Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
Пришел такой без очереди, а ему - я вас туда не посылал.
Правом на первоочередной прием будут обладать граждане, которые были мобилизованы, заключившие контракт на прохождение военной службы начиная с 24 февраля 2022 года. в общем гаст омельский десант прокатили.
Чтобы выпрашивать протезы?
шепетуни у вас есть все шансы потом... когда вернетесь
А должны пускать на нары без очереди!
Без очереди они в небесную канцелярию ежедневно попадают. Там тоже чиновник решает куда дальше, в кипящий котел или на вертел...
Не смешите мои тапки. Ему , чиновничью , все равно, хоть переходись к нему.
Помню приемы у Ржаненкова, как людей пугало его окружение.
А зачем им на прием к чиновникам? После принятия этого законопроекта эти участники СВО за плату с тех, кто на прием к чиновникам в конце очереди, будут обращаться с их вопросами
Конечно. Автоматы им что ли зря выдавали.
если выживут и останутся в сознании
А что, к чиновникам очереди безмерные как в поликлинике?)) Для меня это открытие...сейчас все общение сводится к переписке с администрациями.
У кого в очереди приоритет - у инвалида СВО или у инвалида ВОВ?
Что за полумеры! Защитникам Отечества - Дворянские Титулы!! И Красные Штаны! И холопы им должны говорить "КУ" при встрече..
Помню, в былые времена стояла очередь в магазин, который должен был открыться после обеда. Подошёл парень молодой в военной форме, всех растолкал и встал первым. Старушка сделала ему замечание. А он как заорал! Дескать, я вас защищал в Афганистане, а ... неблагодарные! Все испугались и притихли.
Чиновникам надо тогда феню учить. Чтобы понимать что хочет участник боевых действий.
да чего переживаете, они сопьются в ближайшие годы, и всё...
Ох! Не позавидуешь чиновникам! Такой будет учёт и контроль - лишний раз рот не откроют!
Бесполезная инициатива. Если человек обоснованно обращается с заявлением/жалобой, то его требования должны быть удовлетворены на основании его письменного /on-line обращения без всяких личных приёмов и очередей. А если хочется продемонстрировать заботу, то пусть Четырбок сидит и принимает их хоть 24/7.
Название статьи похоже на начало сатирического анекдота 🤓
Это по-моему верх цинизма
Надо чтоб и чиновники могли попасть на СВО без очереди. И члены их семей.
Не смешите п,,у
Автору статьи.
Сам то понял, что написал ? :))