Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 9

3 м/с, ю-з

760мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Постпред Израиля при ООН призвал генсека Антониу Гутерриша уйти в отставку

10179
Вернуться к публикации
Комментарии55
Все дискуссии
Гость24 Окт 2023 в 20:09

Евреи крутые, конечно.

Гость24 Окт 2023 в 20:12

Лихо. Сначала Грету Туборг из учебников выкинули, сейчас вот это... Пойдут до конца....

Гость24 Окт 2023 в 20:17

Израиль сам обделался а теперь все виноваты..нечего было скакать со судебной реформой,да смотреть сколько у Сары пар обуви..это все можно было предвидеть когда из за судебной реформы вышли скакать в том числе и военные..тчк

Гость24 Окт 2023 в 20:21

А постпред Израиля не забыл хозяина спросить за океаном.
С Гутерришем американцы сами сели в лужу, собственно как обычно)
Надо же! Карманный генсек даже Израиль не устраивает, но это проблема только Израиля. В СБ ООН Израиля нет и не предвидется.

Невский Александр24 Окт 2023 в 20:29

Израильские политики похожи на либеральных пользователей интернета, которые путают вседозволенность с безнаказанностью, а потом истерики устраивают.

Гость24 Окт 2023 в 20:34

Саму ООН надо распускать, а не менять ее председателя. ООН в текущем виде, когда 5 стран блокируют резолюции, бесполезна. Наши блокируют американские резолюции, американцы блокируют наши. Сколько это может длиться? Лига наций, которая существовала до ООН, просуществовала недолго. И ООН в нынешнем виде неработоспособен

Гость24 Окт 2023 в 20:43

Правильно. ООН уже превратилась в бесполезное не пойми что.

Fedorov198324 Окт 2023 в 21:13

миру мир.

Борис Самохвалов24 Окт 2023 в 21:24

"...Важно также признать, что нападения ХАМАС не произошли на пустом месте. Жители Палестины на протяжении 56 лет жили в удушающей оккупации», — сказал Гутерриш. Браво, Антониу!

Гость24 Окт 2023 в 21:29

Гуттериш реально соплежуй какой-то. Не украсть, не покараулить.

Гость24 Окт 2023 в 21:44

Нельзя не признать, что в современном виде- ООН место для говорения слов, не более. Ну и ещё для разворовывание ее чиновниками гуманитарной помощи , совместно с разными местными упырями......

Русич Древний24 Окт 2023 в 22:05

А кто может привести примеры пользы ООН?

Гость24 Окт 2023 в 22:23

Браво, Израиль! Скорейшей и полной победы над террористической чумой!

Гость24 Окт 2023 в 22:38

Антошка , пойдем копать картошку .

Гость24 Окт 2023 в 23:06

Наглость сионистов не знает границ! Они должны быть наказана.

Yuri_SPb24 Окт 2023 в 23:25

Как раз Гутерриш все правильно сказал. Когда Палестина и Сектор Газа
превратятся из резерваций в государство, тогда и не будет таких проблем.
Тем более, такой резолюции ООН уже полвека, Израилю нужно проводить
более вменяемую внешнюю политику.

Гость25 Окт 2023 в 00:02

евреи вернут чужие земли только в случае опасности для себя.

Гость25 Окт 2023 в 00:46

Грету Гунберг в генсеки ООН

Гость25 Окт 2023 в 09:08

Генсек сказал правду, а израиль на правду обиделся

ProstoZloy25 Окт 2023 в 10:05

"нападения ХАМАС не произошли на пустом месте. Жители Палестины на протяжении 56 лет жили в удушающей оккупации"
Остается только выразить недоумение, почему все эти годы Израиль не был подвергнут "беспрецедентным санкциям" со стороны "цивилизованных стран".

Гость25 Окт 2023 в 13:51

Израиль будет отказывать в визах представителям ООН из-за позиции ее генсека Антониу Гутерриша по палестино-израильскому конфликту. Об этом заявил постоянный представитель еврейского государства при всемирной организации Гилад Эрдан.

Вернуться к публикации
close