Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Девочка пострадала при перевороте «Ленд Крузера» на «Коле». У отца — 96 штрафов

9815
Вернуться к публикации
Комментарии93
Все дискуссии
Гость25 Окт 2023 в 10:15

хорошо, что люди не пострадали

Спикуль25 Окт 2023 в 10:15

Лихой папаша-горе детям. :(

Гость25 Окт 2023 в 10:18

Как говорили в деревне девкам, которых не взял кавалер замуж : " да чего ты , сам всех и порешит.."

Гость25 Окт 2023 в 10:21

Папа может!

Гость25 Окт 2023 в 10:23

96 !!!!! Штрафов!!!! Пока в России такое ничего хорошего не будет.ГОД исправительных за такое.

Dmitry_SPB_25 Окт 2023 в 10:25

Должно быть некое количество штрафов, например 10, чтоб нарушитель был отстранен от вождения на долгий срок. Если таких отстранений несколько, то водительские права ему больше вообще никогда не выдавать.

Гость25 Окт 2023 в 10:25

Блин, в соседней Фи с таким кол-вом штрафов товарищЧ бы уже давно без прав ходил, а то и присел бы даже, так сказать, для остыть и головой подумать. А тут 96 штрафов за год и всем пофигу!

Гость25 Окт 2023 в 10:26

Ждут когда сами поубиваются.

129764578425 Окт 2023 в 10:28

ТЛК это диагноз
с таким количеством штрафов надо отправлять в диспансер на тесты на предмет вменяемости с приостановкой действия ВУ

Гость25 Окт 2023 в 10:32

а ведь его дети вырастут и тормозов нет , как у папки, вот природа вдруг и прибила немного всех.

Гость25 Окт 2023 в 10:35

Такая система штрафов как сейчас вообще не решает проблему ибо штрафы копеечные и многие даже не стараются соблюдать ПДД в целях экономии семейного бюджета. Ещё и эти допустимые +20 км/ч, такое только в России можно встретить, бред!
Нужна другая система, при которой бы нарушение ПДД было слишком накладно или невыгодно, так как водителю светило лишение прав. И без разницы как она называется: балльная или штрафная, ну не мотивирует нынешняя система соблюдать ПДД, потому и аварийность и смертность на дорогах у нас как в банановых республиках.

Гость25 Окт 2023 в 10:40

Вот интересно, откуда такой осведомитель у Фонтанки, который сливает им кто и кого сколько штрафов..??
А сколько он раз по-большому в туалет сходил почему никто не пишет?))

Гость25 Окт 2023 в 10:42

Дурдом прекратится, причем резко, если вместо штрафа, штрафной балл. Три балла и права изымать года на два. Как шелковые все станут.Другого пути нет.

Гость25 Окт 2023 в 10:42

Если все будут веси себя правильно и получать знания , да еще и не калечиться, то кто же будет кормить эту орду : органов, медиков и администраций.

Велосипедик25 Окт 2023 в 10:44

Учитывая, что в проект бюджета РФ на 2024-26 годы заложено получение дохода от штрафов каждый год по 5 млрд, гражданин скорее выполняет бюджетный план, нежели нарушает.
И почему в различных новостях о ДТП Вышка выборочно даёт данные по количеству штрафов участников ДТП?

Гость25 Окт 2023 в 10:50

При огромном числе камер все возмущающиеся "праведники" будут в сплошных штрафах.

⠀Гостья25 Окт 2023 в 10:58

Не понимаю какая разница, сколько ему штрафов приходило

Гость25 Окт 2023 в 11:06

Так почему у водителя за такое количество нарушений не отобрали на полгода права и не направили на пересдачу.

СОВЕТНИК25 Окт 2023 в 11:15

Интересно, причём здесь количество штрафов…?
У меня тоже их не мало, в основном за превышение скорости..на 2-3 км/час свыше 20 превышения (т.е. при скорости в 40 км - нарушил двигаясь 62 , при скорости в 60 км/час двигался 83 и т.д.)
И что это значит …, кроме того что в каждом конкретном случае выбираешь сам оптимальную скорость движения…
В авариях был раза 2-3 в жизни и все незначительные…за 35 лет вождения…

Гость25 Окт 2023 в 11:18

У меня тоже куча штрафов за превышение на 3-5 км в час от штрафуемого лимита. И я не гоняю, просто плестить 40-60 на прямой открытой дороге это тупизм

IgorSergeevich25 Окт 2023 в 11:21

Гонщик на Крузаке? Это реально слабоумие и отвага)

Гугуцэ25 Окт 2023 в 11:22

Смешная система штрафов и цены смешные. Нарушители ржут.

мухомор25 Окт 2023 в 11:25

надеюсь у нас когда-нибудь появится аналог немецкого Idiotentest для таких персонажей.
3-5 штрафов за год с камеры я могу понять, а почти сотню - нет.

Гость25 Окт 2023 в 11:44

Премию Дарвина в студию

Гость25 Окт 2023 в 11:56

Ну просто хитрозадые притормаживает перед камерой, а он честно идёт свои 140 на КАДе.

chip125 Окт 2023 в 12:01

Товарищи, человек оплачивая штрафы поднимает экономику нашей страны, предлагаю гражданам, с количеством штрафов более 50, вручать медаль или хотя бы вымпел!

Maik525 Окт 2023 в 12:07

Правителям не нужен порядок на дорогах.
Нужно больше штрафов. Вторая нефть.
Раньше 3 прокола в талоне и досвидос, а сейчас 500 штрафов езди дальше.

Гость25 Окт 2023 в 12:30

У меня за 23 года стажа 10 штрафов не наберется, хотя ежегодный пробег 15тыс.км.

10 штафов за 12 месяцев набрал - права на полгодика положи. Считаю это разумным.

Гость25 Окт 2023 в 12:38

Фъ, постоянно пишет о количестве штрафов у того или иного водителя.. Т: е. Вы хотите сказать, что сотрудники ГИБДД в течение этого года останавливали конкретно данного водителя 96 раз и выписывали непосредственно ему протоколы за нарушения ПДД? Или вы просто смотрите количество штрафов зарегистрированные камерами видеофиксации? В последнем случае это не значит, что все нарушения совершены данным водителем, за рулём мог быть кто угодно. Значит так и пишите, что на данное Т.С. было выписано такое-то количество штрафов, иначе всё это голословные лбвинения.

Гость25 Окт 2023 в 13:04

Закономерный результат! Мелкую жалко...с мозгами у них сейчас плохо...а тут ещё и встряхнули!

Гость25 Окт 2023 в 13:56

Был в Астане, ездил по городу с состоятельным человеком на авто подороже крузака. Так вот он останавливался на мигающий зеленый, не ближе одного метра от стоплинии и не нарушал скоростной режим. Объяснил, штрафы приличные: привязаны к МРП, превышение скоростного режима от 10 до 20 км/час -5 МРП на наши деньги 3 277 рубликов, а дальше 10,15 МРП, и так примерно за все нарушения от 5 до 20 МРП. Вот и задумываются, есть ли смысл нарушатью

Гость25 Окт 2023 в 15:57

Третий день подряд в Петербурге изувеченный или погибший в ДТП ребенок.Про изнасилованных уж молчу. Может сначала у себя в городе стоит порядок с безопасностью детей навести?

Вернуться к публикации
close