Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

ЗакС окончательно разрешил СМИ получать гранты на укрепление духовных ценностей

4955
Вернуться к публикации
Комментарии74
Все дискуссии
Гость25 Окт 2023 в 10:43

Только этому бездуховному бложику деньги не давайте.

ДЕД25 Окт 2023 в 10:45

...Кроме тем, способствующих сохранению нравственных ценностей, СМИ смогут получать гранты на материалы по вопросам прохождения военной службы в ВС РФ...

Как мило...

28028715125 Окт 2023 в 10:46

Более бесполезного распила средств и представить невозможно..

Гость25 Окт 2023 в 10:47

Укреплять духовные ценности за деньги. Сюр какой-то

Гость25 Окт 2023 в 10:53

СМИ депутатов заксобрания и доверенных лиц президента за гранатами без очереди!

кац25 Окт 2023 в 10:57

Знаю первого целевого получателя. Адам Кадыров. Вчера орден получил за продвижение духовного единства. Видимо довел до парнишки в СИЗО идею. Ну орден то что? Побрякушка,надо и материально поддержать ,Герой все таки

Гость25 Окт 2023 в 10:57

О каких духовных ценностях идет речь ? Рядом с моим домом находиться школа ,так школьники начиная с 5-6 класса уже идут группой вместе с девочками и матеряться по черному и девочки не возражают , раньше такого не было .В старших классах невинные девушки редкость. В метро пожилым редко кто уступит место ,все уткнулись в смартфоны .В нашей церкви молодежь редко встретишь , а молодых мусульман по пятницам в мечети толпы. Где скрепы ?

Гость25 Окт 2023 в 10:58

Скоро будут гранты на совесть, честь и порядочность.

Гость25 Окт 2023 в 11:01

Фонтанка не получит таки думаю, у ней другие грантодатели.

posvol25 Окт 2023 в 11:03

🤡🤡🤡🤑

Гость25 Окт 2023 в 11:11

Опять рекламировать будут только организацию Гундяева, как бы не замечая иные конфессии, издревле распространённые у российских народов? 🤔

Peterburzhec25 Окт 2023 в 11:15

Как можно получить грант? Я как никто другой стараюсь, пропагандирую традиционные отношения и духовные ценности!!!

Гость25 Окт 2023 в 11:29

Скрепы за деньги? Однако...

28040951025 Окт 2023 в 11:30

Какой абсурд! Госзаказ на духовные ценности. Если бы на выделенные деньги, например, постоили пару домов Культуры в спальных районах с бесплатными (бюджетными) кружками для детей и подростков, пользы было бы для духовной культуры в разы больше.

Гость25 Окт 2023 в 11:32

гранаты на укрепление духовных ценностей. прикольна. не?

Kostiks25 Окт 2023 в 11:35

Как правило, разные союзы, общества и т.п. с приставкой "патриотический" имеют весьма сомнительных личностей во главе, иногда с уголовным прошлым. А раз духовный, это будет монополия РПЦ по грантам или тем же "патриотическим" с сомнительными личностями добавят приставку "духовно-" и денежки раздадут на духовно-патриотические мероприятия?

Dmitry_SPB_25 Окт 2023 в 11:38

Без грантов с духовностью проблемы?
А 30 серебряников еще никто не просил на развитие духовности?

Гость25 Окт 2023 в 11:43

Фонтанке такой грант не светит)

Гость25 Окт 2023 в 11:44

ЦЕННОСТИ - ЭТО ДЕНЬГИ, ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ - ПУСТОЙ ТРЁП

Kostiks25 Окт 2023 в 11:49

Укрепление духовных ценностей теперь монетизировано) Конечно, бесплатно работу по их укреплению никто делать не захочет. Лучше бы на укрепление культуры гранты дали - на пропаганду и соц. ролики про не мусорить и т.п. Может и духовность сама подтянется. А на улицах мусорят, и это наши, не мигранты, зато все якобы духовные и патриотичные

KJB25 Окт 2023 в 11:54

👍🤣 СМИ и "укрепление духовных ценностей" ??

Гость25 Окт 2023 в 11:58

А за написание высокодуховных комментариев дадут грант? Многие бы согласились. А что, хорошая подработка на пенсии.

Гость25 Окт 2023 в 12:18

"Великий комбинатор не любил ксендзов. В равной степени он отрицательно относился к раввинам, далай-ламам, попам, муэдзинам, шаманам и прочим служащим культа. — Я сам склонен к обману и шантажу, — говорил он, — сейчас, например, я занимаюсь выманиванием крупной суммы у одного упрямого гражданина. Но я не сопровождаю своих сомнительных действий ни песнопениями, ни ревом органа, ни глупыми заклинаниями на латинском или церковнославянском языке. И вообще, в этих бюрократических домах божьих непомерно раздуты штаты. Я предпочитаю работать без ладана и астральных колокольчиков"

К 2025 году укрепление духовно нравственных ценностей выросло на 20 процентов, достигнуто ощутимое снижение деструктивной идеологии на 30-40 человеко-часов в пересчете на душу населения!
Ну и дальше про гектары и надои...

AL66625 Окт 2023 в 12:20

Ситуация, как когда родители не могут сами воспитывать - откупаются деньгам. Похоже. Какие духовные ценности? Деньги дадут, а там пусть сами решают...

Гость25 Окт 2023 в 12:25

Удивительным образом в ЗАКСе еще сохранились 2 приличных депутата. Догадываюсь кто.

Гость25 Окт 2023 в 12:30

Подайте бедному ветерану духовно-патриотического движения, не для себя прошу, деткам на скрепы не хватает!

Гость25 Окт 2023 в 12:33

маразм крепчал

Гость25 Окт 2023 в 12:56

народ плохой, а бояре хорошие.
а что если прочность духовных ценностей и так прочнее некуда?
то это растрата госимущественных средств.
как жить на минимальную зарплату в 12 рублей.
и при этом не грешить. не исптывать тягу к воровству.
и не грешить против ближнего своего.
не винить его за влачивание жалкого существования.
и не грешить. и чувствовать себя блаженным

Гость25 Окт 2023 в 13:10

а вот прикол в том, что пропаганда не работает.
цензура это попытка скрыть информацию.
то что и так всем известно.
если об этом не говорят, то как будто об этом ни кто не знает.
у скрывающих маленькие пенисы.
для чего им цензура.
от стыда пытаются спастись.

VKuser111594025 Окт 2023 в 14:05

Призрак Мариинского дворца уже окончательно изгнали?

Гость25 Окт 2023 в 15:22

грантоеды

Гость25 Окт 2023 в 16:20

Cохранит духовно-нравственные ценности спасение жизней маленьких детей, людей, которые не могут купить себе жизнь.
Уничтожают духовно-нравственные ценности депутаты служащие на страже жадности бизнесменов, коррупционеры всех мастей во власти.

Начните укрепление там. Подайте пример!!!

Вернуться к публикации
close