Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
клиники переполнены, сумасшедшие разгуливают на свободе
Ничего, осеннее обострение пропадает само собой, когда приходят морозы под 30 градусов.
бородка о многом говорит...
ставки принимаются!!!
Заголовок в стиле «Школьница наносит ответный удар»... 🤐
Глава Роскомнадзора Андрей Липов заявил, что учения в рамках закона «о суверенном интернете» показали проблемы с живучестью сетей в условиях преднамеренного воздействия на линии связи.
«По итогам последних учений выявлены проблемы, связанные с живучестью сетей связи в условиях преднамеренного воздействия на линии и сооружения связи. Прекращение работы отдельных сетевых объектов может оказать влияние на доступность услуг связи во всем субъекте», — сказал Липов.
По итогам учений разработаны поправки в законодательство, в частности, проекты концепции правового регулирования и закона о первичных сетях связи. Поправки в закон о связи будут приняты в ближайшее время.
Таких везде полно.
В комментарии Фонтанки они тоже пришли.
16 лет это уже взрослая кобыла, которая и сама рада показать да отдаться ))
Найти этих любителей полапать очень легко! Серьезно.
В час-пик идете на переходную станцию с самым оживленным и плотным движением (например, Маяковская). Становитесь ближе к крайнему вагону и смотрите кто выходит из вагона и идет на противоположную сторону к другому поезду (т.е. едет в обратную сторону). В >90% случаев это будет такой любитель полапать, гарантирую!
А где транспортная безопасность, видеонаблюдение, группа быстрого реагирования? Денег на это тратится через край, а где результаты эффективной работы? Может, вначале, их рублём наказать
Уже наверное побрился и шапочку сменил, далее уточняю девочку и мальчика трогал один и тот же с бородкой или разные?
Моему сыну 15 лет,представляю,как летел бы "азиат",если б попробовал его потрогать за "места"
Модератор , про озабоченного подростка стер , а про 16 летнюю кобылу оставил , сексизм , батенька ?
16 летняя девочка явно старовата для «педофила». Лапать людей в метро нельзя, но давайте как-то с терминами определимся. Зачем сеять панику ради просмотров новости? Чистый кликбейт с потенциалом для охоты на ведьм. Педофилия: влечение к детям не достигшим половой зрелости, то есть к лицам младше 13 лет.
Каждый день езжу в метро, а меня почему-то никто не трогает ни за какие места... жаль, я бы не отказался.
инородцы?
/// небольшая бородка, серая шапка, синие джинсы ///
Вышенков... ??