Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

ЮНИСЕФ: больше 400 детей каждый день гибнут и получают ранения в секторе Газа

8855
Вернуться к публикации
Комментарии45
Все дискуссии

а в Украине сколько?

Гость25 Окт 2023 в 00:15

Число сотрудников UNICEF:
2017 - 13000
2022 - 16000
Доход на 2020 год - 7 миллиардов долларов.

Если каждый из сотрудников принял бы в свою семью пару палестинских детишек, никакой проблемы бы не было.

Гость25 Окт 2023 в 00:17

А в Израиле сколько? Все известно в мин.обороны россии,они знают как считать.....

Гость25 Окт 2023 в 00:31

Че там МУС уже напечатал свой мандат?! Дайте ка угадаю! На Байденко и Блинкинко?! 🤣

Гость25 Окт 2023 в 00:32

Не вижу ни одной причины упрекнуть Израиль, кроме как за то, что расслабились до 7 октября.. и, заигрывали в числе многих с террористами..(

Гость25 Окт 2023 в 02:05

Разговоры в пользу бедных. Которых чем больше кормить, тем больше они будут плодиться.

Соловей-Помётчик25 Окт 2023 в 02:17

да сколько там народу на этом клочке?

Гость25 Окт 2023 в 02:35

Евреи могут запретить Юнисеф, т.к. у США 800 военных баз в мире.

Гость25 Окт 2023 в 07:07

1,5 миллиона же уже ушли..., а детей оставили что ли?

Гость25 Окт 2023 в 07:30

Всего погибло 5000, но среди них 2500 детей. Ну прям половина палестинцев дети что ли? Попахивает враньем. Арабское лобби в мире велико, что ни говори.

Гость25 Окт 2023 в 07:59

Они что там, из детей живой щит делают чтоли?

Rostik3725 Окт 2023 в 08:19

"Одни лишь маленькие дети, беспризорные дети, находятся без призора. Эти цветы улицы, или, как выражаются пролетарии умственного труда, цветы на асфальте, заслуживают лучшей участи. Мы, господа присяжные заседатели, должны им помочь. И мы, господа присяжные заседатели, им поможем. "(с) Двенадцать стульев

Гость25 Окт 2023 в 09:21

Так заберите их себе, добрые сострадательные арабы! Хотя бы временно

Гость25 Окт 2023 в 09:25

пора снимать кино "Он снова здесь-2"

Гость25 Окт 2023 в 10:13

Мне всегда хочется спросить , кто виноват в гибели сотен тысяч детей Германии и её друзей во ВМВ? Неужели союзники?

Гость25 Окт 2023 в 12:36

Лучше бы посчитали, сколько погибло израильских детей!(((((

Гость30 Окт 2023 в 13:35

Какой ужас! А читая комментарии, становится еще ужаснее от черствости и гнилости людей! "Плодятся... Нищий народ... " Ау! Люди! Вы в своем уме! Тысячи детей погибают! Какая разница, откуда они родом! Или что, жалко только своих?!

Вернуться к публикации
close