Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Путин: Россияне — один народ, у нас одна Родина

8651
Вернуться к публикации
Комментарии160
Все дискуссии

а беглов когда адама наградит интерсно.

polunochnik25 Окт 2023 в 21:31

Один народ, одна Родина, один Василич? Где-то уже было.

ProstoZloy25 Окт 2023 в 21:31

Не может быть единым народ, если для разных национальностей в нем действуют разные законы.

Гость25 Окт 2023 в 21:31

Свидетели или соучастники?

chip125 Окт 2023 в 21:33

Толя Чубайс от гражданства РФ отказался, или он все еще один с нами народ?

Дядя Бо25 Окт 2023 в 21:36

«У нас одна Родина, и все мы несем ответственность за ее благополучие и безопасность». (с).
Ага, несут они. В ВС РФ потерь нет.

Гость25 Окт 2023 в 21:37

Патриарх Кирилл сегодня сказал на выступлении: "Образованный, интеллигентный русский человек должен с уважением относиться и к вере, и к культуре других людей, но если иная вера, иная культура будут так распространяться, что в какой-то момент они сравняются или, не дай Бог, станут доминировать, то мы потеряем страну, мы потеряем свою идентичность", -

Гость25 Окт 2023 в 21:37

распад - дело ближайшего будущего, главное - налегать на награды родне кадырова

Гость25 Окт 2023 в 21:37

Родина может быть разной, если под родиной понимать роддом, район, город. А может быть одной для всего человечества, если под родиной понимать планету Земля

Гость25 Окт 2023 в 21:37

Где-то это уже было

Гость25 Окт 2023 в 21:40

и связаны мы одной проволочкой для шампанского!

Гость25 Окт 2023 в 21:45

У буржуазии родина там, где её бабло

Гость25 Окт 2023 в 21:48

моя Родина осталась в Советском Союзе.

medvezhonok25 Окт 2023 в 21:48

Одна страна, один народ, один Путин. Я воль!

pride25 Окт 2023 в 21:49

А что про батальен Шейха Мансура созданный вчера Кадыровым промолчал?

medvezhonok25 Окт 2023 в 21:50

Наро́д — историческая социальная общность людей, определяемая совокупностью таких признаков, как общность языка и территории, близость культуры и быта, общность исторического развития и, в некоторых случаях, принадлежность к одному государству.

Кадыров перечит Путину?

ProstoZloy25 Окт 2023 в 21:53

После объединения Германии встречаются "Восточный" (из ГДР) и "Западный" (из ФРГ) немцы.
Восточный: -Ну, мы теперь - один народ.
Западный: -Мы - тоже!

Гость25 Окт 2023 в 21:54

Глава комиссии по этике Госдумы Валентина Терешкова заявила, что предложение депутата Гурулева уничтожить 20% россиян, не поддерживающих Путина, — его «мнение и личная позиция», «неотъемлемое право депутата», а также это можно считать в некотором роде «фигурой речи».

Сложно однозначно судить, является ли этот ответ начальника по депутатской этике реальным, сейчас подделать можно что угодно, но нельзя сказать, что такой ответ является чем-то неожиданным. Сословное общество стоит на незыблемом принципе - разные сословия живут в разных правовых пространствах. То, за что простому пейзанину отвесят полноценный двузначный срок, для обслуживающего власть персонала вроде депутатов или придворных пропагандистов, является просто фигурой речи. Ну, а собственно правящее сословие не сочтет для себя нужным даже обращать внимание на подобные пустяки............

AndrewBarsik25 Окт 2023 в 21:58

Нет, товарищ Путин. Ошибаетесь! Никогда ещё народ России не был столь разобщен и дезориентирован, как сегодня.

Борис Самохвалов25 Окт 2023 в 22:07

Нет, дружок, шалишь! Твоё государство нам не Родина!

Гость25 Окт 2023 в 22:10

В России русский язык есть, а русских нет.

Национальность россиянин

Гость25 Окт 2023 в 22:20

Посмотрите, как в лесузаяц долго нюхал объектив фотоловушки и показывал свои уши
25 октября 2023, 20:53

26605452525 Окт 2023 в 22:24

Кардиолог из Волгограда Александр Назаров погиб в ходе спецоперации на Украине. Многодетный врач был призван на службу в ряды Вооруженных сил России осенью 2022 года......

Самый популярный из комментариев местных жителей: "Надо не из области кардиологов мобилизовывать, а в область. Неделями ждём приёма и мрём как мухи."

Гость25 Окт 2023 в 22:31

С точки зрения русских, им было трудно принять, что они являются собственной нацией, их воспринимают скорее как русских, осознавших, что они не русские.

26605452525 Окт 2023 в 22:32

25/10/2023
Пятнадцатилетний сын главы Чечни Рамзана Кадырова Адам Кадыров будет награжден высшей государственной наградой Карачаево-Черкесии — орденом «За заслуги перед Карачаево-Черкесской Республикой», соответствующее решение принял глава КЧР Рашид Темрезов.

Blackadder25 Окт 2023 в 22:38

И один … вождь

26605452525 Окт 2023 в 22:38

Администрация президента проинструктировала российские государственные и провластные СМИ о том, что им не следует больше писать о преступлениях, которые совершают люди, вернувшиеся из зоны СВО. Об этом сообщают источники в двух провластных изданиях.
По их словам, под запрет попали материалы в том числе о преступлениях, совершенных вернувшимися с фронта контрактниками и бывшими заключенными. «Криминал всегда дает хороший трафик, а упоминание про СВО в заголовке подогревает аудиторию, делает новость более кликабельной», — объяснил один из источников.

