Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Экс-полковник ФСБ получил 9 лет за финансовую помощь Дмитрию Захарченко. Отбывает на курорте

19710
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
Гость26 Окт 2023 в 12:19

По данным «Коммерсанта», в Черногории экс-офицер получил убежище и госзащиту.

Гость26 Окт 2023 в 12:20

воровство в особо крупном размере еще не повод отправлять петрова и баширова лицезреть черногорский шпиль. вот если бы беглец рот раскрыл про Самого тогда другое дело. так и живем.

Гость26 Окт 2023 в 12:29

поссориться могут и даже за то, что тёлку увёл у друга. ревность и всё такое.
борьба с коррупцией это дело сомнительное.
а что если вместо российских коррупционеров, у власти окажутся не русские коррупционеры?
кого поставят вместо того, кого могли и подставить.
междуусобные конфликты не выгодны нации.
кто-то бдительный должен из разнимать.
кто-то кто знает, чуть больше чем они.
собаки между собой грызуться.
а в мире есть ещё и шакалы.

ProstoZloy26 Окт 2023 в 12:33

"в Черногории экс-офицер получил убежище и госзащиту"

Придуманный Гашеком "Способ господина полицмейстера" безукоризненно сработал и на этот раз.

Гость26 Окт 2023 в 12:42

Либерда, это тоже борцун "за нашу и вашу свободу" ?))

MidNightWoodpecker26 Окт 2023 в 12:58

Экономия по скидочной карте в кабаке составила три ляма... Хорошо питается товарищ. Интересно, там скидка три процента, или больше?

Гость26 Окт 2023 в 13:08

А Байден получил пожизненное и отбывает его в Белом Доме.

Гость26 Окт 2023 в 13:43

Ну, вот...арестовали...под домашний арест посадили...караул! сбежал негодяй, а мы ему поверили...таак...срок дали. Ой! Его же в розыск ещё объявить надо...

Гость26 Окт 2023 в 13:48

Видимо в нашей стране по разному трактуются статьи уголовного кодекса РФ. Бывшему начальнику транспортной полиции Сочи полковнику Молчанову дали смешно смешной срок,который он отбыл благополучно в СИЗО,где у него была связь и тд. А обвинения те же самые,только в большем количестве. Взятки,должностные и тд Коррупционеры приезжайте к нам в Сочи)))

Гость10 Янв 2024 в 08:21

Как говорится взяточник взяточником погоняет кругом одни взяточники и ворье ФСБ МВД СК МЧС УФСИН Главы администраций всех уровней..все у кого то хоть какая то власть,одного арестовали за то что он взял взятку а другой отпустил его за взятку....вот такие у нас органы или члены (как правильнее будет??) правопорядка....