В этом случае полицейские молодцы. А когда же "достанут из под земли" Турала, который с компанией избивал людей для трэш-контента? А то создаётся впечатление, что за него диаспора вступилась, и его никто не ищет.
А куда ты пропал вчера после инцидента в Щёлкове, где ты в комментариях писал о каком-то ауле, хотя нападавшим оказался твой соплеменник? Куда сразу же слился? И до сих пор не извинился перед беспричинно оскорблёнными тобой мигрантами...
Ты из какой деревни? Сейчас не то что вагоны метро, но и автосалоны в крупных городах оборудованны видиокамерами. Пусть азизбек потом доказывает, что прижимался к подростку исключительно ради тепла.
Слишком оперативно сработано, странновато. Возможно, первого попавшегося Ализбека в красной куртке схватили
Гость
26 октября 2023, 09:29
у нас город настолько насыщен камерами что у меня вызывает удивление если кого то не ловят!
взять хотя бы небезизвестного турвала или Сервала не понимаю я их имен...
как он смог свалить?
думаю помогли... земляки из диаспоры...
вот, помимо этнической преступности , с чем нужно бороться!
Все зло от туда ползет!!!
у нас город настолько насыщен камерами что у меня вызывает удивление если кого то не ловят!
взять хотя бы небезизвестного турвала или Сервала не понимаю я их имен...
как он смог свалить?
думаю помогли... земляки из диаспоры...
вот, помимо этнической преступности , с чем нужно бороться!
Все зло от туда ползет!!!
согласен полностью. В статье не уточняется как бы, сколько времени прошло с момента инцидента до задержания
Гость
26 октября 2023, 10:58
Не исключено. Тем более изначально цвет куртки был неопределённый — то ли красная, то ли синяя...
лучше того кремлёвского, с чьего разрешения их сюда напустили...
При чём здесь современники? Запустили их те, кто их колонизировал. Так что предков благодари.
Гость
26 октября 2023, 11:56
Гость
26 октября 2023, 11:15
При чём здесь современники? Запустили их те, кто их колонизировал. Так что предков благодари.
Ой, только не надо из них жертв колониальной политики делать. Это смешно, азизбеку 28 лет, он родился уже после распада СССР и полез к нам в страну за лёгким заработком и развлечениями в метро. Сейчас ему популярно объяснят, что он очень ошибался и теперь присядет на дорожку перед депортацией.
Гость
26 октября 2023, 09:26
Продолжайте дружить с ними и со всякими хамасо-палестинцами
Спасибо нашей полиции ,что отловили педофила , Но почему никто не защитил девушку от приставаний ,ведь на этой линии всегда много народа .Побоялись или не видели ,да и девушка могла попросить о помощи.
Гость
26 октября 2023, 11:37
а где тут насильственные действия?
Гость
26 октября 2023, 12:51
Над Азизбеком
Гость
27 октября 2023, 00:54
Нигде конечно.
Странное выражение "насильственные действия"
Гость
26 октября 2023, 11:56
Единственный отмаз: продрог насквозь, решил лишь погреться в толпе.
Гость
26 октября 2023, 12:52
)) а между ног как известно еще теплее))
Гость
26 октября 2023, 16:37
Гость
26 октября 2023, 12:52
)) а между ног как известно еще теплее))
Фууу, а если там вонища
Гость
26 октября 2023, 10:56
думаю, ставки здесь очевидны?
Гость
26 октября 2023, 11:05
На деградацию любителей ставок? Ставки здесь даже излишни.
Гость
26 октября 2023, 11:14
Противник ставок сейчас подавленно греет свой язык в теплом шерстяном месте любимого цвета.
Гость
26 октября 2023, 12:05
лучшее сообщение дня
Гость
26 октября 2023, 15:17
В Колпино вчера на пешеходном сбили женщину, уехал водитель, ГАИ пофиг.
Гость
26 октября 2023, 16:36
Так сбили, а не лапали.
Всем интересны только грязные трусы 😁
А того, который в кровать припрятал и под матрас, тоже уже словили ?
Гость
26 октября 2023, 22:25
А если его к ней случайно прижало в давке?
Вы представляете себе, что такое метро в час пик?
Гость
7 ноября 2023, 09:32
С ним всё понятно.
Меня злит до глубины души безразличие пассажиров.
Ладно,не можешь это рукой остановить,ну хотя бы словом.
От безнаказанности и равнодушия большинство подобных вещей происходит
Гость
26 октября 2023, 10:26
По делу Немцова там ничего не слышно?
Гость
26 октября 2023, 11:37
фигурант занял высокую должность у акадэмика
Гость
26 октября 2023, 09:02
На сво… молодцы опера !!
Гость
26 октября 2023, 09:52
Ну потрогал у нее ничего не уменьшилось же от этого
Ну вот пусть ваших родных женщин (мать, дочь, жену, сестру) и трогают в разных местах, раз это нормально у вас и нигде не уменьшится. У адекватных людей такое не принято
Гость