Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Неизвестный мужчина приставал к 16-летней девочке в метро Петербурга

14764
Вернуться к публикации
Комментарии54
Все дискуссии
Гость24 Окт 2023 в 22:39

что значит куртка или красного, или синего цвета? пардоньте, но это совершенно 2 разных цвета! и куртка обычно если одета на человеке, то она занимает до половины самого человека, как это можно не запомнить? =/

Гость24 Окт 2023 в 22:39

"и то ли красную, то ли синюю куртку"
вот примета, так примета

Slava_Rossii224 Окт 2023 в 22:42

За одну остановку девочка не поняла, что ее лапают, понадобилась еще одна остановка, чтобы точно убедиться?

Zet24 Окт 2023 в 22:42

что ж там за атмосфера такая... на пути в Невский район...

Гость24 Окт 2023 в 22:43

то ли это последствия законов.
то-ли это провокация с целью одобрить какие-то законы.
и как бы там ни было, мои дочки-лесбиянки будут гулять в сша,
вооруженные до зубов легальным оружием.
"ни одному мужику не давайте." - завет отца.
вашему отцу тоже никто не давал.
и с трудом он смог вырваться из лучшей в мире страны россиюшки, в либеративную америку, где и нашел себе лишние доллары.

Гость24 Окт 2023 в 22:48

Никто не заметил, что девочку лапают и она не ушла дальше с места стояния.

_ixform24 Окт 2023 в 22:48

там не девочка
там вполне уже вовсю е..

Гость24 Окт 2023 в 23:18

Неизвестные- как правило незаменимые специалисты с точки зрения власти, поэтому гражданам надо просто привыкать и перенимать богатые культурные традиции, лозунг Россия для всех ранее висел на билбордах- все идет по плану с опережением.....

Гость24 Окт 2023 в 23:31

Приехала поздно,отмазон нужен.Лапали,потом сидела плакала.А может сразу с порога,чтоб мама не ругала.Синий и красный оооочень трудно перепутать

Antuan Rokanten25 Окт 2023 в 00:37

Может просто вагон был полный и люди прижались друг к другу?

Гость25 Окт 2023 в 01:29

Странные комментарии, в 16-17 лет, многие (если не большинство) ещё в своём, нормальном Детском мире, в котором ещё нет места.. - негодяям! И, вот, есть у них "Свой Мир" и.., другой какой-то, - мир "взрослых", с другими "законами"! - Зачем ты это вспомнил? - Господи, да потому, что в.. 90-е, пришла девчонка 16-17-ти лет домой и.. говорит, что в сумочку в метро к ней залезли..! - И? - "Поймала за руку" и на весь вагон сказала, типа: люди, посмотрите что происходит! - Реакция? - Господи, напоминаю, ей - 16-17-ть, её трясёт.. - От чего? - От.. непонимания что происходит. - Дальше.. - Кто-то сказал, что она - дура, кто-то - эту тему поддержал, словом - ни один человек в вагоне не заступился за неё! - Она отстояла своё имущество? - Да, тут не в этом дело, просто, реально, Она была поражена равнодушием и.. возмущена! - Что ты ей сказал? - Что, наверняка, в вагоне сообщники были, поэтому и случился наезд на неё, а так-то, люди, вполне приличные Существа..) - Соврал что ли?! - Нет, на тотмомен

Гость25 Окт 2023 в 01:33

Это вы , мужики , все такие ....пока не облапают ВАШУ дочку. (развратную и к тому же 100% пьяную ).

Гость25 Окт 2023 в 01:38

почитал комменты под новостью - как будто в свинарник зашел. тепло, душно, грязно, воняет. но обитателям свинарника обстановка нравится.

Гость25 Окт 2023 в 03:30

То ли красную, то ли синюю куртку? Представляю себе, если бы Нео был такой же невнимательный... 🤭
Что характерно: отсутствие капюшона у куртки она запомнила, а вот цвет куртки — нет... 😱
В общем, похоже на какие-то выдумки. Мелочи всё выдают.

Гость25 Окт 2023 в 03:40

Там же везде камеры стоят. В вагонах, на станциях, в вестибюлях. Пусть ищут.

Гость25 Окт 2023 в 07:39

Смешно....
Девочка в 16 лет 🙈

Гость25 Окт 2023 в 07:50

Стоит и комментаторов проверить, слишком норма для них лапанье в метро😁

Гость25 Окт 2023 в 08:54

«Но долго вспоминала их руки под пальтом».

Гость25 Окт 2023 в 09:39

На этом перегоне постоянно подобное происходит. Видимо там есть местный любитель, который постоянно промышляет подобным. Не в первый раз новости и именно с этого места в метро!

Гость25 Окт 2023 в 10:33

У меня что-то похожее было этой весной. На красной ветке незадолго до Техноложки, пожилой мужчина в красной куртке начал тереться внизу тыльной стороной руки (вроде). Можно было бы списать на тесноту в вагоне, но это было настойчиво, как мне показалось. В голове было как-то пусто. Небольшой шок, я думаю.

Гость25 Окт 2023 в 15:11

Только отлавливать и химию к ним применять!!!

Гость26 Окт 2023 в 09:52

Мужчина приставал к 35 летней девочке?
"Девочки",а не переоценили ли вы свою ма... .
Сто лет назад первенеца в крестьнской семье женщина рожала в 14 16 лет.
В России были дети.
Иван заставь свою Маньку рожать по 5 7 детей и на мтройках будут работать Иваны.

Вернуться к публикации
close