Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

2/10

Брошки Набиуллиной обнаружены. Показываем, как Валентина Матвиенко пришла к милитари

35113
Вернуться к публикации
Комментарии90
Все дискуссии

что у неё с лицом?

Гость25 Окт 2023 в 22:14

А где эполеты и аксельбанты?..

Борис Самохвалов25 Окт 2023 в 22:15

"Костюм в стиле милитари председателя Совета Федераций..." то ли для кладбища костюмчик... то ли для СВО....

Гость25 Окт 2023 в 22:15

👍👏

виноватобама25 Окт 2023 в 22:25

дальше только халат в Степанова Скворцова

Больше интересует, что за безумие происходит с Чечней?!

YUZ25 Окт 2023 в 22:36

20 лет назад, в 2003 году умствующие на диване сдали ей Санкт-Петербург. 15% невменяемых старух выбрали 20-летний путь в этот маскарад для всех нас. А ведь достаточно было просто придти...
Явка в 1-м туре составила 28,56 процента. https://www.fontanka.ru/2003/09/22/61730/
Во втором туре выборов губернатора Петербурга окончательная явка, благодаря пригородам составила 27,3 процента избирателей. В некоторых центральных районах явка не достигла 20%, выборы не состоялись:
https://www.fontanka.ru/2003/10/06/61749/

Гость25 Окт 2023 в 22:42

Пикантная барышня, вся в родину-маму.)))))

Гость25 Окт 2023 в 23:04

Почти генерал 😭😭😭😭

Гость25 Окт 2023 в 23:45

К отправке в Северную Корею на ПМЖ готова!

Гость25 Окт 2023 в 23:53

Почему сыновья и зятья нашего руководства не на фронте? А дочери Главного почему не санитарками на фронте не служат, как дочери Николая 2?
Удивительно просто.
У Шойгу сын внебрачный какие-то ролики пилит и песни горланит вместо службы.
Сюр какой-то...

Гость25 Окт 2023 в 23:58

Давайте отпустим бабушку на покой? Ну что вы к ней пристали? Долгий сон, лечебная физкультура, геронтотерапия....дозированная физнагрузка....и остальных семидесятилетних тоже!

Гость26 Окт 2023 в 00:05

а что шанель лазерной по спец.заказу отшила гардеробчик?

Kot Piter26 Окт 2023 в 00:12

Прям Вий! 🤣🤣🤣

Вот, значит, что26 Окт 2023 в 00:14

Говорящая голова

Гость26 Окт 2023 в 00:15

Так Матвиенко донашивает вещи за Набиуллиной или она цап-царап брошки Набиуллиной? Так и не понял из сюжета, объясните

Гость26 Окт 2023 в 00:34

Заголовок отдельно,текст отдельно. Может от другого текста: Показываем,как В.М.пришла к милитари... ни фото костюмов,ни брошек. Костюм с цветами размером с тазик,при чем тут сравнение с военным френчем?

Гость26 Окт 2023 в 00:40

Единственная из чиновников нормально выглядит, а не как соевый бюрократ.

Гость26 Окт 2023 в 00:59

Валя Ким Чен Ын

Гость26 Окт 2023 в 01:10

Кому-что. Россия провела тренировку "массированного ядерного удара". Вот настоящая любовь президента к своему народу...

Гость26 Окт 2023 в 01:12

От красных трусов к стакану

27564035626 Окт 2023 в 02:59

У Елизаветы Петровны было 15 000 платьев.

Костюм явно из Парижу или Милана. Цена его примерно более 20к и не рублей, сшит на заказ. Мы и дальше можем смеяться над ними, но они живут своей полной сытый жизнью и плевать им о чем мы думаем каждый день. Не их дети и родственники продают свою жизнь за 30к рублей в месяц на бессмысленной СВО. Не у них пенсии в 15к рублей.

Simha26 Окт 2023 в 06:52

Ещё лучше ей пойдёт тюремная роба.

