Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -2

1 м/с, зап

753мм

94%

Подробнее

Пробки

5/10

Посмотрите на музыкальные туалеты на статусном Серафимовском кладбище

11466
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
Гость25 Окт 2023 в 21:11

Надо срочно сходить нужду справить и музыку послушать.

Гость25 Окт 2023 в 21:12

А что там статусного, на Серафимовском кладбище? Смоленское - я бы понял ещё, там есть очень старые могилы, знаменитая часовня, центр города..

Гость25 Окт 2023 в 21:13

кладбище теперь предлагает посетителям туалеты с музыкальным сопровождением.

Гость25 Окт 2023 в 21:17

А что играет? Похоронный марш?

pride25 Окт 2023 в 21:21

А что не на 5 метров над землей задрали? И Посредине это что, пандус? Отделка тоже впечатляет. Там же через 3 месяца ничего от убранства не останется. Короче, очередной распил.

pride25 Окт 2023 в 21:22

И кстати, а что Вагнера там не играют? Там же Прыгожин захоронен?

Гость25 Окт 2023 в 21:23

Первый раз в жизни туалет увидели приличный? Даже видео стали снимать от удивления, что такое может быть. Надеюсь, все таки, это приезжие.

Rostik3725 Окт 2023 в 21:23

"Убиенных щадят, отпевают и балуют раем…
Не скажу про живых, а покойников мы бережём." В. Высоцкий Райские яблоки"

Гость25 Окт 2023 в 21:24

а можно так на остальных кладбищах? =/

Гость25 Окт 2023 в 21:29

Музычка вселенская, правильно, если нет настроения нечего в сортир идти

GRAY25 Окт 2023 в 21:55

Туалет-то передвижной, срок его аренды закончится, и он уедет туда, где платят! А блогерша из Мексики теперь не скоро приедет, и не факт, что в следующий раз на её опусы кто-то обратит внимание - поветка актуальных новостей не стоит на месте!

А1357925 Окт 2023 в 22:00

КВН, команда Абхазии про кинотеатр в Москве: «-Там в туалете музыка играет! - Хорошая? - Соответствующая.»

Гость25 Окт 2023 в 22:48

Этот вонючий железный сарай называется статусным туалетом? Боюсь даже представить, на что похож туалет не статусный. И, кстати, интересно, опорожняются там тоже статусно?

Coulthard25 Окт 2023 в 22:51

Почём посещение сего культурного места? Не нашёл в статье.

Гость25 Окт 2023 в 23:28

Это что, реклама??)

Гость26 Окт 2023 в 00:02

Это точно родители ВВП? Что-то он не очень как-то могилы своим вниманием обходит. Да, и дочери его явно могилы дедов не посещают.
И кто-то нам рассказывает как важно почитать отца и мать. При этом сам не в браке, а могилы родителей в запустении, а туалет сменили только после видео дамы ,которая живет в Мексике.
Дурдом.

Гость26 Окт 2023 в 00:19

Спасибо, посмотрел

Гость26 Окт 2023 в 04:00

Ну что ж, значит пришли к нам времена, когда и про туалеты можно не в пустоту, появляются потихоньку и в нашем царстве-королевстве.
При чем здесь музыка в отхожем месте на погосте?
А вот в магазине Пассаж на Невском пр. туалет ликвидирован, в охране говорят "у нас нету", но если знать где, в подвале. в Spar, за 50р - милости просим.
Нет нерешаемых проблем - есть только недостаток усилий для их решения.
Когда по Невскиму будет нормализовано движение авто? И еще, новая мода вышла из комода: под колеса дважды, на красный для него, по середине полосы движения, бросились на велосипедах развозчики еды в коробаз от Яндекс. Эт теперь новый питерский стиль? буим знать, буим знать

26590210326 Окт 2023 в 10:55

Главное покойникам весело.

Гость26 Окт 2023 в 11:39

Читательница Фонтанки обратила внимание или сотрудник кладбища по поручению директора?
Интересно, завтра будет так же чисто?

Вернуться к публикации
close