Сколько бестолковых говорунов развелось и тут, и на тв! Просто не продохнуть!
Эксперды по всему. От Армении и Хамаса до платных парковок.
Может пойти им поработать реально?
А людям у власти подумать, что они могут сделать для своих граждан. Дороги, жилье, транспорт, работу, медицину, ...
Гость
25 октября 2023, 12:16
Демократия и свобода слова, батенька, как никак! Это ж не мешки ворчать! 👋😎😆
Гость
28 октября 2023, 14:55
иксперды эти наработают... "людям у власти подумать, что они могут сделать для своих граждан" - ну это вообще, так нельзя
Когда же мы уже заживём хорошо?
— Никогда, мы уже жили хорошо. Вон, помнишь, в прошлом году?
— Так тогда же всё было плохо?
— Да, а оказалось, что то и было хорошо! (с)
А я всегда считал что времена застои были самыек спокойные для нас и нашей страны
Гость
25 октября 2023, 12:26
Есть, кто любит или "погорячее", или волны побольше и покруче - метров так 30, чтоб с головой накрывали, когда от них бежишь! 👍🤣💋
Гость
25 октября 2023, 13:33
Лечится не пробовал? Рептилойды у Вас вокруг
Гость
26 октября 2023, 05:20
По мне получается 2012-2013 годы были лучшие. Т.к. кризис 2008 года уже преодолели, а Крымский 2014 еще не наступил.
Как говорил Наполеон, со штыками можно делать всё, что угодно, но только не сидеть на них.
А любой оккупационный режим "сидит на штыках". Естественно, этот цирковой трюк нельзя повторять бесконечно долго.
Гость
25 октября 2023, 09:56
Не надо вот этой вот демагогии. "Бесконечно долго" не бывает вообще ничего. А вот достаточно долго - очень даже.
Как верно вы про ХАМАС сказали:оккупационный режим
Гость
25 октября 2023, 08:09
Устранение Израиля не приведет к миру на Ближнем Востоке.
Шиитский Иран будет воевать с суннитскими арабскими монархиями, а турки будут поддерживать и тех и других, в попытке создать великую Турцию от моря до моря. Так там было и, думаю, так будет.
Гость
25 октября 2023, 09:54
Лайк
Гость
25 октября 2023, 12:12
А то бриты и сшанцы в стороне останутся! 🤣
Гость
26 октября 2023, 05:15
Ну так и после Украины, будет Молдова, потом Армения и далее. Когда руководители РФ не понимают с первого раза, будут постоянно на грабли натыкаться.
Гибель гражданских лиц, детей, невозможность оказания медицинской помощи - это не борьба с ХАМАС, а гуманитарная катастрофа.
Все специалисты много умных речей произносят, но не могут ничего конкретного предложить, чтобы поскорее остановить уничтожение населения: и арабов-палестинцев, и евреев, и граждан других стран, в т.ч. России, оказавшихся в зоне конфликта.
Гость
26 октября 2023, 05:26
Когда у тебя яица в обеих корзинах лежат, тебе важно сохранит их всех.
Гость
26 октября 2023, 18:38
вы бы рот закрыли, умнее казались бы, ориенталистка (востоковедка). уже поняли, что любите палестинцев и хамас. носит же земля такое....
Гость
25 октября 2023, 07:46
что не армян-то специалист)))
Гость
25 октября 2023, 07:54
Ты наверное лучше него знаешь? Ну расскажи.
Гость
25 октября 2023, 07:59
ага, произросли тут за смутное время. "геворги мирзояны, аваковы, арсены мелконяны и прочие князья мамояны". сплошной каЛустян.
Гость
25 октября 2023, 10:17
Вы не читали о том чем славились армяне всю историю.
Триггер это кажись спуск на аглицком. В оружии и вабще... В нашей деревне так учили... Тама с кампутерами было не шибко,а с берданками-порядок!
Гость
25 октября 2023, 08:11
на заводах этих специалистов нет почему то.
Гость
25 октября 2023, 10:23
О целях создания Израиля коменты не публикуют.
Гость
25 октября 2023, 10:27
Слово Чай в арабской и Британской торговле звучит и пишется по разному.
