Сейчас
+5˚C
Пробки
4/10
Сколько стоит кура? - сурово сдвинув брови, спросил Презик
Одна болтовня, а яйца в магазине, которые месяц назад стоили 60р. лежат уже по 100р.
пора уже вводить сорта свежести-народ с радостью воспримет!!!!!
Все сплошной театр, причём для явных дураков....что министру делать в курятнике? И у каких соседей можно куры закупить?
главное держите цену на дошик!!поднимете-лахта окочурится)))))))))
Тащ штален лично опускал цены
Вообще-то куриное мясо в тушках подорожало на 50%, а не на 27%.
И не с начала года, а с середины лета.
Когда самого увидим прячущимся в курятнике в костюме курицы?
Вы что, оспариваете правильность плана Василича, верховного нашего, а? А может вы еще и против СВО? Дорожает тушка бройлера, значит так нужно - все для фронта, все для победы. Нет совсем денег - ловите голубей, та же птица.
Зачем им курятина? У скрепышей всего 150 евро на месяц в виде пенсии. Макарошек пускай побольше берут.
Нет, на место преемника патрушев-младший не тянет. Куры подвели...
Ну, вот! Ведь есть же хорошие новости!!! ))
Там где Путины и патрушевы - там курятник!
Президент продолжает нас развлекать как может.
Помоложе был за амфорами нырял.
вопрос в цене.
это ещё с древних времён.
самая древняя профессия.
договориться можно на разную цену.
приходиться что-то делить.
а что так дорого, а?
а вдруг её кто-то подговорил.
опыт подсказывает, что весьма вероятно.
я ей уж машину подарил.
и дворец целый.
не обделил и даже не думал.
а она говорит, что ей всё мало.
она меня точно разводит.
издевается чтоли?!
У курятины по всем магазинам проскрок, много списывается. Вот где разобраться надо!
курицу именно для супа встречали -а такие должны быть, да и обычные которые лучшие просто не воняют всяким..
Смысл было переходить с миллионов в 90е, когда теперь снова всё до этих цифр растёт:)))
С ядерными учениями у них гораздо лучше получилось. Прямо гораздо.
*Доклад из курятника* - это в цель, в самое яблочко!))))) Спасибо, Фонтанко, давно так не веселился.))))
И синеву запустил,и курами интересовался.
На 50-70% кура подорожала!!! А 23% - для Росстата. Задолбали, как будто мы в магазине цены не видим.
А чо нет бумаги, гвоздей подшипников и ещё много чего? Вчера избрали?
В телевизоре: брови опустить (наступить) - цена опускается. Брови поднять - растёт. Одну бровь поднять, другую опустить - стабильность цен. Как в сказке))
главное - прокукарекать, а там, хоть и не рассветай
"экономических предпосылок для увеличения цены на мясо птицы" нет, но есть ненасытное стремление производителей к максимизации прибыли.
Народ уже привык , цены повысились, потом президент брови сморщил, цены остановились но не опускаются. Уже надоел этот цирк, эта власть только издевается над народом.
Василич Василич....
за что народу такое посмешище?
"Предпосылок для роста нет, но цена все равно растет!"... ржу не могу..социальная ответственность...мрак! Патрушева младшего уволили со всех постов, отдали ему минсельхоз, но он и тут не справляется...а нужно то всего лишь посмотреть кому принадлежат птицефабрики в рф..это два гиганта и кто за ними стоит!!)) Эти люди и сидят в правительстве рф или сидели там не так давно министрами...
Каков поп, таков и приход. А как же закон о гос-службе? А, он для нас смертных. А патрушевым можно. На благо народа семейка работает. Голосуйте пиплы за ....... Мы не рабы?!?!
Какая дешёвая сцена
Курица подорожала, а дизель на рубль подешевел. Ура!!!
Глава Минсельхоза Дмитрий Патрушев вышелиз курятника.
Начинается рекламная раскрутка Патрушева?
кто-то следующий будет из свинарника
Чтож патрушев не сказал, что саботаж затеяли с переаттестацтей европейских производителей вакцин, без которых скоро курица будет как чёрная икра в дефиците?
Подскажите там решение проблемы им,трудно им,всё о населении думают,о поголовье...Так,для решения этой проблемы нужно ..изменит вес продаваемого товара,и продавать по 100 рублей за 330 гграмм!!! Вот и недовольная пятая колонна успокоится.)
Затворник и шестипалый )
Народ давно уже выражает недовольство сильным повышением цен на все товары и продукты и реальным снижением уровня жизни, особенно нищенскими пенсиями что??? А ничего!!!!!- цены повышаются -уровень жизни понижается!!! Несмотря на всё недовольство!!!
это у которого недавно сердце останавливалось?
Неужели даже в кремлевской пятерочке цены выросли?
А бензин там на кремлевской заправке как? Не дорожает?
ждем репортаж министра здравоохранения из ...морга
Даже как то обидно и постыдно, что президент вынужден вмешиваться постоянно на беспредел внутри рынка, для чего тогда нужен премье, который должен заниматься внутренними делами в стране, а президент внешними. А получается, что только после критики президента у нас что та начинается меняться. Обратите внимание на цены на сахар, выросла цена на 60, а то и на 70%. Зерна сумасшедший рекорды уборки, а цена на хлеб растет. У нас все есть, только до народа никому дела нет, как бы обобрать его, всячески и на все повысить цены. Слов нет.
Из курятника, это из думы?
Курятником называли бывший форум дьякона Кураева)
Вранье сплошное-мясо курицы подорожало на 60%, а не на 27% и яйца куриные на 60%. ПОЧЕМУ ????
Шайгу значит тоже из курятника докладывал...
Почему никто не сказал правду, что много трудовых мигрантов уехали и на птицефабриках некому работать, что вызывает дефицит и рост цен.
В ссср колбаса из мяса стоила на 30-50% дороже самого необработанного мяса в розничной торговле . В реферии колбаса из сои с ароматизатором и запахом свинины стоит в 2-3 раза дороже свинины в розничной продаже ... УРААААА !