Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 16

2 м/с, зап

774мм

79%

Подробнее

Пробки

6/10

Верховный суд оставил в силе прекращение рассмотрения коллективного иска петербуржцев против «новой» реновации

9174
Вернуться к публикации
Комментарии41
Все дискуссии
Гость25 Окт 2023 в 13:44

ха-ха-ха, придётся переезжать

Гость25 Окт 2023 в 13:48

Других проблем нет, как дергать с насиженных мест пожилых жителей города. Один переезд равен трем пожарам. А мнение людей не интересует.

Гость25 Окт 2023 в 13:49

это точно Суд, а не что-то другое?... а то цензурных слов подобрать не могу...

Гость25 Окт 2023 в 13:49

Из трешки в центре в студию" Новой деревни" ? Я правильно понимаю , что по КРТ это вполне себе рабочий вариант ?

Slava_Rossii225 Окт 2023 в 13:51

Власть расчищает для олигархов землю под застройку от мешающих граждан со своими хрущевками. Чиновникам и олигархам нужны новые прибыли и новые налоги, а проблемы горожан их не интересуют.

Гость25 Окт 2023 в 14:02

У нас в Москве когда продвигали реновацию Собянин обещал что не будет строить выше 17 этажей. Теперь строит 30 и выше. Получил вообще разрешение строить без СНиПов и ГОСТов.. Его уже ничто не ограничивает. Даже отсутствие солнца в квартирах из за уплотнительной застройки.

K0nstantin25 Окт 2023 в 14:16

Очень удобное для некоторых законодательство: нормативный акт вызвал резонанс у населения из-за сомнений в его законности? На вас подали в суд? Просто приостановите действие закона на время рассмотрения дел в судах и заявителям откажут в рассмотрении. А дальше они могут снова обратиться в суд в 2024, а вы снова приостановите.

Гость25 Окт 2023 в 14:17

КРИМИНАЛ
«Я стучал ему по руке, давал знак, что мне нечем дышать»: обвиняемый в избиении школьника волгоградский полицейский уехал от суда на СВО
Двое полицейских избили школьника, приняв его за закладчика. Но суд так и не состоялся

25 октября 2023, 18:00

Гость25 Окт 2023 в 14:18

С таким "правосудием" и врагов не надо.

27935863425 Окт 2023 в 15:20

А кто то другого ожидал? Похоже настолько все в доле ……

28129843425 Окт 2023 в 15:31

Понятное дело они это продавят, вот выборы пройдут и вперед, а то ишь живут напротив Смольного в трёхэтажках.

Гость25 Окт 2023 в 15:51

Это тот суд который за народ и проедает народные деньги. В 17 году тоже за народ были и получили .

Гость25 Окт 2023 в 16:43

думали что во Франции на Власть в суд подают, вот фантазеры

Гость25 Окт 2023 в 17:08

Горожане достойны той власти, которую " выбрали" (....другие)

27419558425 Окт 2023 в 17:35

Значит надо обращаться в Конституционный суд! Объявлять ЗАБАСТОВКУ! Никто не обязан ехать на окраины, получать вместо 2-х комнатной квартиры- однокомнатную, лишаться балкона, ехать в 3-го этажа на первый или 20й!!! Пусть Беглов сам едет на выселки со всем своим кагалом!!!

Гость25 Окт 2023 в 17:50

Грабили , грабят и будут грабить . Для людей которые загнаны в угол есть только один выход

Гость25 Окт 2023 в 19:13

Просто беспредел! Уже суд не стесняется вот так откровенно игнорировать право людей на жильё?!!!

Гость25 Окт 2023 в 20:13

Российская Фемида не только слепа, но и бессовестна.

Вернуться к публикации
close