Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

771мм

96%

Подробнее

Пробки

5/10

Трамвай сбил доставщика на перекрестке Лиговского и Расстанной

5808
Вернуться к публикации
Комментарии20
Все дискуссии
Гость25 Окт 2023 в 21:50

Скорей всего на велике пешеходный переход переходил

ProstoZloy25 Окт 2023 в 21:55

Сколько штрафов с начала года было у вагоновожатого?

Гость25 Окт 2023 в 21:55

Хотел по бровке уйти ..ахахаха фиг от питерского трамвая никто не уходит только на ТОТ СВЕТ !!

Гость25 Окт 2023 в 21:56

Одним нерусским меньше - уже ПРАЗДНИК в Питере !!!

А1357925 Окт 2023 в 21:57

Даже если велодоставщик попадет на ВПП под взлетающий или садящийся самолет, это совсем не удивит.

Гость25 Окт 2023 в 22:08

"Аннушка уже пролила масло"?

mol4un25 Окт 2023 в 22:47

Вот же вагоновожатый, неужели объехать не мог?

Гость26 Окт 2023 в 02:32

Туда некоторым и дорога страх потерял по тротуар не пройти

Гость26 Окт 2023 в 06:46

Жаль водителя трамвая, пострадает ни за что, требования в Горэлектротрансе очень жесткие. Не важно, что этот дурак сам под трамвай влетел, ДТП было не предотвратить.
Я как пешеход и самокатчик регулярно чудом уворачиваюсь от этих велокоробейников, вылетают из-за угла на скорости по тротуару, даже не пытаясь притормозить, и куда от него уклониться, не ясно, поскольку непредсказуем "как обезьяна с гранатой". На пешеходные переходы вылетают на скорости на красный, спешиваются единицы, по пальцам сосчитать. А службы доставки вообще не отвечают за тех, кого нанимают, не выполняют инструктаж и обучение, не штрафуют за нарушение ПДД, только за не вовремя доставленный заказ или его порчу штрафуют.

Гость26 Окт 2023 в 06:53

Надо службы доставки очень серьезно штрафовать за каждый случай ДТП, за каждое нарушение их работниками правил городских и ПДД, чтобы они тщательно отбирали работников, проводили инструктаж не формально, требовали соблюдения правил и постоянно контролировали их соблюдение. Раз-другой оштрафуют на миллион - может что-то изменится к лучшему.

Гость26 Окт 2023 в 08:16

К сожалению, мигранты ушли из доставки — нашли более выгодные рабочие места или вообще уехали из России из-за низкого курса рубля. А они как раз старались ездить аккуратно ибо понимали, что в случае ДТП никто им больничный оплачивать не будет.
Остались в доставке местные или приезжие из регионов России, в основном молодёжь. Этим нечего терять, да и думать они не научились ещё...

27473990126 Окт 2023 в 08:52

..пешеходам на заметку - на нерегулированном переходе из ряда остановившихся авто,как чёрт из табакерки,прямо перед вашим носом может пролететь велосипедист....будьте осторожны!

Вернуться к публикации
close