Гость
25 октября 2023, 10:27
Не надо иметь 7 пядей во лбу, чтобы понять, что все происходящее было осуществлено с ведома и одобрения израильских спецслужб. Как раз для того, чтобы подавить раскол в стране (судебная реформа) и сплотить всех евреев вокруг одного сильного лидера против одного врага. К гадалке не ходи. А уж еще и отщемить себе новые территории под шумок "на нас напали" - это вишенка на торте. В такие провалы разведки - тем более Моссада - не поверю никогда. Все было спланировано, небольшую часть населения принесли в жертву "ради общего блага". И специально подстроили этот рейв-фестиваль международный, чтобы еще и европейцы, получив своих граждан в мешках, тоже за Израиль вписались.
Гость
25 октября 2023, 11:00
Без сомнения, США была в курсе, а то и возглавила. Ее цель - уничтожение неугодных режимов в арабских странах вокруг. Каких - скоро увидим.
Гость
25 октября 2023, 12:22
Гость
25 октября 2023, 11:00
Без сомнения, США была в курсе, а то и возглавила. Ее цель - уничтожение неугодных режимов в арабских странах вокруг. Каких - скоро увидим.
Дубаям приготовиться?! 🤩
Гость
26 октября 2023, 05:18
Ещё, чтобы уничтожить Газу и получить новые земли для своих поселений. Но сделать это нужно под каким-то предлогом, тут - уничтожеине Хамас.
Т.е. в Карабахском конфликте Израиль поддерживал обе стороны. Причём Баку поздравил с победой ХАМАС, а до этого на улицах Баку мы видели счастливых граждан с Израильскими флагами.
И это для Израиля нормально.
А вот к России в аналогичной ситуации у Израиля претензии?
Однако...
Что скажешь модератор?
почему же их не любят нигде и стремятся уничтожить их самих и всё, что с ними связано?
Гость
26 октября 2023, 05:24
Сейчас не принято так спрашивать. Но будет время, когда человечеству придётся снять розовые очки и прямо и честно разговаривать с собой. Тогдв и наступит "Царство Небесное".
Сейчас не принято так спрашивать. Но будет время, когда человечеству придётся снять розовые очки и прямо и честно разговаривать с собой. Тогдв и наступит "Царство Небесное".
давно пора.
Гость
25 октября 2023, 08:50
Израильская разведка явно допустила непростительную ошибку , проворонив атаку Хамаса .ведь у нее столько агентов ,но никто не сообщил ,хотя скрыть такое мощное приготовление от постороннего взгляда трудно.Расслабились.
Гость
25 октября 2023, 12:15
Все агенты были переброшены по просьбе Сшании в окрестности киива и Львива! Ну вот... и поплатились!
Гость
25 октября 2023, 12:42
По поводу провала Израильской разведки. Боевики которые вторглись в города Израиля это не Палестинцы, а специально подготовленные люди из разных стран. Их готовили на территории плохо контролируемой Мосадом. Очень плохо, что к ним присоединились простые жители Газы. В целом конфликт представляет ядерную бомбу у которой тлеет запал. И боюсь его не избежать. После этого в мире возникнет глубокая трещина в отношениях между христианами и мусульманами которая может перерасти в новые крестовые походы с использованием тактических ядерных систем. Очень многое сейчас стоит на весах истории. Победит разум мы сохранимся как вид, а если нет… то нет.
Гость
26 октября 2023, 01:53
Аналитика эстоонской разведки
Гость
26 октября 2023, 05:23
Ну христиане тут не участвуют. Убивают Шведов например, а не христиан.
Гость
25 октября 2023, 08:15
"Специалист по сионистскому режиму".
Это очень правильная формулировка.
Сионисты - они и есть сионисты.
Гость
25 октября 2023, 08:54
Львиная доля россиян сионисты. "Чемодан, вокзал, Израиль" - это 100% сионистский лозунг.
Гость
25 октября 2023, 08:26
Израиль является сторой конфликта, помогая украине, а представители народности в правительстве страны делают все для её скорейшей гибели. Конечно нам к Израилю надо нейтрально относиться.
Гость
25 октября 2023, 13:45
тебе как прикажут-так и будешь хвостом вилять))))и мост переименуешь,и оплеухи проглотишь
Гость
25 октября 2023, 10:39
"Я отдал приказ о начале сво".
Да да, именно это.
Гость
26 октября 2023, 09:06
Если арабы и палестинцы такие же замечательные как и все остальные на планете, что их толпы делают в Европе ????? Почему эти милые и работящие мусульмане рвут из арабского мира как еврей со склада ??????
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 70%Израилевед Сергей Мелконян объяснил, почему в Европе массово поддерживают Палестину