И такое даже сейчас, когда властям срочно нужно свежее пополнение.
Представляю, что будет, когда они станут властям не нужны
Гость
25 октября 2023, 14:57
Выкинут под забор и всё, они потом будут союзы создавать как афганцы и ликвидаторы, на митинги ходить(но это не точно). Печально что народ не учится даже на чужих ошибках.
Раз позарились на деньги значит просто обыкновенные наемники и никаким патриотизмом или защитой Родины тут и не пахнет , и кинули их как обычных клиентов -в мире купи-продай так часто бывает . Абсолютно ни капли не жалко .
Потихоньку доходит. Со временем дойдет и то, что они никого не защищают, поскольку никто на нас не нападал и не планировал. Надеюсь, что их психика выдержит это
Гость
25 октября 2023, 14:53
Там расчет на то что дойти не успеет, они раньше домой вернутся в цинке.
Гость
25 октября 2023, 15:45
не успеет дойти, а если дойдет то для таких главное кредит закрыть
Любое государство, судя по истории разных стран, пытается обмануть своих граждан.
А в данном случае "просто кинули" бойца на деньги. Низость в высшей степени.
Смольный как обычно пробивает дно.
Гость
25 октября 2023, 17:33
Тут всякие и хамас бойцами называют.. дружественные войска получаются?
А ведь все логично. Одно дело, ты сам добровольно пришел, хотя не был обязан (возможно, благодаря тебе не попадет кто-то другой, кому это не надо). А другое, когда ты военнообязанный, тебя и так призвали. А то все такие умные, а как проверить, на кого распространяется реклама, так сразу не очень.
Гость
27 октября 2023, 23:52
Че логично? Срочников не должны посылать на сво
Гость
2 апреля 2024, 05:54
Закусывай бот , сегодня на Доширак заработать смог молодец.
Гость
25 октября 2023, 15:09
в этом смысл! в этом наша стратегия!!!
Родину предложено было любить за рубли , а как оказалось на практике любить предложили за Спасибо!
Если нет в обществе никакой другой идеи кроме наживы то нечего ждать от людей патриотизма за спасибо.
Не хотят они за спасибо! Беглов пальцем левой ноги не пошевелит бесплатно. а вы говорите контракт... тьфу... противно!
лучше бы думали, как из этого блудняка вернуться домой поскорее целыми и здоровыми, всеми правдами и неправдами рвались оттуда. А они о деньгах думают 🤦
Гость
26 октября 2023, 16:21
Никак, только по ранению или по возрасту (50 лет). Иначе не спрыгнуть до окончания.
Сейчас+14°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как +13
1 м/c,
ю-з.
763мм 57%Мобилизованные из Петербурга пожаловались на невыплату губернаторских 500 тысяч