Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

5 м/с, ю-з

740мм

70%

Подробнее

Пробки

3/10

Военком Москвы допустил, что участникам СВО будут чаще давать отпуск

34280
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии
Гость26 Окт 2023 в 13:25

Так они сами не хотят в отпуска .Рвуться выполнить приказ Верховного главнокомандующего.
Опять же знают ,в военкоматах очередь .Уйдешь в отпуск ,хлоп ,а место занято .

Slava_Rossii226 Окт 2023 в 13:30

Ситуация может измениться, а может и не измениться, это же частное мнение одного военкома.

28028715126 Окт 2023 в 13:32

Верим?

Гость26 Окт 2023 в 13:34

Солдат шел по улице домой
И увидел этих ребят.
«Кто ваша мама, ребята?» –
Спросил у ребят солдат.

Мама – Анархия,
Папа – стакан портвейна.

Гость26 Окт 2023 в 13:34

Все они в кожаных куртках,
Все небольшого роста,
Хотел солдат пройти мимо,
Но это было не просто.Мама – Анархия,
Папа – стакан портвейн

Гость26 Окт 2023 в 13:37

По инвалидности.

Гость26 Окт 2023 в 13:37

гастомельская десантура вона ужо втарой год в отпуска. не хотят на сво возвращаться чавота.

Гость26 Окт 2023 в 13:40

гастомельская десантура вона ужо втарой год в отпуске. хотят на сво, а их не отправляют чавота.

Гость26 Окт 2023 в 13:41

Довольно весёлую шутку
Сыграли с солдатом ребята:
Раскрасили желтым и синим,
Заставляли ругаться матом.

Гость26 Окт 2023 в 13:42

СТРОИТЕЛЬСТВО
В 2024 году в Выборгском районе построят новый детский сад с бассейном
26 октября 2023, 13:09

Гость26 Окт 2023 в 13:44

.... а че допустил бетонщик 4 разряда. пачему не пишут!?

Гость26 Окт 2023 в 13:45

В Кремле от слов Байдена осыпалась штукатурка. Система пошла в разнос!

Гость26 Окт 2023 в 13:50

бандитов в городах станет больше

Гость26 Окт 2023 в 13:52

Мир без чудес черно-бел, черно-бел,
Чудом его озари, озари!
Ты подари звуки и краски, песни и сказки все,
Радость миру подари!
Да! Да! Радость миру подари!

Отец Родной26 Окт 2023 в 13:55

Между каждой сво отпуск. Это ж со скуки помрут совсем

Гость26 Окт 2023 в 14:14

да он волшебник просто!
Благодетель... как раньше то жили не зная что есть он...
Военком Москвы!!!
оказывается он отпуска то бойцам дает...
не отцы - командиры, а непосредственно ОН!!!

Гость26 Окт 2023 в 14:16

Дожить ещё надо. До отпуска. Хотят мобики домой.

Эд Хэммет26 Окт 2023 в 14:17

СВО пошел уж 21-й месяц, а матери и жены в соцсетях жалуются, что даже те, кто отслужил уже больше года в отпуск не приезжал. Люди не готовились к профессиональной службе в армии, получали мирные профессии, работали, женились, обзаводились детьми. Когда их мобилизовали, думали, что это не на долго. А теперь ясно, что это на годы.

Гость26 Окт 2023 в 14:30

Никаких отпусков патриотам!
Будут сидеть под Бахмутом до полной победы.

Гость26 Окт 2023 в 15:16

а может и передумает

что вы ему сделаете, он в домике

Гость26 Окт 2023 в 15:29

Кручу верчу, обмануть хочу, проверяют терпение у местного населения.

Дядя Бо26 Окт 2023 в 15:37

"Двое призванных в армию уроженцев Таджикистана 2004 и 2005 годов рождения, получившие гражданство России несколькими годами ранее, 22 октября сбежали из московского военкомата, сообщила пресс-служба ГСУ СК по Москве." (с).
Незаменимым специалистам тоже в отпуск надо.

Lynnot7826 Окт 2023 в 20:08

Картаполов на эту тему уже высказывался.

Гость26 Окт 2023 в 20:16

Уже больше года некоторые в отпуске не были...

Гость27 Окт 2023 в 06:51

Мой брат мобилизованный ему уже положен второй отпуск. А не отпускают потому что с его завода еще 4 парня не разу не были в отпуске в второй год пошёл после мобилизации. И не кого не отпускают

Гость19 Янв 2024 в 12:24

Мой муж мобилизован в сентябре 2022 года. До сих пор не был в отпуске ни разу. Что делать?

Гость21 Мар 2024 в 07:13

По факту это не раз в пол года, а раз в год начинают приходить.Причем отдыхают 2 недели вместо положеного месяца в год, издевательство да и только.

Гость01 Апр 2024 в 23:09

Как мне быть? Муж почти год в СВО, в отпуске не был ещё. Сейчас у меня беда случилась, я сломала ногу и не могу ходить, живу в СНТ далеко от города, как мне вызвать мужа? У меня безвыходное положение, без мужа ни как. Подскажите пожалуйста, очень прошу

Вернуться к публикации
close