Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

771мм

96%

Подробнее

Пробки

1/10

Камера сняла, как курьер въехал в трамвай на Расстанной

13655
Вернуться к публикации
Комментарии88
Все дискуссии
Гость26 Окт 2023 в 12:45

Хорошо что в трамвай, мог бы в ребенка въехать

zelf26 Окт 2023 в 12:46

Говорят вчера по городу бродил кот-Бегемот. И ещё масло покупал.
Вроде и Фонтанка писала.

Гость26 Окт 2023 в 12:46

как жаль

Гость26 Окт 2023 в 12:48

Если приезжий то в целом пофиг

MidNightWoodpecker26 Окт 2023 в 12:49

Видит цель, не видит препятствий. Молодец, целеустремлённый.

Alex Gold26 Окт 2023 в 12:52

ну так долбиться в глаза....

Гость26 Окт 2023 в 12:53

Как так-то ? В телефон смотрел, в другую сторону ?

Гость26 Окт 2023 в 12:53

Полная безответственность!!! Теперь будет нервотрепка вагоновожатой!

Гость26 Окт 2023 в 12:54

делай так два раза в день и спина не будет болеть

А1357926 Окт 2023 в 13:08

В ауле не было светофоров, трамваев, пешеходов почти не было и т. п. По этим принципам они ездят и здесь. Постоянно везет не всем.

chip126 Окт 2023 в 13:10

Курьер не знал, что переход нужно пешком переходить, теперь будет знать.

Гость26 Окт 2023 в 13:11

И мчался он даже не в зоне пешеходного перехода ...

Гость26 Окт 2023 в 13:15

Лечить за счет семьи или диаспоры. А потом отправить в родной кишлак.
Эх, хороши старые трамваи: делали с упором на будущее: от таких велобаранов даже краска не страдает.

Гость26 Окт 2023 в 13:15

налицо ошибка в диагнозе. чтобы иметь черепно-мозговую травму, предполагается наличие мозга. а тут просто черепная травма

AndrewBarsik26 Окт 2023 в 13:22

Они реально с ума посходили. Вчера пересекал Невский по зелёному. Так между всеми нами (а нас там было три ряда в одну сторону и три навстречу) по Невскому по разделительной полос пролетел велосипедист. Надо конфисковывать у них велосипеды - пусть эти самоубийцы, создающие аварийные ситуации, пешком ходят.

Игoрь26 Окт 2023 в 13:22

Ничего удивительного, такая работа. Они вынуждены постоянно пользоваться телефоном, в том числе и во время движения, иначе попадают на бабки. со временем привыкают и не замечают опасностей.

А1357926 Окт 2023 в 13:24

Трамвай, как средство повышенной опасности, при появлении рядом пешехода, велосипедиста и т. п., должен просто исчезать, будто его и не было.

Гость26 Окт 2023 в 13:29

Получил травму мозга, как можно получить то, чего нет?

Гость26 Окт 2023 в 13:30

аннушка еще не купила масло бгмот

Zet26 Окт 2023 в 13:42

Дарвиновскую премию почти заработал...

copov26 Окт 2023 в 13:42

Он даже на трамвай не смотрел, а тормозить и не думал. Удивительный чудак.

Гость26 Окт 2023 в 13:42

Буратино оказался не очень прочный.

Гость26 Окт 2023 в 13:46

Штрафы если не спешился нужно взвинтить

Гость26 Окт 2023 в 13:50

Маршрут перестроен

Гость26 Окт 2023 в 13:55

Да....Еще чуть-чуть, и он промахнулся бы!

VKuser46604796726 Окт 2023 в 13:56

Почему то у меня ролик вызвал только положительные эмоции. Удивителен тот факт, что доставщик оказался на проезжей части. Обычно они путаются под ногами пешеходов на тротуарах

Гость26 Окт 2023 в 13:58

А если бы в рюкзаке были взрывчатые вещества?

Гость26 Окт 2023 в 13:59

Кто-то остался голодным

_ixform26 Окт 2023 в 14:04

бедный велосипедчик как он ни старался хоть что-нибудь себе заработать копейки жалкие крохи с жадного стола

Гость26 Окт 2023 в 14:12

Ему кстати повезло, что об дверь ударился, секундой раньше и мог остаться без ног☝

Гость26 Окт 2023 в 14:15

Во-первых, курьер не в курсе ПДД, что на великие надо пешеходный переход переходить пешком, а не проезжать, что не на красный, а на зелёный сигнал светофора надо переходить.Во-вторых,он,скорей всего "сидел" в телефоне, по сторонам и вперёд себя не смотрел. Я часто вижу, как курьеры на самокатах и великах, уставившись в телефон, ничего, никого перед собой не видят. Один на велике(хорошо, что еле ехал) "присутствовал" в телефоне и чуть не въехал в стоящую у поребрика машину-это я стала говорить, чтобы отвлёкся от телефона и смотрел перед собой(я была у противоположной стороны проезда между домами на Чудновского)...

Гость26 Окт 2023 в 14:16

А на Лиговке хорошо, что не сбил никого.

Гость26 Окт 2023 в 14:20

В 90 годы мы ходили по магазинам сами ,смотрели по сторонам, читали газеты, были активны и дружны. Кто эти странные люди приехавшие в город 3 революций? За чем они приехали сюда? Смерть можно найти и в той провинции ,где им рассказали сказки О Большом и длинном рубле, жалко вагоновожатого, устанет писать обЬяснительные, но как Ленинградец , я мысленно с Вами и на Вашей стороне...спасибо тем , кто до сих пор работает на Общественном транспорте, кто доставляет нас до нужного места не смотря на орды дикарей на дорогах ,спасибо....бывший работник транспортной инфраструктукры города Героя Ленинграда..

Slava_Rossii226 Окт 2023 в 14:23

Он был не на пешеходном переходе.
А вообще за нарушения ПДД доставщиками надо штрафовать не самих доставщиков, а компанию, их нанимающую. Тогда сразу число нарушений ПДД доставщиками снизится до минимума.

Гость26 Окт 2023 в 14:24

Курьеры страх потеряли. Вчера такой же передо мной точно также чуть под машину не залетел. Водила оттормозился в миллиметре, я тоже чуть в этого водилу не влетел, хорошо, что льда не было. Кстати интересно: если такое попадает под машину - в свете последних законов, водитель ему ещё и денег должен. А если под трамвай - трамвайщик тоже должен?

Гость26 Окт 2023 в 14:56

Жаль что не под трамвай

Alex00026 Окт 2023 в 15:10

Открытую черепно-мозговую травму.
Красавчик.

28030352926 Окт 2023 в 15:16

Курьер не ехал по пешеходному переходу. Примечательно количество людей, которым границы ПП явно неведомы.

Гугуцэ26 Окт 2023 в 15:28

В его ауле трамваев нет.

sektor726 Окт 2023 в 15:32

Многие понаехавшие в Петербург трамвай видят впервые и правил ДД не знают.

Гость26 Окт 2023 в 15:56

Ставки на двухколёсного принимаются? Где любитель шерстяных булок?

Гость26 Окт 2023 в 16:58

Советую трамвайному парку посчитать упущенную прибыль от смены маршрутов пока был разбор дтп и подать в суд о возмещении к компании которая наняла этого курьера. Создатут прецендегт и в СМИ желательно огласку.

Гость26 Окт 2023 в 19:26

Вот почему на мои налоги это животное с Душанбе будут лечить?

Гость26 Окт 2023 в 22:37

Под чем-то был сто процентов.

Вернуться к публикации
close