Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

3/10

Совбез ООН снова не принял российский проект резолюции по Израилю и Палестине

8386
Вернуться к публикации
Комментарии94
Все дискуссии
Гость25 Окт 2023 в 23:56

Когда же распустят озабоченных наконец. Весь мир их содержит, а толку ноль.

YUZ25 Окт 2023 в 23:59

За особое миролюбие и трудолюбие, одним из эпизодов была попытка свержения короля Иордании, палестинцев выслали и не принимают большинство арабских стран. При этом эти страны показательно требуют от цивилизации и дальше содержать живущих и плодящихся на её деньги палестинцев и не противиться им.

Гость25 Окт 2023 в 23:59

Хамас загнал Израиль в позицию - цугцванг. Кто бы мог подумать.
Начни наземную операцию - и мусульмане всего мира ополчатся и на Израиль и на США, заполыхает весь регион. Не начни операцию - администрация Нетаньяху на вылет, с перспективами посадки самого Нетаньяху и его силовиков.

Гость26 Окт 2023 в 00:01

Евреи уже убили свыше 2 300 детей.
Две тысячи детских душ ни в чем не повинных.

Гость26 Окт 2023 в 00:02

Да осуждение Израиля..эт как то..незнаю..ну как это представляется??переговоры это две стороны готовые к компромиссам..допустим Израиль прислушается..а вторая сторона ставится в якобы позицию жертвы..затихнет и затаит свои чувства..это презрение..эт не решение абсолютно..нужно набраться мужества и вытаскивать обе стороны,а не одну,а это то что предлагется все пустое..тчк

VKuser27909226 Окт 2023 в 00:08

Совершенно понятна позиция хозяев представителя. Такими проектами резолюций готовят прецедент для себя, на будущее. Типа, ну не вышла авантюра, а по голове то за что? Мир, да? Главная ошибка любого жулика, считать, что все вокруг глупее. То, что проходит у телефонных аферистов с пенсионерами и их накоплениями, не проходит даже в ООН, при всей её мягкотелости. А уж среди нормальных людей такие "проекты" не проходили уже во времена О'Генри и его "Младенцев в джунглях".

Гость26 Окт 2023 в 00:12

"Мы наносим удары по инфраструктурным объектам на Украине в ответ на накачку этой страны западным оружием и безрассудные призывы к Киеву одержать военную победу над Россией", - заявил Небензя.

Гость26 Окт 2023 в 00:21

То что нарисовали те, кто контролирует последнее якобы независимое издание в России..........

Гость26 Окт 2023 в 00:28

Полковника армии США в отставке Дуглас Макгрегор, в интервью Такеру Карлсону в социальной сети X заявил, что спецназ США и Израиля, который должен был освободить заложников, но был уничтожен - их расстреляли и раскромсали на куски.

Гость26 Окт 2023 в 00:32

Украинский политик, заслуженный юрист Украины, народный депутат Верховной рады V, VI и VII созывов Владимир Олейник: Вся шайка Зеленского уже готова слинять с Украины.

Гость26 Окт 2023 в 00:39

Иуды - убийцы детей. Очередной исторический факт.

AndrewBarsik26 Окт 2023 в 00:52

Разговоры о прекращении огня уместны только после того, как хамас освободит всех заложников, захваченных 7 октября в Израиле, и выдаст израильскому правосудию организаторов и исполнителей нападения на Израиль.

Гость26 Окт 2023 в 00:53

А почему, интересно, хамасовцы перед атакой своих гражданских не эвакуировали? Знали же, что ответка прилетит.странно.

Гость26 Окт 2023 в 01:05

Россиян попросили выметаться из Гюмри.
Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил, что не видит преимуществ в продолжении присутствия российских военных баз в Армении, сообщает Wall Street Journal.

Гость26 Окт 2023 в 01:20

злодеи в слезах, зовут на помощь героев.
это трагикомедия.

Гость26 Окт 2023 в 01:23

Очередной пинок.)))

Гость26 Окт 2023 в 01:23

На сам деле, смешная ситуация, ведь они даже близко не знают реальной(!) ситуации в России и, исходя из этого незнания, принимают или отклоняют..) Думаю, к другим странам так же это относится..) Грустный, бесполезный орган..)

Борис Самохвалов26 Окт 2023 в 01:40

А что, Россию ещё не исключили из Совбеза ООН? За преступления против человечности?

Гость26 Окт 2023 в 01:47

судя по видео кадрам, что делают ХАМАС.
как они обращаются с женщинами, которых смогли поймать.
и это скрывает пресса. из исламистов делая мучеников.
цензура...
это всё равно что гитлера сделать христом.
там только ядерный удар нужен.

Гость26 Окт 2023 в 01:52

Дармоеды и клоуны. Какая польза от оон? Голубые каски?))))

Гость26 Окт 2023 в 02:06

Совбез ООН ведёт Мир к Библейскому сценарию!

Гость26 Окт 2023 в 02:36

Вчера сам Обама вступился за палестинцев и осудил евреев. К чему бы это?

Yuri_SPb26 Окт 2023 в 03:46

Конечно, США и Британия против, они на поставках вооружений огромные деньги зарабатывают, им мир не нужен, если не в близи собственных границ.

Гость26 Окт 2023 в 03:55

Дурные комменты. Что-бы что-то комментировать на эту тему,надо историю знать и логикой обладать,а не просто что-бы пальцем потыкать.

Гость26 Окт 2023 в 05:21

вывод провокатор на эстафете в секторе газа. иначе чем объяснить повторный провал специальных служб. два раза за месяц.

Гость26 Окт 2023 в 05:57

ой да возьмите к себе этих несчастных хамасовцев.

Гость26 Окт 2023 в 07:21

Ситуация ожидаема, ведь двое проголосовавших "против" и разжигают этот конфликт многие годы, только об этом мало говорят. А публично вроде как выступают "регуляторами". Это выгодно экономически и политически.

Эд Хэммет26 Окт 2023 в 09:09

ХАМАС это то же, что и ИГИЛ. Эта террористическая организация должна быть ликвидирована.

ProstoZloy26 Окт 2023 в 10:12

Демократия - это способ принятия решений, одинаково НЕ устраивающих все стороны.

Гость26 Окт 2023 в 11:17

А пока члены Совбеза крутят друг другу кукиши - Васька слушает, да ест.

Гость26 Окт 2023 в 11:46

ООН как организация давно бесполезна. США и Великобритания ветируют всё, что предлагает Россия. Даже не читая. Россия ветирует всё, что предлагают англосаксы. Тоже не читая. И нафига это всё?

Гость26 Окт 2023 в 11:52

СБ ООН давно пора распустить. Реалии за почти 80 лет изменились кардинально.
Когда страна. гопник, кошмарящая соседей, в которой за призыв к миру можно сетьс в тюрьму, имеет в такой организации один из решающих голосов, такая организация нежизнеспособна.

Гость26 Окт 2023 в 12:15

"...Пусть сильнее грянет буря..." (Пешков).
Даёшь 3-й Храм Соломона! Пора!

Вернуться к публикации
close