Гость26 Окт 2023 в 06:55

Некоторые депутаты толкают инициативы запретить вывески на английском, может тогда и запретить чиновникам носить европейские бренды?

26078660126 Окт 2023 в 07:02

Эх бабуля.., не пора бы угомониться?

Гость26 Окт 2023 в 07:11

Сынок этой милитари-бабушки уже на передовой!???

VKuser18868899926 Окт 2023 в 07:15

Вы не поняли . это почти битловский пиджак .

Алексей Spb26 Окт 2023 в 07:29

Единственный был вменяемый губернатор Санкт- Петербурга. Аэропорт, переезд Газпрома в СПб и ЗСД вспомните и сравните с результатами остальных.
Если кто совсем забыл - ВИ работала сама по субботам и всех чиновников заставляла, участвовать в выездных совещаниях по районам города, в режиме онлайн выясняли проблемы и принимались решения.
А теперь сравните с последующими: Полтавченко с крестными ходами по Невскому, который потом благополучно завалил Судостроение в стране и нынешний, Беглов, с нулевыми результатами для города

Гость26 Окт 2023 в 07:48

Вот бы Валентину Ивановну вернуть на пост губернатора в этом костюме .Да ещё с соответствующим " навесным оборудованием " для устрашения. Метро бы строилось по станции в месяц , а не ремонты эскалаторов и вечное проектирование .

Гость26 Окт 2023 в 07:58

Ей лучше жакет в полосочку, а небо в клеточку.

Гость26 Окт 2023 в 08:26

какое право имеет? чем-то на Хиллари похожа.

Гость26 Окт 2023 в 08:53

Пожилой человек морковка на даче ждет бабушку,

Гость26 Окт 2023 в 09:21

Читать не интересно. Очень нудно написано.
Вот если бы голосом Николая Дроздова и его стиль изложения материала...

Гость26 Окт 2023 в 10:45

Можно вывезти девушку из деревни, но вывести деревню из девушки - никогда

Гость26 Окт 2023 в 11:44

Как брат и сестра…. Или вместе приземлились лицом вниз

Гость26 Окт 2023 в 12:11

Вам больше делать нечего,как обсуждать брошки, вышивки и т.д.... !? Какую бы ахинею не нести,лишь бы свою страну пнуть !

Гость26 Окт 2023 в 12:40

Мадам Брошкина...

Гость26 Окт 2023 в 13:00

Убираете комменты....?.Ну-ну....
Ладно , напишем так: Желаю всем критикам Валентины Ивановны, быть в ее возрасте в такой же физической форме и в таком же ясном уме !

Гость26 Окт 2023 в 13:34

РУССКАЯ ПРИБАЛТИКА. Большое видится на расстоянии. Не думали,что в городе Санкт-Петербурге столько злопыхателей своей страны...

Otkating26 Окт 2023 в 15:43

— Люблю статных женщин!
— Толстух, что ли?
— Нет, статных.
— Хорошо, вот стакан. Он наполовину пустой или полный?
— Полный, конечно!
— Понятно…

Гость26 Окт 2023 в 16:55

Ее сынуля на передовой, я надеюсь?

chip126 Окт 2023 в 18:00

Теть Валя молодец! Хорошо бы ее вернуть, вместо беглова!

chip126 Окт 2023 в 18:01

Беглова*

Гость26 Окт 2023 в 18:59

Look от Valentina

Гость27 Окт 2023 в 00:25

Пыль в глаза бросает, вот и все.

Гость27 Окт 2023 в 08:59

Не пора ли Матвиенко на пенсию по старости да на такую, как и все российские работающие женщины получают

Гость27 Окт 2023 в 09:53

любит она вышыванки.почему то...

Гость27 Окт 2023 в 10:11

Тема разработки лазерного оружия для борьбы с сосульками, уже забылась -!!!

Гость27 Окт 2023 в 17:44

Вроде ее Родина УССР?

Вернуться к публикации
close