Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
22 комментария к публикации

ФСБ недовольна темпами исполнения «закона Яровой»

25 октября 2023, 14:31
25 октября 2023, 15:27
Все эти "хотелки" и "законы" тяжким бременем ложатся на кошельки россиян. Россиянин за все заплатит, даже за собственное рабство.
25 октября 2023, 14:44
"с 2024 года за неисполнение этих требований введут оборотные штрафы" Прощай, безлимиты. В смысле все вообще.
Гость
25 октября 2023, 14:39
Путинское государство не справляется даже с тем, что нужно ему самому. За 7 лет существования закона такой результат.
25 октября 2023, 15:55
Строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения.
Гость
25 октября 2023, 14:59
а эти господа работать, как остальные, не пробовали?
Гость
25 октября 2023, 14:41
Вы ещё ножкой потопайте!
Гость
25 октября 2023, 14:59
Видимо, это представитель компании, которая производит эту добровольно-принудительно устанавливаемую технику, и которой надо доход в 2023 году показать.
Гость
25 октября 2023, 18:57
Следите за руками. В обмен на свободу нам Они приватизировали все. А когда приватизировали, отобрали свободу. И мы остались у разбитого корыта.
25 октября 2023, 22:24
заметьте, что ФСБ не спешит отправлять в клетку приватизировавших всё, но очень активно отправляет в неё тех, кто возмущён отобранной свободой...
Гость
25 октября 2023, 14:48
Это не позор, а позорище!
Гость
25 октября 2023, 18:08
Я правильно понимаю - операторы должны оплачивать технику охранки и её установку за свой счет? Потом эти деньги им возместят дорогие россияне. Правильно, они должны сами себе тюрьму строить.
Гость
25 октября 2023, 18:54
Все верно, как в 90-ых, лопату в руки и копай себе могилу сам. Не браткам же этим заниматься.
25 октября 2023, 16:16
я тоже не доволен да все уже недовольны! эти операторы связи просто с ума можно сойти от разлуки на час
Гость
25 октября 2023, 14:33
мы свободные люди
Гость
25 октября 2023, 16:17
Северная корея теперь намного севернее
Гость
25 октября 2023, 17:54
"Вчера кошек душили-душили...."
Гость
25 октября 2023, 23:45
Где эта фуражка которая в голову только ест оборудование брать собралась?:) Китайское уже привело к тому что у Мегафона сеть плавает по всему Спб.
Гость
25 октября 2023, 14:40
достаньте звезду с неба. и толку то? всё катится в пропасть. бездна. зачем мне знать, что у соседа в телефоне? смотря у какого соседа. кому выгоден этот закон? этот закон выгоден османской империи. преимущество на стороне мусульман. а россиянам остаётся бежать за границу, чтоб сохранить генофонд, или один раз пережить финал. в конце концов такое только один раз бываетъ.
Гость
25 октября 2023, 14:58
финал можно и не пережить...
Гость
25 октября 2023, 14:45
все операторы в москау в очереть в мфцэйнтр квартуплатум логуть попась не могуть как у золе ув вочереди интернет полег видима он наплыва всяк туда входящих интернет тоже ведь не резинковый тоже лопнить
Гость
25 октября 2023, 14:54
ой да пофиг всем
Гость
25 октября 2023, 14:46
Вы чего это ФСБ злите ? ДурочкИ что ли ?