Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Су-27 развернул в небе над Черным морем американский дрон-разведчик

7809
Вернуться к публикации
Комментарии46
Все дискуссии
Гость24 Окт 2023 в 20:56

Лётчик Конашенков, продолжайте наблюдение..

Гость24 Окт 2023 в 21:12

И да, американский разведывательный беспилотник называется "Global hAwk".

Открою секрет: все разведывательные и просто военные самолеты и так разворачиваются у чужих границ. Самолеты НАТО у российских, самолеты РФ у границ НАТО.
Для этого не требуется отдельная статья на Фонтанке, они сами.

Борис Самохвалов24 Окт 2023 в 21:20

Слава !!!!! Героям !!!!!! Победившим !!!!! Американский дрон !!!!!

v77724 Окт 2023 в 21:21

Какие мы все же смелые и.. сильные. Даже американский дрон нас боится.

Гость24 Окт 2023 в 21:21

Редактор! Ты даже название БПЛА грамотно написать не можешь! Надо тебя в НАТО здать на переобучение!

Су Люк Ын24 Окт 2023 в 21:29

да, только пугать Цивилизованные страны и Умеем!

Гость24 Окт 2023 в 21:32

открыл флайтрадар-летает,на кого эта туфта рассчитана?кого развернул?

Гость24 Окт 2023 в 21:39

"казачку засланному" из лихштенскейской местности почему-то уже долго-долго команды не поступало.
О чем бы это может говорить?

Скажите, а над Москвой оне также могут бпла разворачивать?

Гость24 Окт 2023 в 21:55

Я тоже в детстве так иногда делал: смотрел на светофор, и в нужный момент взмахом своей руки останавливал поток машин. Они все меня слушались!

26675284824 Окт 2023 в 21:58

Он по орбите летает поэтому и развернулся а потом ещё раз и так далее… Уже наградили пилота?

Русич Древний24 Окт 2023 в 22:01

Прежний раз толково вышло: пытались дозаправить терпящий бедствие дрон в воздухе…. Да не словчили малость самую.

Гость24 Окт 2023 в 22:24

поломали америкосам рыбалку

Гость24 Окт 2023 в 22:39

а чо не подождал пока дрон пересек госграницу и не сбил его?

Tabakov24 Окт 2023 в 22:55

Гора родила мышь.

Гость24 Окт 2023 в 23:06

Что там беспилотник какой-то hawk. Я вот завтра в 8 утра солнце подниму!

Гость25 Окт 2023 в 02:11

Орел!

Гость25 Окт 2023 в 04:58

Скоро так до разворачиваем, что нарвемся на конфликт

Гость25 Окт 2023 в 09:27

Зачем кого то отгонять?Есть нормы поведения, есть ПВО, всё сидим и наблюдаем пересёк границу значит должен был быть збит.Проблемма решится быстро и на долго,а играть в догонялки ну это не серьёзно как минимум.

Гость25 Окт 2023 в 09:31

А чего боятся конфликта,они ведь не боятся,а ещё и нарываются.А волка боятся в лес не ходить,а тем более на своей законной территорией.А то так они по всей территорией скоро начнут летать,а мы так и будем их отгонять или сопровождать.

Демократка25 Окт 2023 в 09:56

Разве так можно? Чёрное море - разве не внутреннее море Пентагона? Окраинные клоуны им и землю и воду и людин - всё отдали за печеньки Нуланд в 2014 году.

Гость25 Окт 2023 в 10:56

Надо было как в прошлый раз)) Керосинчиком облить))

Вернуться к публикации
close