Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

По делу о пульке в виске восьмиклассника задержаны двое офников из другой петербургской школы

13473
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии
triton197725 Окт 2023 в 09:08

Разборки школяров)

Гость25 Окт 2023 в 09:11

Захотели на зону!

Гость25 Окт 2023 в 09:11

Будущие уголовники!

27806226825 Окт 2023 в 09:12

Le Coq Sportif небось.

Гость25 Окт 2023 в 09:15

Наступит время, сам поймёшь, наверное, – свистят они, как пули у виска

Да какие они "офники"?
Скорее - обычные "быдлячие ГОПНИКИ"!!!

Зенит - чемпион!

28020699825 Окт 2023 в 09:36

Околофутбольные фанаты.

Blackadder25 Окт 2023 в 09:39

А почему не задержаны?

Гость25 Окт 2023 в 09:45

Фъ, когда вас прет, вы хоть в скобках давайте перевод значение слова. Офники,
совсем вы уже скатились по качеству подачи.

Хм... Когда появляется новость о задержании очередной художницы, поставившей антивоенные ценники, или подростка, поджегшего военкомат, либерда начинает дружно визжать: "Ааа! Полиция умеет только борцов за нашу и вашу свободу винить! Толку никакого! Давно пора их всех на СВО отправить!!!11".
А тут ррраз - и по горячим следам раскрыли.
И таких раскрытий каждый день полно, и в том числе здесь о них сообщается.
Так что полиция прекрасно справляется и с мамкиными революционерами, и с другими преступниками.

VKuser19804525 Окт 2023 в 11:08

я человек темный и кто такие офники не знаю. можете пояснить?

11111111111111825 Окт 2023 в 11:20

- А вот скажи ты мне, Васька, он в законе офник, или так, гопота?
- Я сам не понимаю. По замашкам вроде бы гопник, но не гопник, это точно. Ему человека подрезать, что тебе высморкаться. Он вообще, в авторитете.

Гость25 Окт 2023 в 11:29

Первый раз в жизни встречаю слово "офники". Сколько новых слов за последнее время появилось...

Slava_Rossii225 Окт 2023 в 13:37

Расстреляли из пистолета ребенка в голову и отпущены к мамке под юбку?
К тому же они смогут оказать давление на свидетелей и потерпевшего.
Это так власть теперь защищает детей от криминала?

Гость25 Окт 2023 в 14:06

Пора в школы посылать полицию для проведения профилактических бесед на темы юридического преследования за преступления разного типа, так сказать всеобуч для детишек с седьмого класса. Отсутствие понимания, что есть законы и наказание за преступления, а какие они бывают им то как раз и не понятно, и они действуют по киношному - что увидели то и сделали. А знание поможет мозги поставить на место.

Вернуться к публикации
close