Сейчас
+1˚C
Пробки
4/10
Я так понимаю готовится финт ушами типа "вводим военное положение на время выборов" - "стряпаем все результаты как хочется" - отменяем военное положение - профит !!! Ах как прекрасно управлять страной, где делаешь что хочешь и как хочешь и плевать на всех.
"отменяем военное положение" - зачем? По мотивам "ковидных ограничений"(ТМ) действуем.
"... вести фото- и видеосъемку только наблюдателям и аккредитованным представителям СМИ, которые работают в редакциях по трудовому договору..."
Это чтобы скрыть видеофиксацию вбросов и нарушений на избирательных участках? И плевать им, что это противоречит Конституции и Федеральному закону.
Даже тут власть подстраховалась.
Раздражают люди, которые думают, что они хитрее всех.
Да все идет по плану и на "фоне" разговоров о законности.
Сижу, не пью уже с утра,
На завтра будут выбора.
Я должен быть предельно трезв,
Чтобы в графу поставить крест.
В ларьке дают отличный клей,
А я не буду, хоть убей,
Сегодня лягу трезво спать,
Чтобы назавтра резво встать.
Э-э-э-хей,
С козлами не играю.
Э-э-э-хей,
Я вас не выбираю.
Э-э-э-хей,
Идёт голосование.
Э-э-э-хей.
"Я кот нормальный
ты не думай.
Я не какой-то там алкаш.
Налей немножко валерьянки,
Наташ"
Надо еще принять закон, чтобы и все наблюдатели на "выборах" были на содержании у действующего президента.
Хосподя... какие выборы? Какие СМИ?
к чему все эти телодвижения если у нас нет минимальной явки? она отменена
не все ли равно что еще объявят, какое положение
так это, гарант то после 24 года для всего мира будет нелегитимным.
Будет так.для них как всегда две новости: хорошая и плохая. —Начните с хорошей. —Вы победили! —А плохая? —За вас опять никто не проголосовал!
Главные уточнения:
1. Результаты выборов публикуются центральной избирательной комиссией не позднее, чем за неделю до начала голосования.
2. Избиратели, пришедшие на участки вправе проголосовать за или против опубликованных результатов выборов.
3. На членов избирательных комиссий возлагается обязанность отслеживать всех, кто проголосовал против результатов выборов, а прокуратуре поручается определение статьи УК, по которой будут возбуждаться уголовные дела на них.
(Шутка).
Зачем новые законы, если имеющиеся не исполняются.
Например, 15й сын Кадырова получил уже несколько государственных наград.
А началось все с "допроса" арестованного Кадыровым.
Затем последовало избиение этого арестованного сыном Кадырова.
Затем последовали награды.
Требования исполнения закона отсутствуют.
Случайно? Не думаю. (с) Киселев ТВ
Про какие-то выборы. Не интересно. С шулерами в карты не играю.
Надо сразу ввести уголовную ответственность за дискредитацию результатов голосования членов приёмных комиссий!
какая хорошая и правильная госдума.
а где положения, запрещающие выставлять на выборы двойников?
Ну распался савок из-за этого,
Ну поуезжали миллионы умных голов из-за этого,
Ну нет никакого экономического роста и улучшения жизни из-за этого... Из-за чего же?
Вот из-за этого, что выбора нет, а поганую власть не прогнать...
Кивок телевизору (монитору компьютера, экрану смартфона) узаконен?
Эка всё быстро заворачивается. А помните, были прямые видеотрансляции из избирательных участков?
А чего всё вокруг да около?
ФЗ 'О выборах Путина'.
Есть верховный Путин, есть Путин субъекта федерации, ну и так далее.
И да, верховный Путин всея Руси избирается не менее, чем на два пожизненных президентских срока подряд 😎
И всё, и не надо никаких бюджетных денег на какие-то выборы тратить, они для другого пригодятся...
Узаконили подкуп членов ИК и избирателей