Представьте, в какой стране мы могли бы жить, если бы все ресурсы, направляемые на "борьбу с ноцыстами" были бынаправлены на устройство и развитие собственной безопасной страны.
Таки да, хотя в данном случае не иностранец, а их наймит..
В данном случае как раз иностранец. Посмотри видео.
Гость
25 октября 2023, 16:49
Тебе, кажется, самому пора к специалистам, раз везде мерещатся некие «иностранные специалисты». Текст прочитать нет возможности, что ли? Там говорится про твоего соотечественника и соплеменника. 🤨
Наряд не спешил приезжать. Потому что позвонили в полицию и сказали, что поймали грабителя. А если бы сказали, что он в голубой футболке, жёлтых штанах и ругает Путина, то через минуту всё РУВД было бы на месте происшествия. А на преступления против граждан "органам" наплевать. Заявления о преступлениях от граждан больше не принимают и не регистрируют. А потом рассказывают сказки про снижение уровня преступности.
Спасибо журналистам за то, что своевременно осветили эту историю и вызвали резонанс! Если бы не это - ментам было бы гораздо проще привлечь деда за нанесение побоев постороннему человеку, а родителям мальчика вернуть телефон и уговорить их отказаться от претензий.
А полицаев, которые не приехали на вызов, как наградят?
Гость
25 октября 2023, 17:35
Пока есть такие деды - Россия еще живая .
Гость
25 октября 2023, 17:56
почему не приехали . увольнять и на этом все
Гость
25 октября 2023, 19:02
Горжусь! Рождённый в СССР мужик малого в обиду не дал! Воспитание!!! А главное пендаля дал...как же без этого. Всё как учили и без всяких милицейских....молодец. Жму руку.
Гость
25 октября 2023, 19:42
По ТВ весь вечер крутят эту новость. Но про преступную бездеятельность полиции предпочитают умалчивать. Как бы между прочим сообщают, что злодея полицейские задержали позже. Когда он был уже дома.
Гость
25 октября 2023, 20:16
В Санкт Петербурге сколько раз ни вызывали полицию на драки или беспредел во дворах, Ни разу никто не приехал. Менты прячутся как тараканы. Их храбрости хватает только на беременных и бабушек
Наверное, были заняты на перерыве на чай, не смогли оторваться от кружки, остынет...
Гость
25 октября 2023, 18:24
А если не позволяет Н ить в общественную организацию, то полиция вообще с места не сдвинется. Бастрыкин, где твоя лупа ?
Гость
25 октября 2023, 20:42
Шикарный мужик!
Гость
25 октября 2023, 16:57
Спасибо деду за смартфон
Гость
25 октября 2023, 16:14
сильно рисковал. очень. мог бы и на нож нарваться. из-за копеечного телефона.
Гость
25 октября 2023, 16:17
кстати да подозрительно что у него ножа не оказалось..они все с ножами обычно..Деду надо сказать чтоб подточил приемы самообороны от ножа..
Гость
25 октября 2023, 19:49
Гость
25 октября 2023, 16:17
кстати да подозрительно что у него ножа не оказалось..они все с ножами обычно..Деду надо сказать чтоб подточил приемы самообороны от ножа..
Ты хорошо знаешь своих соплеменников! Тем более этот Павел Потапов неоднократно судимый! Впрочем, героический дед из тожероссиян и должен догадываться о повадках вашего племени... 🥱
Гость
25 октября 2023, 18:19
В новостях пишут мать пострадавшего ребенка говорит, что адвокаты уже пытаются отмазать вора "Павла".
очень сильно на враньё похоже. или мы многого не знаем?
Гость
25 октября 2023, 18:45
Это всё что надо знать как работают люди Колокольцева.
Гость
25 октября 2023, 18:47
Ну конечно торопиться не надо, это специалист который очень нужен как говорил товарищ Саахов в Приключениях Шурика.
А дедуля молодец просто респект и уважение
Гость
25 октября 2023, 18:59
Настоящий мужчина , это навсегда , независимо от возраста. Уважение!
