Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Что известно о стрельбе в Льюистоне: 22 жертвы, подозреваемый — инструктор по оружию, наблюдался у психиатра

17783
Вернуться к публикации
Комментарии106
Все дискуссии
Arthur6126 Окт 2023 в 07:31

Рэмбо...возможно их было двое. Раздвоение личности.

prosto korsak26 Окт 2023 в 07:32

Инструктор по обращению с огнестрельным оружием, наблюдающийся у психиатра, это "на пять с плюсом!"

Гость26 Окт 2023 в 07:37

Хорошо! Но мало!

Гость26 Окт 2023 в 07:42

/// Что известно о стрельбе в ... редакции Фонтанки. ///
Может, дождемся и таких новостей в один прекрасный день! ))

Гость26 Окт 2023 в 07:44

"Возможно, стрелка было два" .
Возможно, стрелков было двое-так по-русски правильнее писать.

Гость26 Окт 2023 в 07:54

а что скажет либерал андрейкабарсик? как такое возможно в оазисе либерализма?

Гость26 Окт 2023 в 08:00

Мои соболезнования американцам.

Гость26 Окт 2023 в 08:05

В прошлом году во всем штате Мэн были убиты 29 человек, в 2020 году — 20. По подсчётам некоммерческой организации Gun Violence Archive, стрельба в Льюистоне стала 565-м случаем массовой стрельбы в США в 2023 году и 31-м массовым убийством,

В отличии от СПбГУ в США считать умеют и статистику публикуют.

Гость26 Окт 2023 в 08:08

Белый и с бородой? А что скажут исследователи шерсти, не их ли это клиент? 🤭

КиевЭтоРоссия26 Окт 2023 в 08:10

Хорошие новости

Гость26 Окт 2023 в 08:43

Плохо, что везде психически больным дают работу, а не селят в отдельные поселения и за большим забором.

Гость26 Окт 2023 в 08:47

Знаете, что: Если знаете английский хоть чуть чуть и загляните в американские электронные СМИ под новостями про трагедии в России, комментаторы никогда не пишут: "так им и не надо" или "хорошо, но мало". Да даже на ютубе под новостями трагедий из России таких банят сразу.
А с нами что не так?

Гость26 Окт 2023 в 08:58

А наши маньяки орудуют кухонными ножами, ну может пневматику где-то сыщут
А там винтовка автоматическая ;о

Гость26 Окт 2023 в 09:04

Так все печатают как будто кто из комментаторов был в Америке ..а если и был дальше отеля и столовки никуда больше и не ходил..чтобы рассуждать о Америке..да и любой стране надо там жить ..и не год и не два и не 5..хотябы лет 40..50..Ито эти переселенцы поверхностно знают страну...тчк

p_vadim26 Окт 2023 в 09:34

Поймаете-вышлите нам на СВО. Стрелять, вроде, умеет

Гость26 Окт 2023 в 09:35

Пока очевидно, что интересы полиции и мистера Карда не совпадают

Гость26 Окт 2023 в 09:36

Скрепно!!! Цивилизованный мир, говорили они.

13.13.13.1326 Окт 2023 в 09:39

Псих с оружием главное все сами в руки дали

Гость26 Окт 2023 в 09:49

Почаще бы такие новости выходили.

GRAY26 Окт 2023 в 09:55

Политика этого государства не сильно отличается от поведения их гражданина....

Гость26 Окт 2023 в 09:57

Такие новости - бальзам на сердце. Жаль, мало.

katya.alex19926 Окт 2023 в 09:59

Это трагедия, везде люди
Погибло столько людей а вы меряетесь приборами

Гость26 Окт 2023 в 10:03

"он расположен примерно в 30 милях к северу от столицы штата Портленда." Столица штата Мэн - не Портленд!!

Гость26 Окт 2023 в 10:14

Их нравы.. Их скрепы...

Гость26 Окт 2023 в 10:15

видимо псих тоже ученый тоже занимается математикой на физике раскладает натурально числа натуральный ряд от 1до 9 и выше 10.11.02.03.111.112

Гость26 Окт 2023 в 10:18

Ога́ста — город на северо-востоке США, столица штата Мэн и округа Кеннебек.

Гость26 Окт 2023 в 10:26

Это говорит лишь о том, что дураков везде хватает. Погибли люди. А вообще странность в том, что подобные трагедии возникают в небольших городах. Казалось бы спокойная и размеренная жизнь и вдруг взрыв. Либо благополучие липовое и существует нервозность либо люди от монотонности с катушек слетают.

Гость26 Окт 2023 в 10:39

Представьте, что было бы в РФ, если бы ствол можно было легально купить в любом хозмаге.

Гость26 Окт 2023 в 10:41

Удивительно, как много людей испытывают радость от того, что кому-то плохо, гордость за чьи-то неудачи.
От чего это происходит? От отсутствия собственных достижений, от абсолютной беспросветности?

Гость26 Окт 2023 в 10:49

борода - есть. а если есть борода значит круг сужается.
заказчик.
что ещё.
психопат. заранее известно.
мусульмане в конгрессе сша пытаются запретить легальное оружие таким вот образом.
они хотят как в иране.
оружие только у тиранов.
а оружейное лобби в сша им это не позволит.

Гость26 Окт 2023 в 11:28

Инструктор по огнестрельному оружию. Наблюдался у психиатра. И никого не смутило. А мы еще про нашу дикую Россию говорим.

Гость26 Окт 2023 в 19:26

проблема не столько в оружии сколько в лечении нет медикаментов нет медицинской литературы не хватает модицинских обследований техники очереди в поликлиниках раздраженные своим положением доктора

Вернуться к публикации
close