Он не хочет поговорить о том, сколько россиян погибло в ходе СВО?
Гость
24 октября 2023, 21:40
Так я не понял - идти завтра на призывной пункт или нет? Будем с Хесболлой воевать, или будем дальше терпеть унижение державы? Православные, но хоть вы развейте сомнения!
В каком году Небензя последний раз говорил правду? Кто-нибудь помнит эти давно прошедшие времена?
Гость
24 октября 2023, 21:33
назовите ураган Марией
Гость
24 октября 2023, 21:43
Лысая головка работает ловко
Гость
24 октября 2023, 22:20
Чья бы корова мычала, но только не небезнянская!
Гость
24 октября 2023, 22:29
кобыла
по новым нормам - кобыла
Гость
24 октября 2023, 22:07
Достаточно прочитать одно слово Небенбздя, и всё всем понятно что оно скажет.
Гость
24 октября 2023, 23:00
По чьей вине погибли ? Есть видео, где хамасовцы передают двух пожилых женщин - заложниц Израилю. Ведут их за руки, потом эти женщины уже переходят к своим. Вдруг одна из них оборачивается к хамасовцу, протягивает ему руку, он отвечает рукопожатием. Как то это расходится в обвинениях хамасовцев в жестокости. Видео опубликовано в тг Операция z.
Не "конфликт", а нападение террористов. Сами-то с террористами не слишком любезничали, включая захваченных заложников, а тут вдруг крокодилью слезу пускают
Гость
25 октября 2023, 15:18
А вы чаще боевиков ХАМАС приглашайте в Кремль
Гость
24 октября 2023, 21:50
//Россия внесла на рассмотрение Совета Безопасности ООН резолюцию о необходимости прекращения огня. МИД Израиля выразил недовольство, что в ней не было прямого осуждения действий ХАМАС//
Враг нашего врага, нам друг.
Ничего, что Израиль способствует уничтежению нацистами русскоязычных, мирных граждан в ЛДНР?
Причём уже не один год.
Гость
24 октября 2023, 21:52
а ХАМАС? а Хезболла? а ИГИЛ*?
Гость
24 октября 2023, 21:54
Так вы простили 19 россиян, убитых только за 2 недели?
США после этого направили на Ближний Восток авианосец «Джеральд Форд», ракетный крейсер и четыре эсминца, затем еще ударную группу с участием авианосца «Дуайт Д. Эйзенхауэр».
Только жителям СПБ и учёным СПбГУ трудно понять, что это не палестино-израильский конфликт, а очередная битва за торговый путь через Суэцкий канал.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
южн.
773мм 70%Небензя: в ходе палестино-израильского конфликта погибли 19 россиян