Гость, Там светофор, так что либо трамвай двигался на красный, либо специалист.
Гость
26 октября 2023, 06:46
Жаль водителя трамвая, пострадает ни за что, требования в Горэлектротрансе очень жесткие. Не важно, что этот дурак сам под трамвай влетел, ДТП было не предотвратить.
Я как пешеход и самокатчик регулярно чудом уворачиваюсь от этих велокоробейников, вылетают из-за угла на скорости по тротуару, даже не пытаясь притормозить, и куда от него уклониться, не ясно, поскольку непредсказуем "как обезьяна с гранатой". На пешеходные переходы вылетают на скорости на красный, спешиваются единицы, по пальцам сосчитать. А службы доставки вообще не отвечают за тех, кого нанимают, не выполняют инструктаж и обучение, не штрафуют за нарушение ПДД, только за не вовремя доставленный заказ или его порчу штрафуют.
..пешеходам на заметку - на нерегулированном переходе из ряда остановившихся авто,как чёрт из табакерки,прямо перед вашим носом может пролететь велосипедист....будьте осторожны!
Гость
25 октября 2023, 21:55
Хотел по бровке уйти ..ахахаха фиг от питерского трамвая никто не уходит только на ТОТ СВЕТ !!
Гость
26 октября 2023, 05:05
От петербургского трамвая, деревня.
Гость
26 октября 2023, 08:16
К сожалению, мигранты ушли из доставки — нашли более выгодные рабочие места или вообще уехали из России из-за низкого курса рубля. А они как раз старались ездить аккуратно ибо понимали, что в случае ДТП никто им больничный оплачивать не будет.
Остались в доставке местные или приезжие из регионов России, в основном молодёжь. Этим нечего терять, да и думать они не научились ещё...
Гость
26 октября 2023, 10:02
ерунды не говори
как были в доставке мигранты, так и остались
Гость
25 октября 2023, 22:08
"Аннушка уже пролила масло"?
Гость
26 октября 2023, 02:32
Туда некоторым и дорога страх потерял по тротуар не пройти
Гость
26 октября 2023, 06:53
Надо службы доставки очень серьезно штрафовать за каждый случай ДТП, за каждое нарушение их работниками правил городских и ПДД, чтобы они тщательно отбирали работников, проводили инструктаж не формально, требовали соблюдения правил и постоянно контролировали их соблюдение. Раз-другой оштрафуют на миллион - может что-то изменится к лучшему.
Гость
25 октября 2023, 21:56
Одним нерусским меньше - уже ПРАЗДНИК в Питере !!!
Гость
26 октября 2023, 05:06
В Петербурге, деревня. И праздник был бы, когда одним ксенофобом меньше.
Гость
26 октября 2023, 14:06
Гость
26 октября 2023, 05:06
В Петербурге, деревня. И праздник был бы, когда одним ксенофобом меньше.
Понятно, что прущий в наши города кишлак спит и видит, как аборигены радостно их принимают и не высказывают никакой неприязни. Вот только они тут не нужны, тут и без кишлачных народу переизбыток.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 70%Трамвай сбил курьера на велосипеде на перекрестке в Петербурге