Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

17-летняя петербурженка заявила, что ее изнасиловали в подъезде. Напавший представился силовиком

48757
Вернуться к публикации
Комментарии77
Все дискуссии
Гость25 Окт 2023 в 12:44

Из статьи вообще ничего не понятно!!!!
То ли изнасиловали то ли нет
Дело Шурыгиной живёт
И как так что несовершеннолетняя живёт с молодым человеком?????Так и его привлечь надо и мать тоже

Гость25 Окт 2023 в 12:44

ничего не понял из написанного... такое ощущение, что журналист торопился на банкет...

Гость25 Окт 2023 в 12:45

«Вот когда вас убьют, тогда и звоните!»©

NSE25 Окт 2023 в 12:45

Так девушка сама искала приключений на всяких вечеринках с сомнительными знакомыми, вот и нашла.

Гость25 Окт 2023 в 12:46

Нет, наши полицейские не такие.

Гость25 Окт 2023 в 12:47

Силовик насиловик.

Исаак Егорович25 Окт 2023 в 12:48

А если с презервативом , то это не изнасилование? Логика примерно такая...

Гость25 Окт 2023 в 12:49

полиция. приходит.на помощь людям.

13.13.13.1325 Окт 2023 в 12:51

Вполне свойственная картинка для СПб, силовик насилующий провинциалку или избивающий

Гость25 Окт 2023 в 12:51

... Назвался силовиком - будь добр...

кац25 Окт 2023 в 12:53

Подведем итоги исходя лишь из данного материала Несовершеннолетняя девица живёт в другом городе ,с молодым человеком,параллельно встречается с веливозрастной влиятельной лесбиянкой,выполняет ее указание выйти на улицу и тут в подъезде ее чмокает якобы сотрудник полиции. Что пока не подтвердилось и вряд-ли подтвердится ,потому как во первых нет следов,а во вторых сотрудник полиции знает что сегодня все под камерами и вычислят его в тот же день и он подберет себе срок гарантированно. Вопрос в чем посыл материала? Раньше это надо было писать в разделе Их нравы

Гость25 Окт 2023 в 12:56

Сама виновата. Однозначно. Ещё и пьяная была - сто пудов!

Zet25 Окт 2023 в 12:56

Парень-сожитель, бабушка, нетрадиционная подруга, силовики, переписка со взрослыми, психотравма от подруги, мама иногородняя... богатая жизнь у несовершеннолетней...

Гость25 Окт 2023 в 12:57

пишу что хочу и как хочу

hoboot25 Окт 2023 в 12:57

какаято эротическая фантазия imho

Гость25 Окт 2023 в 12:59

Тут психолог нужен, а не полиция... Чтобы потом психиатр не потребовался. А парню, с которым она живет, стоит больше уделять времени своей подруге, чтобы у нее не возникал интерес к другим женщинам.

Гость25 Окт 2023 в 13:02

Надо в тереме сидеть и на пяльцах вышивать , лучше в никабе .А может посмотреть по камерам наблюдения когда и к кому из жильцов дома приходил " силовик " .Камер натыкано на миллиарды рублей .Поквартирный обход не слыхали ? Если был " силовик" - найти по камерам не вопрос .Не было -к девушке вопросы.

AnToxa77725 Окт 2023 в 13:10

все как всегда : отмылась, а потом жалобы на износ, которые уже не имеют за собой никаких доказательств !!!! Ещё и ВИЧ занесли ей какой нить!

Slava_Rossii225 Окт 2023 в 13:12

Больше похоже на очередную фантазерку.

Гость25 Окт 2023 в 13:20

Хмм…
А как это было??
Он такой: здрасьте, я силовик
Она такая:здрасть, че будем делать?

И пошло поехало???
Странная история

Гость25 Окт 2023 в 13:21

Такие сказки, публикуйте на ночь, а не средь бела дня.

Гость25 Окт 2023 в 13:22

А бабушка как первый день живет на этом свете….
А что соседи?
Да им как бы и все равно наверное..
Не их же квартиру трогают и ладно…

Гость25 Окт 2023 в 13:24

Девушка работает и проживает с молодым человеком, а дружит с "кем ни попадя". Выбрав такую стезю жизни не застрахована от изнасилований.

Гость25 Окт 2023 в 13:25

Да и смешно….
А если бы он представился бы дворником? Или сантехником??
Тогда бы что???

Гость25 Окт 2023 в 13:33

Сказки.

А сопротивляться не пробовали, кричать, биться в истерике во все двери?
НЕ, это же удовольствие...

Очень хочется жить в большом, но не совсем современном городе. Надо устраивать свою жизнь. Зачем выходить из квартиры на разговор, если ты уже не общаешься с этой нетрадиционной дамой. Вообще все запутано. И очевидно, что у нас все влиятельные в городе люди стали или были не традиционной ориентации? Хотя я в этом не сомневался.

Гость25 Окт 2023 в 13:47

Я вас прошу, заявите, заявите ! А то мы сами заявим ! (с)

Кровокрас25 Окт 2023 в 13:57

если как пишут отсутствуют следы биоматериалов, то факт доказать будет непросто, Надо Боздрыкина срочно возбуждать, он любит такое.

Ганс-Дитрих Геншер25 Окт 2023 в 13:57

в общем, вписка не удалась

Гость25 Окт 2023 в 15:00

Вопрос:У нас что, можно убивать в подъезде?».ответ: У вас можно ВСЕ.....

Гость25 Окт 2023 в 15:44

Ну и какая же это «петербуженка», если у неё это в «подъезде»? 🥱

Гость25 Окт 2023 в 16:35

А документы то показал? Может быть он не силовик, а обычный охранник!

Эд Хэммет25 Окт 2023 в 20:50

Некоторые силовики уже давно превратились в изнасиловиков. В Казани в больнице умер 52-летний Сергей Назаров, госпитализированный из отдела полиции "Дальний". Тогда перед смертью мужчина заявил, что полицейские изнасиловали его бутылкой из-под шампанского.

Если у девушки есть молодой человек и бабушки, где они были, когда произошла беда? С соседями все ясно : кого волнует чужая беда? В историю верю, ну зачем ей все это придумывать?!

Гость26 Окт 2023 в 12:25

Правопорядка в стране определяется не количеством преступников , а умением властей их обезвредить и какая разница кто кем представился.

Гость09 Дек 2023 в 09:22

Ужас, что творится в стране.Вот-вот вернутся ещё ребята со СВО.Парни пережившие значительные трудности и надорванные как физически, так и психически.С самооценкой положения на гражданке и с предвзятым отношением ко всему гражданскому.Вспомните ,что было после Афгана ?

Гость05 Фев 2024 в 12:51

К 17 годам такая бурная жизнь. Эмо это страус?

16999106216 Фев 2024 в 12:45

мутная какая-то история... Очень замутнённая..

Вернуться к публикации
close