Сейчас
+7˚C
Пробки
3/10
Триггер это что то из области вычислительной техники . Что он делает в Африке .ракеты считает ?
"Израиль продолжает держать под оккупацией сирийскую часть Голландских высот"
буковка лишняя :)
что не армян-то специалист)))
Устранение Израиля не приведет к миру на Ближнем Востоке.
Шиитский Иран будет воевать с суннитскими арабскими монархиями, а турки будут поддерживать и тех и других, в попытке создать великую Турцию от моря до моря. Так там было и, думаю, так будет.
на заводах этих специалистов нет почему то.
"Специалист по сионистскому режиму".
Это очень правильная формулировка.
Сионисты - они и есть сионисты.
Израиль является сторой конфликта, помогая украине, а представители народности в правительстве страны делают все для её скорейшей гибели. Конечно нам к Израилю надо нейтрально относиться.
Израильская разведка явно допустила непростительную ошибку , проворонив атаку Хамаса .ведь у нее столько агентов ,но никто не сообщил ,хотя скрыть такое мощное приготовление от постороннего взгляда трудно.Расслабились.
Сколько бестолковых говорунов развелось и тут, и на тв! Просто не продохнуть!
Эксперды по всему. От Армении и Хамаса до платных парковок.
Может пойти им поработать реально?
А людям у власти подумать, что они могут сделать для своих граждан. Дороги, жилье, транспорт, работу, медицину, ...
Лишнее подтверждение того, что Д'Артаньяны разбираются во всём...и в футболе.
Как говорил Наполеон, со штыками можно делать всё, что угодно, но только не сидеть на них.
А любой оккупационный режим "сидит на штыках". Естественно, этот цирковой трюк нельзя повторять бесконечно долго.
О целях создания Израиля коменты не публикуют.
Т.е. в Карабахском конфликте Израиль поддерживал обе стороны. Причём Баку поздравил с победой ХАМАС, а до этого на улицах Баку мы видели счастливых граждан с Израильскими флагами.
И это для Израиля нормально.
А вот к России в аналогичной ситуации у Израиля претензии?
Однако...
Что скажешь модератор?
Не надо иметь 7 пядей во лбу, чтобы понять, что все происходящее было осуществлено с ведома и одобрения израильских спецслужб. Как раз для того, чтобы подавить раскол в стране (судебная реформа) и сплотить всех евреев вокруг одного сильного лидера против одного врага. К гадалке не ходи. А уж еще и отщемить себе новые территории под шумок "на нас напали" - это вишенка на торте. В такие провалы разведки - тем более Моссада - не поверю никогда. Все было спланировано, небольшую часть населения принесли в жертву "ради общего блага". И специально подстроили этот рейв-фестиваль международный, чтобы еще и европейцы, получив своих граждан в мешках, тоже за Израиль вписались.
Достаточно взвешенная и объективная статья. Есть спорные моменты, но в целом - все по делу.
"Я отдал приказ о начале сво".
Да да, именно это.
Победу сынам Израиля!
многа букав, ниасилил.
Когда же мы уже заживём хорошо?
— Никогда, мы уже жили хорошо. Вон, помнишь, в прошлом году?
— Так тогда же всё было плохо?
— Да, а оказалось, что то и было хорошо! (с)
А я всегда считал что времена застои были самыек спокойные для нас и нашей страны
По поводу провала Израильской разведки. Боевики которые вторглись в города Израиля это не Палестинцы, а специально подготовленные люди из разных стран. Их готовили на территории плохо контролируемой Мосадом. Очень плохо, что к ним присоединились простые жители Газы. В целом конфликт представляет ядерную бомбу у которой тлеет запал. И боюсь его не избежать. После этого в мире возникнет глубокая трещина в отношениях между христианами и мусульманами которая может перерасти в новые крестовые походы с использованием тактических ядерных систем. Очень многое сейчас стоит на весах истории. Победит разум мы сохранимся как вид, а если нет… то нет.
почему же их не любят нигде и стремятся уничтожить их самих и всё, что с ними связано?
Гибель гражданских лиц, детей, невозможность оказания медицинской помощи - это не борьба с ХАМАС, а гуманитарная катастрофа.
Все специалисты много умных речей произносят, но не могут ничего конкретного предложить, чтобы поскорее остановить уничтожение населения: и арабов-палестинцев, и евреев, и граждан других стран, в т.ч. России, оказавшихся в зоне конфликта.
Если арабы и палестинцы такие же замечательные как и все остальные на планете, что их толпы делают в Европе ????? Почему эти милые и работящие мусульмане рвут из арабского мира как еврей со склада ??????