Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

«Стандартные русофобские рефлексы». Песков отреагировал на рассуждения про роль России в аварии на Balticconnector

4804
Вернуться к публикации
Комментарии32
Все дискуссии
Гость25 Окт 2023 в 12:54

Русофобия - дорогое удовольствие

28028715125 Окт 2023 в 12:55

Ну а что делать, если такая сомнительная репутация у РФ стала. Благодаря Пескову и его начальничку...

Гость25 Окт 2023 в 12:55

Любовь и доброжелательность "самизнаетекого" к внешним и внутренним врагам России может только такие дивиденды приносить. Давно уже нужны новый Сталин и Берия.

Гость25 Окт 2023 в 12:56

трезвость норма жизни.

Гость25 Окт 2023 в 13:05

у них рефлексы, а у нас судороги

Гость25 Окт 2023 в 13:08

Говорящая голова с базеткой что-нибудь может нормально прокомментировать?

"в случае если бы подтвердилась ее вина" - бгыг, выкрутились! :)

Гость25 Окт 2023 в 13:14

Все жалуются
так а зачем же мы все одной фразой обобщаем, уже и не важно о чем речь?

Гость25 Окт 2023 в 13:15

" Страна - фперед !!!

Гость25 Окт 2023 в 13:20

Стандартные русофобские рефлексы:
закон о минимальной зарплате в 12 рублей.
закон о...

Гость25 Окт 2023 в 13:33

У Шпака куртку...)))

Гость25 Окт 2023 в 13:34

Служит мужичок. Я не про этот случай, а вообще. Яркий пример глаголу "служит" в таком смысле.

Гость25 Окт 2023 в 13:35

Говорила отекшая Маша, что она не наша.

Гость25 Окт 2023 в 13:43

Ну вот, уже диагноз поставлен представителем Президента:

«стандартными русофобскими рефлексами».

Подразумевается, что есть и нестандартные рефлексы.
Такое известие рядом с сообщением о второй награде сына Кадырова заиграло махровым цветом.
Слепа власть на оба глаза.
Нет ответа.

... народ ... Они приходят и уходят, а он не ропщет, а просто, спокойно и безмолвно ждет ...
(с) «Борис Годунов»

Гость25 Окт 2023 в 13:48

На да Песков,это эстония и Латвия с финами,сейчас бомбят дронами и ракетами независимую украину

Гость25 Окт 2023 в 13:52

Литвиненко, Солсбери, MH17...действительно, чего это они?Однозначно русофобия!

Гость25 Окт 2023 в 13:54

Ну что поделать.Репутация такая. Отмываться долго теперь придётся.

Гость25 Окт 2023 в 14:04

Стандартные песковские отговорки...

Гость25 Окт 2023 в 15:08

А что привело к тому, что русофобия стала стандартом? Есть старндартная германофобия, или данияфобия, или швейцарияфобия?

28089653025 Окт 2023 в 15:18

Как ужасно страдают от этой самой русофобии дети чиновников и бизнесменов в разлагающихся вот уже сотню лет Европе с Америками !!! Кошмар !!!

Гость25 Окт 2023 в 18:05

"эвентуальные" - это из словаря даля ? г-н песков, видимо, читает только анлоязычную прессу и перевести на русский затрудняется, поэтому карта таких, как он, будет бита: вроде борются с америкой, а без американских выражений прожить не могут

Вернуться к публикации
close