Сейчас
+1˚C
Пробки
5/10
Надо срочно сходить нужду справить и музыку послушать.
А что там статусного, на Серафимовском кладбище? Смоленское - я бы понял ещё, там есть очень старые могилы, знаменитая часовня, центр города..
кладбище теперь предлагает посетителям туалеты с музыкальным сопровождением.
А что играет? Похоронный марш?
А что не на 5 метров над землей задрали? И Посредине это что, пандус? Отделка тоже впечатляет. Там же через 3 месяца ничего от убранства не останется. Короче, очередной распил.
Первый раз в жизни туалет увидели приличный? Даже видео стали снимать от удивления, что такое может быть. Надеюсь, все таки, это приезжие.
"Убиенных щадят, отпевают и балуют раем…
Не скажу про живых, а покойников мы бережём." В. Высоцкий Райские яблоки"
а можно так на остальных кладбищах? =/
Музычка вселенская, правильно, если нет настроения нечего в сортир идти
Туалет-то передвижной, срок его аренды закончится, и он уедет туда, где платят! А блогерша из Мексики теперь не скоро приедет, и не факт, что в следующий раз на её опусы кто-то обратит внимание - поветка актуальных новостей не стоит на месте!
КВН, команда Абхазии про кинотеатр в Москве: «-Там в туалете музыка играет! - Хорошая? - Соответствующая.»
Этот вонючий железный сарай называется статусным туалетом? Боюсь даже представить, на что похож туалет не статусный. И, кстати, интересно, опорожняются там тоже статусно?
Это что, реклама??)
Это точно родители ВВП? Что-то он не очень как-то могилы своим вниманием обходит. Да, и дочери его явно могилы дедов не посещают.
И кто-то нам рассказывает как важно почитать отца и мать. При этом сам не в браке, а могилы родителей в запустении, а туалет сменили только после видео дамы ,которая живет в Мексике.
Дурдом.
Спасибо, посмотрел
Ну что ж, значит пришли к нам времена, когда и про туалеты можно не в пустоту, появляются потихоньку и в нашем царстве-королевстве.
При чем здесь музыка в отхожем месте на погосте?
А вот в магазине Пассаж на Невском пр. туалет ликвидирован, в охране говорят "у нас нету", но если знать где, в подвале. в Spar, за 50р - милости просим.
Нет нерешаемых проблем - есть только недостаток усилий для их решения.
Когда по Невскиму будет нормализовано движение авто? И еще, новая мода вышла из комода: под колеса дважды, на красный для него, по середине полосы движения, бросились на велосипедах развозчики еды в коробаз от Яндекс. Эт теперь новый питерский стиль? буим знать, буим знать
Читательница Фонтанки обратила внимание или сотрудник кладбища по поручению директора?
Интересно, завтра будет так же чисто?