кладбище теперь предлагает посетителям туалеты с музыкальным сопровождением.
Гость
25 октября 2023, 21:23
Первый раз в жизни туалет увидели приличный? Даже видео стали снимать от удивления, что такое может быть. Надеюсь, все таки, это приезжие.
Гость
25 октября 2023, 21:24
Музыка в тему наверно удивила пейзан
Гость
26 октября 2023, 00:02
Это точно родители ВВП? Что-то он не очень как-то могилы своим вниманием обходит. Да, и дочери его явно могилы дедов не посещают.
И кто-то нам рассказывает как важно почитать отца и мать. При этом сам не в браке, а могилы родителей в запустении, а туалет сменили только после видео дамы ,которая живет в Мексике.
Дурдом.
Гость
26 октября 2023, 01:01
На встрече со своими доверенными лицами Путин вновь высказался против увеличения срока президентства до семи лет. "Ну это очень много. Можно было бы и пять, цифра круглая, но семь - многовато. Если семь лет работать с полной отдачей, с ума можно сойти", - цитирует главу государства "Интерфакс".
Гость
26 октября 2023, 03:52
Гость
26 октября 2023, 01:01
На встрече со своими доверенными лицами Путин вновь высказался против увеличения срока президентства до семи лет. "Ну это очень много. Можно было бы и пять, цифра круглая, но семь - многовато. Если семь лет работать с полной отдачей, с ума можно сойти", - цитирует главу государства "Интерфакс".
он уже более тридцати лет работает с полной отдачей.
Гость
26 октября 2023, 05:31
Гость
26 октября 2023, 03:52
он уже более тридцати лет работает с полной отдачей.
Если еще столько лет отдачи, от страны ничего не останется. Русские станут меньшинством. Ислам станет государственной религией и прочее.
А что не на 5 метров над землей задрали? И Посредине это что, пандус? Отделка тоже впечатляет. Там же через 3 месяца ничего от убранства не останется. Короче, очередной распил.
Почём посещение сего культурного места? Не нашёл в статье.
Гость
25 октября 2023, 21:12
А что там статусного, на Серафимовском кладбище? Смоленское - я бы понял ещё, там есть очень старые могилы, знаменитая часовня, центр города..
Гость
26 октября 2023, 05:28
Военные захоронения. А теперь вот оказываастя и родители президента.
Гость
26 октября 2023, 11:03
Прогуляйтесь, спросите у полицаев на машине, которые дежурят в одном очень охраняемом месте.
Гость
25 октября 2023, 21:17
А что играет? Похоронный марш?
Гость
25 октября 2023, 23:08
для тебя специально закажем вальс мендельсона.
ты главное приедь. ну или пусть хотя бы принесут.
Гость
25 октября 2023, 21:29
Музычка вселенская, правильно, если нет настроения нечего в сортир идти
Гость
26 октября 2023, 00:19
Спасибо, посмотрел
Гость
26 октября 2023, 04:00
Ну что ж, значит пришли к нам времена, когда и про туалеты можно не в пустоту, появляются потихоньку и в нашем царстве-королевстве.
При чем здесь музыка в отхожем месте на погосте?
А вот в магазине Пассаж на Невском пр. туалет ликвидирован, в охране говорят "у нас нету", но если знать где, в подвале. в Spar, за 50р - милости просим.
Нет нерешаемых проблем - есть только недостаток усилий для их решения.
Когда по Невскиму будет нормализовано движение авто? И еще, новая мода вышла из комода: под колеса дважды, на красный для него, по середине полосы движения, бросились на велосипедах развозчики еды в коробаз от Яндекс. Эт теперь новый питерский стиль? буим знать, буим знать
Гость
26 октября 2023, 11:39
Читательница Фонтанки обратила внимание или сотрудник кладбища по поручению директора?
Интересно, завтра будет так же чисто?
КВН, команда Абхазии про кинотеатр в Москве: «-Там в туалете музыка играет! - Хорошая? - Соответствующая.»
Гость
25 октября 2023, 22:48
Этот вонючий железный сарай называется статусным туалетом? Боюсь даже представить, на что похож туалет не статусный. И, кстати, интересно, опорожняются там тоже статусно?
Гость
25 октября 2023, 23:11
вот такие как ты и засе.... все туалеты.
особенно по трассе м-11.
Туалет-то передвижной, срок его аренды закончится, и он уедет туда, где платят! А блогерша из Мексики теперь не скоро приедет, и не факт, что в следующий раз на её опусы кто-то обратит внимание - поветка актуальных новостей не стоит на месте!
Сейчас+1°C
пасмурно, снег
ощущается как -1
1 м/c,
сев.
766мм 86%Посмотрите на музыкальные туалеты на статусном Серафимовском кладбище