипломатов". Армения с нынешней властью -крайне недружественное России государство. Поэтому, идите тёмным лесом, "указалка" не выросла, чтобы России что-то указывать!

28027473825 Окт 2023 в 10:07

а, что разве кто-то наврал? как есть, так и сказали.

Гость25 Окт 2023 в 10:59

Ути-пути, какие мы нежные!

Гость25 Окт 2023 в 11:00

Политика оф. российских каналов - поливание грязью всех и вся, глубинный народ это любит проглатывать, жуткие времена и нравы.

Гость25 Окт 2023 в 15:11

Прекратить все отношения сами приползут и во-вторых зачем они нам нужны.

Гость26 Окт 2023 в 19:51

А в передаче "Никол Пашинян: предвестник беды" есть недостоверные факты? Вроде всё подтверждается информацией зарубежных СМИ, да и армянских тоже.

Гость30 Мар 2024 в 04:30

Ой ой ой , Армения наконец то вспомнила ,что является независимой страной и решила воспользоваться своим конституционным правом , напомнив о своем существовании и даже ноту протеста объявили ,а вот Симоньян обещает ,верней отвела ей на все про все 5 лет.К тому времени уже по идее с таджиками и евреями должны закончить .Вопрос , а кто следующий???

Гость30 Мар 2024 в 04:42

Сразу можно перейти к вопросу зачем они вам нужны,да всё очень просто как угол дома ,затем чтобы вас кормить своими свежими фруктами, которые вы до сих пор не научились выращивать и вряд-ли научитесь, а насчёт ( приползут) ,так это вряд-ли слишком много сделано " хорошего" да и проволка на дороге колючая

Вернуться к публикации
close