Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

8/10

Минсельхоз предложил на время запретить экспорт отдельных видов мяса птицы

5170
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии
BobCat226 Окт 2023 в 11:32

Нет, ребята, так мы валюту не заработаем и курс доллара не удержим...

ДЕД26 Окт 2023 в 11:34

А что случилось?

Гость26 Окт 2023 в 11:36

Все по прежнему как у Брежнева

Гость26 Окт 2023 в 11:42

Когда министр - орденоносец с известной фамилией видел корову на картинке, а про процесс выращивания продукции видел по комиксам, и основная задача которого - не накормить, а продать, лучше не будет. Поставьте министром хотя бы успешного фермера - думаю, что хуже точно не будет

своих не бросаем26 Окт 2023 в 11:45

президенты нормальных стран тоже обсуждают цены на сахар соль курицу?

Выпадающие доходы от экспорта покроет унутренний потребитель. Ага.

Гость26 Окт 2023 в 11:47

Как по нотам. Запрещают частнику продавать продукт с низкой добавленной стоимостью, по рыночным ценам, там где выгодно. Частник сокращает производство, чтобы минимизировать издержки, как итог еще меньше продукции, еще выше рост цен, меньше налогов так как меньше единиц продукции производится. Не нужно своими неумными действиями усугублять ситуацию. Не может курица не дорожать на ваши фейковые 6% инфляции, если затраты для ее производства подоражали на 30%. Вы своими неумными, неоднократно проверенными действиями , только хуже делаете.

28036313926 Окт 2023 в 11:47

эти двое продали зерно партнёрам.
комбикорм подорожал в 3 раза.
цена на цыплака в Пятёрочке со 125 в январе до 199.99 в сентябре.
и вот эти двое с улыбкой спрашивают сами у себя-ой! а как это оно так?
непричёмыши...бяда....

Гость26 Окт 2023 в 11:53

Я в шоке, оказывается из России экспортировали куриное мясо!

Torres26 Окт 2023 в 12:00

а ведь умные люди еще 25-го февраля 2022 года предупреждали что так будет. вот и страшное слово "дефицит" впервые официально прозвучало)). с нетерпением жду митингов запутинцев как они будут стучать пустыми кастрюлями на Болотной пл. Бюджетники, учителя, врачи муниципальных поликлиник, когда глаза протрете от "так называемой божьей росы"?

Гость26 Окт 2023 в 12:15

А что мы теперь страусятину, пингвинятину и мою любимую аистятину не увидим на прилавках???? Какой кошмар....

chip126 Окт 2023 в 12:16

Предыдущие беседы Путина о росте цен на бензин, особо ни к чему не привели, цены не снизили, притормозили рост на какое то время. Болтовня короче.

Гость26 Окт 2023 в 12:42

Способов увеличить предложение на внутреннем рынке много. Просто надо работать, а не пиариться.

MidNightWoodpecker26 Окт 2023 в 13:13

Похоже , дело идёт к рекламе Союзконтракта.

Гость26 Окт 2023 в 13:22

Вот смотался в Китай мишустин по весне и пошли тушки с тюменских птицефабрик напрямую в Китай .раз лавров наобещал дружбу в обмен на продукты .сам погибай китайца выручай .вот и хлебушек пошел в Китай остатки в Африку бегемотов кормить .а свой скот под убой ещё весной пошел .корма дорогие .а в Европе их скотина объедается украинским зерном .а российским гиппопотамы .

Гость26 Окт 2023 в 13:47

В первую очередь надо бы запретить экспорт куриных гузок.

Гость26 Окт 2023 в 14:05

лучше бы голубятину начали экспортировать. загадили уже всё