Я чёта не пойму, это НАТО и "запад" начало СВО?
Других проблем в нищей зауральской и не только России до этого не было? Сколько десятков триллионов рублей уже потеряно , Медведич? На эти деньги можно было сделать бесплатную! медицину и образование в России!
280291433, вспоминается, что когда была короноистерия, малоимущим и многодетным с барского плеча подкидывали подачку по 10 тыс. Ещё и гордились этим, типа вот, мы помогаем. Во "вражеской" Прибалтике по 680 евро в месяц пособия платили тогда всем, кто дома сидел. Сколько денег на ветер ушло🤦
если по 1600 в день, то зачем депутаты фонтанируют идеями - то алкоголиков на фронт, то получивших недавно паспорта, то женщин в снайпера, то на кубе вербуют, то в Узбекистане.. загадка дыры
"...Он отметил, что ситуация в мире остается напряженной. Это касается как зоны СВО, так и сопредельных стран, где наращивается активность НАТО. " Алкогольевич уже хочет с Натой воевать? :)))))
да, как вспомню период 2007-2012... всё же было, у рядовых, причем, сотрудников, не про уборщиц газпрома речь
Гость, хорошее время было, экономика в рост шла...
Гость
25 октября 2023, 18:56
А где все эти люди , где все эти 1600 в день? А где еще собираются брать на все то что Медведев анонсировал? И самое главное чем вооружать их?
Гость
25 октября 2023, 19:09
Беспокоитесь за выполнение их хотелок, беспокойный, вы наш?
Гость
25 октября 2023, 20:38
Что это за новость? Вот если бы в России утюг сделали, который можно было бы по миру продавать, или ботинки хотя бы. Вот тогда это была бы новсть.
Гость
25 октября 2023, 20:50
Да даже самые обыкновенные Галоши
Гость
25 октября 2023, 22:17
Гость
25 октября 2023, 20:50
Да даже самые обыкновенные Галоши
Да вы что такое говорите!
Да мы только-только от Совка избавились, стараниями Ельцина, Собчака и их верных помощников,
а вы снова нас в Мордор затянуть хотите?
Походите без Галош пока.
Гость
25 октября 2023, 19:34
"Медведев анонсировал расширение численности российской армии":
- В этом году численность российской армии увеличится на одного человека - мой сын Илюша пойдёт служить в армию!
Ура!
Гость
25 октября 2023, 17:36
Вчера в новостях-алкоголиков отлавливают. Своих сдал? Скрепненько
Гость
25 октября 2023, 17:55
Не будет гаранта, не будет проблем!
Гость
25 октября 2023, 20:26
Сначала прочитал - Медведев анонсировал увеличение количества университетов, обновление поликлиник и борьбу с коррупцией.
Гость
25 октября 2023, 17:52
Колбасной фабрике потребовалось свежее мясо.
Гость
25 октября 2023, 19:16
Раньше ездил на комбайне , рыбачил...в итоге спился
А тут останутся наши братья по СНГ и будут усиленно трудиться с нашими бабами над демографией России
Гость
25 октября 2023, 19:54
так они и так уже успешно это делают))))
Гость
25 октября 2023, 18:49
А где хочется узнать люди возьмутся
Народу на гражданке не хватает
Узбеков меньше чем За 3000 в смену не найти
С таким курсом они валят на родину и сидят там либо в другие страны едят
Гость
25 октября 2023, 19:51
А вы в какой отрасли капиталист ?
Гость
25 октября 2023, 18:44
как можно расширить численность ? Пашкин ДВА !
Гость
25 октября 2023, 19:22
Вы жарьте,а масло потом подвезут.
Гость
25 октября 2023, 19:53
ха!помню как он рассуждал о введении 4 дневной рабочей недели))))))))))))))))))
Гость
25 октября 2023, 18:14
Единая Россия вперёд! За дело своей партии и своего лидера!
Гость
25 октября 2023, 20:35
За деньги не подведут.
Гость
25 октября 2023, 20:41
Гость
25 октября 2023, 20:35
За деньги не подведут.
Да нет-с, за деньги-то пока только их рабы в окопах вшивеют
Сейчас+4°C
пасмурно, дождь
ощущается как +1
3 м/c,
ю-з.
758мм 96%Медведев: В России создадут новый армейский корпус и флотилию