Сейчас
+7˚C
Пробки
3/10
Так они сами не хотят в отпуска .Рвуться выполнить приказ Верховного главнокомандующего.
Опять же знают ,в военкоматах очередь .Уйдешь в отпуск ,хлоп ,а место занято .
Ситуация может измениться, а может и не измениться, это же частное мнение одного военкома.
Солдат шел по улице домой
И увидел этих ребят.
«Кто ваша мама, ребята?» –
Спросил у ребят солдат.
Мама – Анархия,
Папа – стакан портвейна.
Все они в кожаных куртках,
Все небольшого роста,
Хотел солдат пройти мимо,
Но это было не просто.Мама – Анархия,
Папа – стакан портвейн
По инвалидности.
гастомельская десантура вона ужо втарой год в отпуска. не хотят на сво возвращаться чавота.
гастомельская десантура вона ужо втарой год в отпуске. хотят на сво, а их не отправляют чавота.
Довольно весёлую шутку
Сыграли с солдатом ребята:
Раскрасили желтым и синим,
Заставляли ругаться матом.
СТРОИТЕЛЬСТВО
В 2024 году в Выборгском районе построят новый детский сад с бассейном
26 октября 2023, 13:09
.... а че допустил бетонщик 4 разряда. пачему не пишут!?
В Кремле от слов Байдена осыпалась штукатурка. Система пошла в разнос!
бандитов в городах станет больше
Мир без чудес черно-бел, черно-бел,
Чудом его озари, озари!
Ты подари звуки и краски, песни и сказки все,
Радость миру подари!
Да! Да! Радость миру подари!
да он волшебник просто!
Благодетель... как раньше то жили не зная что есть он...
Военком Москвы!!!
оказывается он отпуска то бойцам дает...
не отцы - командиры, а непосредственно ОН!!!
Дожить ещё надо. До отпуска. Хотят мобики домой.
СВО пошел уж 21-й месяц, а матери и жены в соцсетях жалуются, что даже те, кто отслужил уже больше года в отпуск не приезжал. Люди не готовились к профессиональной службе в армии, получали мирные профессии, работали, женились, обзаводились детьми. Когда их мобилизовали, думали, что это не на долго. А теперь ясно, что это на годы.
Никаких отпусков патриотам!
Будут сидеть под Бахмутом до полной победы.
а может и передумает
что вы ему сделаете, он в домике
Кручу верчу, обмануть хочу, проверяют терпение у местного населения.
"Двое призванных в армию уроженцев Таджикистана 2004 и 2005 годов рождения, получившие гражданство России несколькими годами ранее, 22 октября сбежали из московского военкомата, сообщила пресс-служба ГСУ СК по Москве." (с).
Незаменимым специалистам тоже в отпуск надо.
Уже больше года некоторые в отпуске не были...
Мой брат мобилизованный ему уже положен второй отпуск. А не отпускают потому что с его завода еще 4 парня не разу не были в отпуске в второй год пошёл после мобилизации. И не кого не отпускают
Мой муж мобилизован в сентябре 2022 года. До сих пор не был в отпуске ни разу. Что делать?
По факту это не раз в пол года, а раз в год начинают приходить.Причем отдыхают 2 недели вместо положеного месяца в год, издевательство да и только.
Как мне быть? Муж почти год в СВО, в отпуске не был ещё. Сейчас у меня беда случилась, я сломала ногу и не могу ходить, живу в СНТ далеко от города, как мне вызвать мужа? У меня безвыходное положение, без мужа ни как. Подскажите пожалуйста, очень прошу