Гость
25 октября 2023, 16:16
А сломай упавший, например, руку - и дед бы мог присесть + компенсация вреда здоровью.
Гость
25 октября 2023, 16:36
Да не присядет, на вызов то никто не приехал.
Гость
25 октября 2023, 21:32
Нужно было сказать полиции, что он митингует против режима. Она бы быстро приехала. А мигрант грабит ребенка... зачем спешить.
очередной Позор! тоже Мне герой, напасть на Того, кто Сильно младше, кто в сыновья годиться! тут много Смелости не надо!
Гость
25 октября 2023, 16:11
Да-да-да, это не наш метод! Надо по-отечески пожурить и сообщить родителям?
Гость
25 октября 2023, 16:16
время от времени попадаются ваши комментарии, всегда поражался их упоротости и стал с интересом следить за вашим психическим здоровьем ...
Поверьте специалисте, обратитесь в профильное учреждение!
мы поможем!
Гость
25 октября 2023, 16:35
Гость
25 октября 2023, 16:16
время от времени попадаются ваши комментарии, всегда поражался их упоротости и стал с интересом следить за вашим психическим здоровьем ...
Поверьте специалисте, обратитесь в профильное учреждение!
мы поможем!
Там уже запущенный случай.
Гость
25 октября 2023, 17:16
Деду "немного стыдновато", а Адаму - нет
Гость
26 октября 2023, 02:24
Паенсионера наградить, а неторопливому наряду что?
Гость
25 октября 2023, 16:47
Пендаля - это он зря.
Теперь дело припаяют.
Гость
25 октября 2023, 20:18
Хорошо, что СМИ все так представили в правильном свете, а так бы деда посадили, так как есть приказ какой то потворствовать преступникам максимально
Гость
25 октября 2023, 20:21
Если бы не СМИ, полицейские вообще с места не сдвинулись.. Зашевелились, когда дело стало резонансным. Как то надо было спасать честь мундира.
Гость
25 октября 2023, 16:15
Мне 72 года, ей 35, пришлось немножко повозиться.
Гость
25 октября 2023, 16:15
кому ей? твоей руке ? долго не пришивали?
Гость
25 октября 2023, 17:15
Гость
25 октября 2023, 16:15
кому ей? твоей руке ? долго не пришивали?
извращенец
Гость
25 октября 2023, 18:48
На мопеде были?
Гость
25 октября 2023, 21:41
Интересно, а сделав доступнее вакансии и увеличив зарплату можно снизить преступность. В этом случае сам факт кражи будет дороже и сложнее чем просто заработать этот телефон.
Гость
25 октября 2023, 22:20
Как много на Фонтанке троллей и ЦПСОты!!!
Гость
25 октября 2023, 23:07
Да, самое главное. Если в СССР милиция без проблем выезжала на происшествие, то при русском капитализме бензинчик полиция экономит для личной выгоды и потому выезжают только если пинка даст вышестоящее начальство, которой тоже нужен пинок от Бастрыкина. И Путин гордится такими органами правопорядка???
Гость
25 октября 2023, 17:08
А где извинения от местных ксенофобов, днём опять обвинявших мигрантов-иностранцев в этом преступление? Рано языки вытащили из тёплого места... 🤭
«Павел Потапов 1988 года рождения, уроженец Щёлкова, ранее был судим по статьям 158 УК РФ (Кража), 228 УК РФ (Незаконный оборот наркотиков)», - рассказал источник издания в правоохранительных органах. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
25 октября 2023, 17:12
Признать ошибку мужество надо иметь. Они тут и пасутся за неимением оного.
Гость
25 октября 2023, 17:25
так вот почему без ножа!
Гость
25 октября 2023, 17:28
Гость
25 октября 2023, 17:25
так вот почему без ножа!
Нож в Русско-Высоцком остался.
Гость
25 октября 2023, 16:28
Ну что бы публикуете?!
«придав ему ускорения пониже спины».
Это же уголовка - сквозит восхищение в описании внесудебной расправы.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 76%Пенсионер из Щелково рассказал о задержании мужчины, отобравшего телефон у ребенка