Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Когда же он экономикой займется
Тренировка или всё -же учения!?По-любому мультфильмы в бункере.
Его Высоко! Преосвященство!
Нам обещал на небе райское блаженство!
(С)
Чемоданчики попутают.
любые учения в тренировочном режиме всегда проходят у нас успешно. Все задачи выполнены, враг наголову разбит и бежит.
Если в дурдоме провести учения по съедению супа, это реально мало кто заметит. Зато реальный пуск МБР по полигону Кура вызывает у противника стойкое желание ходить по-стеночке и не возникать
Опять понты, а Банковая гуляет.
Да ладно - это просто висиличу показывали очередную серию мультика "Приключения капитана Врунгеля" , ну там где серия про военные маневры .
Великий стратег-генералиссимус. Цирк!))))))
Не разберу: то ли пыль в глаза, то ли лапша на уши
Ядерные удары, если что, будут наноситься по "человейникам".
"Ядерные силы провели учения" под руководством.... - апофеоз и полное "многоточие".
Соловей в это же время дурачит весь мир,что путин присмерти
Ядерные силы провели учения под руководством (сами знаете, .кого).
Ядра эпохи Бородинской битвы были доставлены из музея Артиллерии.
А амеры раньше нас провели. Опять мы не первые. Иэх!
Виртуальные ВС, Виртуальный президент, Виртуальное голосование (нас ждет). Тольк граждане настоящие...пока...
Почитайте книгу "На последнем берегу" и задумайтесь...
теренировка по бумажке - это устрашающе. они ведь даже имен друг-друга не помнят
потом выжившие будут пожимать плечами - как же он служил в очистке? мы его не выбирали...
Ну и стоило так бесславно утилизировать последние наши исправные ракеты?
"Пуск межконтинентальной баллистической ракеты «Ярс» был выполнен с космодрома Плесецк по полигону «Кура»"
"Путину доложили из КУРятника"
С точки зрения военного искусства, высшим пилотажем является встречно-ответный ядерный удар, наносимый по агрессору до того, как запущенные им средства поражения достигнут нашей территории. Но, похоже, генералам, которые "академиев не проходили", сие не ведомо.
Без этого мелкого человечишки ни одно действие не приобретает такого величия..То ли слишком мелок этот человечишка,то ли окружение настолько трусовато.
Воспоминания из армейской юности:
Командир части вечером строит личный состав на плацу.
И объявляет:
- Раавняйсь!.. Смиррно!..
Товарищи офицеры, прапорщики, сержанты, солдаты!
Завтра, в шесть утра в части будет неожиданно объявлена боевая тревога. Всем подразделениям приказываю собраться в местах сосредоточения и выдвигаться к пунктам, согласно мобилизационному предписанию...
...Помню, мы тогда с одним знакомым заранее разжились ключом от Ленинской комнаты в Штабе.
И, пока остальные бегали по тревоге по территории части номер 4....2 , мы залегли в глухую оборону в Ленинской комнате, где и уснули.. Потом, краем уха, я услышал, что кто-то вошёл в Ленинскую комнату и даже увидел, что зажгли свет, но потом свет погас, дверь закрылась, и наступила тишина.
Ничего нам потом за это не было.
Рассказал чистую правду.
помню компьютерную игру, где за ссср ту-95 были ультимативным оружием. они даже в зону пво противника не входили - подлетали толпами и выполняли массовый запуск ядерных ракет по всему атлантическому побережью сша.
и после этого оставалось додавить танками европу.
вот название игры не помню. но это ещё из девяностых что-то.
Провели и провели, обычное рядовое событие.
Россия провела тренировку "массированного ядерного удара". Вот настоящая любовь президента к своему народу...
Ну всё, прощайте, земляне!