Сейчас
-1˚C
Пробки
1/10
Алкоголь - яд .
"Медведев анонсировал расширение численности российской армии"
Но основания могут быть такими:
1. Вокруг враги.
2. Много желающих по найму служить
Если за Мир-враг, если не хочешь идти умирать-враг.Значит я им враг.
Дмитрий Алкогольевич как бы напоминает, чтобы выходные наступали скорее надо начинать пить в среду.
пора вводить звание генералиссимуса
Вчера в новостях-алкоголиков отлавливают. Своих сдал? Скрепненько
кто-то будет содержать всё это войско. а после сво - оплачивать их льготы
Россиянин у золотой рыбки-я хочу чтоб у меня все было. Рыбка-выполнено у тебя все было.
Подключение Медведева к ведению работы по доукомплектованию ВС РФ контрактниками может стать для армии самым трагическим событием, начиная с 22.06.41.
Рыцарь - королю:
- Сир, я славно потрепал ваших врагов на западе!
- Но у меня никогда не было никаких врагов на западе!
- Теперь есть, сир. И много!
Страна вдов и вертухаев!
всегдашнее оправдание агрессора, ты виноват уж тем, что хочется мне кушать
Колбасной фабрике потребовалось свежее мясо.
будут всех подряд грести
Илья Дмитриевич собирается лично принимать участие в расширении? Волнуюсь.
Не будет гаранта, не будет проблем!
Это Висильич приказал?
Не слушай его!
Закусывать нужно!
Алкоголь - яд .
запасаться нужно алкоголем.
говорят, что на пьяных радиация не действует.
а кто говорит, что алкоголь это яд, тот и есть, такой же тип - организатор отравления россиян боярышниками, и прочими спиртами.
ихняя цель это вызвать алкофобию.
религия это наркотик.
атеизм это ключевой компонент силы.
без которого не возможно знание, а только невежество.
знание это сила.
К очень большой вобле готовятся. Тикать отсель надо робята, а то забреют и имени не спросят.
Кто он такой вообще чтобы заявления давать?? За Шойгу услуживает.
Пусть лучше лечится в клинике
А тут останутся наши братья по СНГ и будут усиленно трудиться с нашими бабами над демографией России
Единая Россия вперёд! За дело своей партии и своего лидера!
"...Он отметил, что ситуация в мире остается напряженной. Это касается как зоны СВО, так и сопредельных стран, где наращивается активность НАТО. " Алкогольевич уже хочет с Натой воевать? :)))))
а на. зачем?
В 2024 году президентом РФ, по всей видимости будет нынешний тульский гебернатор Дюмин. Он будет продолжать тот же курс.
Что касается денег, то Правительство разослало распоряжения об увеличении объемов взимания налогов и пошлин.
На практике акцент взимания сместился к подоходному налогу (НДФЛ) и страховым взносам.
Беда малому и среднему бизнесу, выплачивающие серые зарплаты.
У налоговиков есть такие права, как "Иные мероприятия налогового контроля" и "Метод аналогий" по 31 статье НК.
Стажеры в налоговых инспекциях уже высматривают коммерческие организации с небольшими суммами уплаченных НДФЛ и страховых взносов, допустим, у конторы среднемесячная зарплата 10 - 15 тыс. руб. Это мало. Налоговики рассчитают НДФЛ и взносы с 40 - 45 тыс. руб. Доначислят, дернут инкассовым, и еще штраф в размере 20% от доначисленных налогов и взносов.
Далее налогоплательщик подает на налоговиков в суд. Суд отказывает ему в защите по причине того, что з\п 10 - 15 тыщ. руб. - это злейшее недобросовестностное
Илюха Медведёв тоже пойдёт? Командиром полка?
Чего только не придумаешь,лишь бы сыночка родного уберечь от "судьбы достойного российского мужчины"(с)Путин.
как можно расширить численность ? Пашкин ДВА !
Защита независимости,безопасности,и наших дворцов.
"Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона!"
А где хочется узнать люди возьмутся
Народу на гражданке не хватает
Узбеков меньше чем За 3000 в смену не найти
С таким курсом они валят на родину и сидят там либо в другие страны едят
ну не только алкоголем а соль а спички чего забыли а мучку а муку?
А где все эти люди , где все эти 1600 в день? А где еще собираются брать на все то что Медведев анонсировал? И самое главное чем вооружать их?
Раньше ездил на комбайне , рыбачил...в итоге спился
Вы жарьте,а масло потом подвезут.
До сво можно было грабить армию, тут зашевелились😂😂
"Медведев анонсировал расширение численности российской армии":
- В этом году численность российской армии увеличится на одного человека - мой сын Илюша пойдёт служить в армию!
Ура!
если по 1600 в день, то зачем депутаты фонтанируют идеями - то алкоголиков на фронт, то получивших недавно паспорта, то женщин в снайпера, то на кубе вербуют, то в Узбекистане.. загадка дыры
Фигасе... Особая Байкальская флотилия..
ха!помню как он рассуждал о введении 4 дневной рабочей недели))))))))))))))))))
Привет, редакторы! Расширять можно сознание или канаву, численность можно увеличить или уменьшить.
Из якутских шаманов можно запросто набрать целую дивизию - и пусть без сна и отдыха камлают за победу православного оружия. НАТО обречена...
Я чёта не пойму, это НАТО и "запад" начало СВО?
Других проблем в нищей зауральской и не только России до этого не было? Сколько десятков триллионов рублей уже потеряно , Медведич? На эти деньги можно было сделать бесплатную! медицину и образование в России!
Значит, президент решил уменьшить численность-то. Знает, кому поручить важное дело. У Лунтика всегда этак: за что ни возьмётся, всё наоборот получается.
Сначала прочитал - Медведев анонсировал увеличение количества университетов, обновление поликлиник и борьбу с коррупцией.
Странно ЛАДА ГРАНТА стала расти в цене...почему это??Или опять я ошибся?
Что это за новость? Вот если бы в России утюг сделали, который можно было бы по миру продавать, или ботинки хотя бы. Вот тогда это была бы новсть.
Сейчас губернаторские 500 заберут, и сразу расширяется! А то кредиты
Отключили от капельницы? Срочно дайте селедки
Надеюсь те двенадцать, которым это понравилось, сидят в окопах на переднем крае.
Вот к чему приводит несменяемость власти и сплошная фальсификация выборов
Он бы лучше анонсировал расширение своих виноградников в Тоскане ,это Испания для тех кто не знает,толку было бы больше и импорто замещением Родине помог бы неплохо.
Ну это Дима дал: корпус,19 дивизий 49 бригад и флот ,ну так шагать можно легко штаны порвать,а вы не в курсе кто у него кутюрье??? Видать с утра ещё не поправлял здоровье.