Один военком говорил - «Следует разделить понятия»!

Гость25 Окт 2023 в 22:43

Вот и сидите у себя там на своей родине и не лезьте туда, куда вас не приглашают!

Гость25 Окт 2023 в 22:57

... товарищ Путин большой шутник. Откуда Родина нарисуется у жителей, если примерно 90% земель поселений во времена товарища Путина перешли в государственную собственность- в собственность бюрократии правящей. Такого даже КПСС в самые лютые годы себе не позволяла.

Гость25 Окт 2023 в 22:58

...У нас один народ, и мы его единогласно обокрали.

Гость25 Окт 2023 в 23:55

Тогда кто ялакец?

Гость25 Окт 2023 в 23:58

а что Адам?

Гость26 Окт 2023 в 00:04

Кадыров и Конашенков один народ?

Гость26 Окт 2023 в 00:14

Россияне, россияне, а не русские. Хорошо прочитали?

Гость26 Окт 2023 в 00:29

Моя Родина - озера Байкал, Севан, Балхаш, Ладога, Иссык-Куль, Онега.., горы Урал, Карпаты, Кавказ, Алатау.., реки Волга, Днестр, Нева, Днепр, Сыр-Дарья, Лена, Амур-Дарья.., моря Черное, Аральское, Охотское, Каспийское, Балтийское.., дюны Прибалтики, пески Каракумов и Кызылкумов, аральские степи, тундра и тайга, это Беловежская пуща и болота Карелии.
Мой народ - советский многонациональный народ.

26605452526 Окт 2023 в 00:47

Международная организация World Justice Project (WJP) опубликовала очередной ежегодный рейтинг верховенства права, который она выпускает с 2015 года. Как следует из документа, за год Россия опустилась в рейтинге на шесть позиций и оказалась на 113-м месте — между Либерией и Мадагаскаром.
В топ-5 рейтинга, где верховенство закона остается на высоком уровне, вошли Дания, Норвегия, Финляндия, Швеция и Германия. Великобритания в рейтинге занимает 15-е место, Соединенные Штаты Америки — 26-е, Китай — 98-е. Последние места в рейтинге занимают Венесуэла (142-е место), Камбоджа (141-е), Афганистан (140-е), Гаити (139-е) и Демократическая Республика Конго (138-е).
Из бывших республик СССР самый высокий рейтинг у Эстонии (9-е место), самый низкий — у России (113-е место). В прошлом году она занимала 107-е место из 140.

Гость26 Окт 2023 в 01:05

Родина, может, и одна (хотя тоже вопрос, кто из Ленинграда, а кто и из Душанбе), а квартирки, как глянешь, у все разные, у кого хатынка в Прасковеевке, у кого ипотечная студия с рассрочкой на 20 лет, а у кого и койко-место в общежитии или "холодная дача" без удобств в неближних окрестностях города 3 революций. А так да, "едына крайина", как говорят соседи.

Гость26 Окт 2023 в 01:18

Как скоро Гундяеву придется извиняться перед Кадыровым?

Yuri_SPb26 Окт 2023 в 04:43

Во-первых, россияне не народ, а нация. Во-вторых, если мы так едины, то почему
так социально не равны? Как-то неправильно.

Гость26 Окт 2023 в 04:53

Ну ну.

Гость26 Окт 2023 в 07:10

"создание двух независимых, суверенных государств — Израиля и Палестины" - в каких границах? Израиль захватил арабскую территорию, обратно её не отдаст, так что конфликт не урегулировать. Кроме того, конфликт постоянно подогревается третьей стороной, поскольку очень выгоден. Не буду писать подробности, поскольку за правду посты блокируются.

VKuser18868899926 Окт 2023 в 07:17

Это уже было при коммунистах . все были советские и национальность в 6 графу писали русский . а ты таджик .

Dr. Jones26 Окт 2023 в 07:41

А чиновники, крупные бизнесмены и депутаты, получается, не россияне? У них же через одного гражданство стран нато.

Гость26 Окт 2023 в 09:10

У большинства родина СССР,где уважали закон,где сажали воров и казнокрадов,на 15 лет минимум,с конфискацией,где В.И.Ленин был идеалом для всей страны,где офицер КГБ клялся служить делу революции,не правда ли господин Путин?

Гость26 Окт 2023 в 09:15

Я русский, а не россиянин!

Гость26 Окт 2023 в 09:16

А почему , господин Путин, ордена дают только детям одного народа ?

Гость26 Окт 2023 в 10:01

И тут Остапа понесло(с)

Гость26 Окт 2023 в 10:25

А ведь король не одет. Может из "ближнего круга"кто ему подскажет,

Гость26 Окт 2023 в 11:14

Нет

Гость26 Окт 2023 в 11:25

Да, мы один народ - у нас один Путин, поэтому - одна судьба. Несчастная.

Гость26 Окт 2023 в 12:53

Да, но почему то дагестанцев отправляют в тюрьму на десятки лет, а за аналогичное преступление, русского порой даже не арестовывают.

Гость26 Окт 2023 в 14:10

"Главная задача сейчас — остановить кровопролитие и насилие"?
Президент бы подумал о том, что если не навести порядок с мигрантами, кровопролитие и насилие могут начаться и на территории России.

Вернуться к публикации
close