Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Переменная облачность, Без осадков
Ощущается как -4
3 м/с, ю-з
738мм
82%
Пробки
1/10
Хорошо что в трамвай, мог бы в ребенка въехать
Говорят вчера по городу бродил кот-Бегемот. И ещё масло покупал.
Вроде и Фонтанка писала.
как жаль
Если приезжий то в целом пофиг
Как так-то ? В телефон смотрел, в другую сторону ?
Полная безответственность!!! Теперь будет нервотрепка вагоновожатой!
делай так два раза в день и спина не будет болеть
В ауле не было светофоров, трамваев, пешеходов почти не было и т. п. По этим принципам они ездят и здесь. Постоянно везет не всем.
И мчался он даже не в зоне пешеходного перехода ...
Лечить за счет семьи или диаспоры. А потом отправить в родной кишлак.
Эх, хороши старые трамваи: делали с упором на будущее: от таких велобаранов даже краска не страдает.
налицо ошибка в диагнозе. чтобы иметь черепно-мозговую травму, предполагается наличие мозга. а тут просто черепная травма
Они реально с ума посходили. Вчера пересекал Невский по зелёному. Так между всеми нами (а нас там было три ряда в одну сторону и три навстречу) по Невскому по разделительной полос пролетел велосипедист. Надо конфисковывать у них велосипеды - пусть эти самоубийцы, создающие аварийные ситуации, пешком ходят.
Ничего удивительного, такая работа. Они вынуждены постоянно пользоваться телефоном, в том числе и во время движения, иначе попадают на бабки. со временем привыкают и не замечают опасностей.
Трамвай, как средство повышенной опасности, при появлении рядом пешехода, велосипедиста и т. п., должен просто исчезать, будто его и не было.
Получил травму мозга, как можно получить то, чего нет?
аннушка еще не купила масло бгмот
Буратино оказался не очень прочный.
Штрафы если не спешился нужно взвинтить
Маршрут перестроен
Да....Еще чуть-чуть, и он промахнулся бы!
Почему то у меня ролик вызвал только положительные эмоции. Удивителен тот факт, что доставщик оказался на проезжей части. Обычно они путаются под ногами пешеходов на тротуарах
А если бы в рюкзаке были взрывчатые вещества?
Кто-то остался голодным
бедный велосипедчик как он ни старался хоть что-нибудь себе заработать копейки жалкие крохи с жадного стола
Ему кстати повезло, что об дверь ударился, секундой раньше и мог остаться без ног☝
Во-первых, курьер не в курсе ПДД, что на великие надо пешеходный переход переходить пешком, а не проезжать, что не на красный, а на зелёный сигнал светофора надо переходить.Во-вторых,он,скорей всего "сидел" в телефоне, по сторонам и вперёд себя не смотрел. Я часто вижу, как курьеры на самокатах и великах, уставившись в телефон, ничего, никого перед собой не видят. Один на велике(хорошо, что еле ехал) "присутствовал" в телефоне и чуть не въехал в стоящую у поребрика машину-это я стала говорить, чтобы отвлёкся от телефона и смотрел перед собой(я была у противоположной стороны проезда между домами на Чудновского)...
А на Лиговке хорошо, что не сбил никого.
В 90 годы мы ходили по магазинам сами ,смотрели по сторонам, читали газеты, были активны и дружны. Кто эти странные люди приехавшие в город 3 революций? За чем они приехали сюда? Смерть можно найти и в той провинции ,где им рассказали сказки О Большом и длинном рубле, жалко вагоновожатого, устанет писать обЬяснительные, но как Ленинградец , я мысленно с Вами и на Вашей стороне...спасибо тем , кто до сих пор работает на Общественном транспорте, кто доставляет нас до нужного места не смотря на орды дикарей на дорогах ,спасибо....бывший работник транспортной инфраструктукры города Героя Ленинграда..
Он был не на пешеходном переходе.
А вообще за нарушения ПДД доставщиками надо штрафовать не самих доставщиков, а компанию, их нанимающую. Тогда сразу число нарушений ПДД доставщиками снизится до минимума.
Курьеры страх потеряли. Вчера такой же передо мной точно также чуть под машину не залетел. Водила оттормозился в миллиметре, я тоже чуть в этого водилу не влетел, хорошо, что льда не было. Кстати интересно: если такое попадает под машину - в свете последних законов, водитель ему ещё и денег должен. А если под трамвай - трамвайщик тоже должен?
Жаль что не под трамвай
Курьер не ехал по пешеходному переходу. Примечательно количество людей, которым границы ПП явно неведомы.
Многие понаехавшие в Петербург трамвай видят впервые и правил ДД не знают.
Ставки на двухколёсного принимаются? Где любитель шерстяных булок?
Советую трамвайному парку посчитать упущенную прибыль от смены маршрутов пока был разбор дтп и подать в суд о возмещении к компании которая наняла этого курьера. Создатут прецендегт и в СМИ желательно огласку.
Вот почему на мои налоги это животное с Душанбе будут лечить?
Под чем-то был сто процентов.