Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Школьница в Сыктывкаре решила впечатлить одноклассников и расчленила кота

21087
Вернуться к публикации
Комментарии57
Все дискуссии
Гость25 Окт 2023 в 23:15

Тут уже на учёт в психушку надо ставить.

Гость25 Окт 2023 в 23:17

Опять убедились, что у нас в стране сплошные духовные скрепы. Теперь давайте обсудим Палестину.

ProstoZloy25 Окт 2023 в 23:18

"На кошках тренируйся!" (с)

Гость25 Окт 2023 в 23:19

Психопатка..в сатанизме такие идеи присутствуют..шоб облагородить свои паталогические склонности..придать им какую то идею..тчк

Гость25 Окт 2023 в 23:20

В дурку на химию её

Гость25 Окт 2023 в 23:25

А мы кошек душили-душили…

mol4un25 Окт 2023 в 23:28

Готовится к переезду в Питер? Тренируется на кошечках?

Гость25 Окт 2023 в 23:29

понять и простить. сказать: так делать нельзя.
выяснить причины обстоятельств.
кто стоял за всем.

а всем бендерам на заметку.
вместо кота, можешь быть ты, если продолжишь сопротивляться.

Гость25 Окт 2023 в 23:31

Статистика: 11% российских женщин никогда не ходили к маммологу

ёган25 Окт 2023 в 23:36

главное что не щеночка, котов жаль куда меньше

AGP25 Окт 2023 в 23:48

Юная собака женского рода!

Гость25 Окт 2023 в 23:57

Жизнь глубинариев. Которые закончат свои школы и завтра приедут покорять Кудрово.

Гость26 Окт 2023 в 00:05

Расчленить не значит убить и не значит, что дети обязательно имели в виду какие-то садистские наклонности. Ну моя дочка в 6 классе с подругой расчленили (сиречь препарировали) найденных покойных ежика, птичку и кота. Сечас они студентки биофаков Московского и Пражского университетов и занимаются расчленительством разной живности регулярно и вполне профессионально. Может и у сыктывкарской девочки большое будущее.

Antuan Rokanten26 Окт 2023 в 00:10

Сначала она расчленила кота, а завтра кого она расчленит? Изолировать от общества!

Гость26 Окт 2023 в 00:14

Какая разница, щенок или кот, это родители мрази не воспитывают достойно детей

Гость26 Окт 2023 в 00:56

Мой брат точно так делал с мышцами в итоге стал вет врачем также живёт в Сыктывкаре

Гость26 Окт 2023 в 00:58

Точно так мой брат делал с мышцами в итоге стал вет врачем и живёт в Сыктывкаре

Гость26 Окт 2023 в 00:59

Мой брат точно так делал с мышцами в итоге стал вет врачем и живёт в этом городе Сыктывкаре

Гость26 Окт 2023 в 01:13

Обеих подружек- девятиклассниц может кто замуж возьмет - хотя бы в этом Секторе Газа?

Гость26 Окт 2023 в 01:20

Будущее нашей страны не подлежит сомнению.

Гость26 Окт 2023 в 02:09

Ей надо в запрещенные терр. организации записываться с такими наклонностями. Наверняка раскроет свои таланты.

Гость26 Окт 2023 в 03:33

Вас самих надо в дурку она будущая врач- хирург, возможно ученая будет по медицине. У нас в больнице работают такие хирурги замечательные которые так же лягушек оперировали изучали внутренности.

Yuri_SPb26 Окт 2023 в 03:58

Кошмар. Надеюсь, в Сыктывкаре найдутся нормальные психиатры.

Гость26 Окт 2023 в 05:12

Модератор,я никогда за всю свою жизнь не причинила вред живому существу,а вам мои комментарии не понравились....

Гость26 Окт 2023 в 06:19

какие мамашки такие и дочки

Гость26 Окт 2023 в 06:34

Это, конечно, мерзко... Но это ведь политика государства сейчас - продвигать силовое решение проблем, и в целом положительный образ "мачо, готового на всё". Ну вот они и показывают, что они сильные и не боятся крови. Время такое. В 90-х многие мальчики хотели быть бандитами, а девочки - любовницами бандитов.

Гость26 Окт 2023 в 06:42

Котики - это святое. Это вам не человека кувалдой...

Гость26 Окт 2023 в 07:04

Была вдохновлена примером доцентов Санкт-Петербургского государственного университета типа Олега Соколова?
С голубого ручейка Начинается река... :-)

Гость26 Окт 2023 в 07:52

Кто ее научил этому???Отец? Друг??? Брат??? Сосед??Знакомый с улицы??

Гость26 Окт 2023 в 08:27

Школьницу не оправдываю.

Гость26 Окт 2023 в 08:37

У этих девочек диагноз на лбу написан -ПРЛ, это психопатия. От таких держаться надо подальше.

Гость26 Окт 2023 в 08:39

Школьницу не оправдываю, притащить в школу останки кота - глупость,тупость, идиотизм или бравада, даже не знаю как назвать. Но!! Ответьте пожалуйста, все знаменитые хирурги, учёные узнавали внутреннее устройство организмов исключительно из книжек, в теории, ни разу не препарируя настоящее тело? Если так ставить вопрос, то во всём мире все хирурги, ветеринары и патологоанатомы отъявленные расчленители-рецидивисты

Гость26 Окт 2023 в 11:19

Это ужасно! Когда уже все займутся воспитанием детей от садика до вуза и родители?

Гость26 Окт 2023 в 22:55

Это ещё в россии всё хорошо с духовными скрепами. Представьте что там на западе творится.

Вернуться к публикации
close