Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

4/10

Силуанов: расходы бюджета РФ в следующие пять лет вырастут вдвое

4935
Вернуться к публикации
Комментарии47
Все дискуссии
Гость26 Окт 2023 в 13:50

Но о том не ведаю словари,
И в энциклопедиях не найти,
Кто придумал мыльные пузыри,
Или карнавальные конфети.

NSE26 Окт 2023 в 13:51

Какую победу? Над чем или кем?

_ixform26 Окт 2023 в 13:51

и на том спасибо

Гость26 Окт 2023 в 13:51

Не забыли в хлопотах ни о ком
Эти добродушные мудрецы,
От песка до купола - целиком,
Только чудаками придуман цирк!

Гость26 Окт 2023 в 13:51

Мир без чудес черно-бел, черно-бел,
Чудом его озари, озари!
Ты подари звуки и краски, песни и сказки все,
Радость миру подари!
Да! Да! Радость миру подари!

Гость26 Окт 2023 в 13:52

Это какой нужен тогда курс рубля? 500?

Строго в рамках Плана, составленного в 2022 году!

Гость26 Окт 2023 в 13:53

подшивка техника молодежи 1970-1960 года энциклопедия бип бипа и любознайкина на форзаце обложке тм журналко нет архив техника молодежи форматы рдф диву ртф и др.

Гость26 Окт 2023 в 13:54

и видимо вырастает бюджет на науку, образование, медицину, развитие регионов , дотации многодетным семьям и программу поддержки материнства и детства. вот тогда за такую социально привелекательную страну и голову сложить в бою не грех

Slava_Rossii226 Окт 2023 в 13:55

Чтобы расходы бюджета увеличились в 2 раза, надо в 2 раза больше забирать денег у граждан.
Треть из этих денег власть планирует потратить на СВО?

Гость26 Окт 2023 в 13:56

ча несет ентот силуэтов? пять лет для раи нынче космос! не?

Cashmare26 Окт 2023 в 13:58

победа достигается обороной? тогда вообще ничего не удивляет

своих не бросаем26 Окт 2023 в 14:00

25-26 год... довольно смело 🤣🤣🤣

Гость26 Окт 2023 в 14:08

если продолжать воровство в таких объемах то и в трое могут вырасти...и в четверо. Все зависит от аппетитов силувановых и еже с ними...

Гость26 Окт 2023 в 14:11

Через пять лет границы этой страны будут ограничиваться МКАДОМ .

Гость26 Окт 2023 в 14:13

- А доходы?
- Ну чего вы начинаете, нормально же общались.

Гость26 Окт 2023 в 14:15

Я даже знаю, как это будет сделано.

Просто сделают так, что доллар будет стоить 200 рублей.

Гость26 Окт 2023 в 14:28

А рубль насколько обесценится за это же время?
Чтобы не было таких неудобных вопросов, бюджет нужно верстать в долларах.

Гость26 Окт 2023 в 14:37

Ну так если продлевать и продлевать льготную ипотеку, выплачивая банкам на весь срок кредита разницу между льготной ипотечной ставкой и ключевой ставкой цб плюс премию в 3% годовых, а также бесконечно заливать пособиями и льготами многодетных, никакого бюджета хватать не будет.

Гость26 Окт 2023 в 14:40

Вывод - Пушки вместо масла

BobCat226 Окт 2023 в 14:58

В действующей версии Бюджета на 23-25 годы в 2024 году доходов предполагалось 27,3 трлн при плановом курсе доллара 70,9. Чтобы увеличить доходы на 8 млрд нужно почти в 2 раза увеличить объемы нефтегазовых доходов в рублях (они по плану были 8,6 трлн). Думаю очевидно, что это можно достичь только ростом курса.... 70,9х2 = 141,8... Ну вот ориентир.

Гость26 Окт 2023 в 14:59

Надо на Силуановых и Набиулиных расходы сокращать. А лучше в расход.

Гость26 Окт 2023 в 15:15

это прорыв!

увеличим курс доллара в пять раз! задания партии выполним!

пятилетку за три дня!

Гость26 Окт 2023 в 15:17

очевидно что расходы увеличатся в денежном отношении, а в физическом исполнении меньше , просто цены будут в джва раза и более выше

houspi26 Окт 2023 в 15:17

Доход за счет чего увеличивать будут в два раза? Курс уронят раза в три?

enter26 Окт 2023 в 16:03

такими темпами в 28 году будет как в фильме "Миллион способов потерять голову"- "Шляпу сними , это же целый доллар!" ©

Гость26 Окт 2023 в 16:05

"Расходы бюджета в следующие пять лет вырастут вдвое," - А засекречен он будет на 104%? ;)

SERGEY11126 Окт 2023 в 16:08

Т к предпосылок об увеличении доходов в два раза даже и близко нет то дальше возможны лишь два варианта - кратное увеличение всевозможных поборов с электоральной массы либо включать на полную печатный станок и привет галлопирующая инфляция как в 90 - е - все станут миллионерами но с протянутой рукой .

Гость26 Окт 2023 в 16:29

Раз нет хлеба , пусть едят пирожные

Гость26 Окт 2023 в 17:50

иваны! а башкавитый у вас президент!

Григорич4726 Окт 2023 в 19:08

В 1996 году планировали бюджет исходя из 437 трл. рублей, так что тут нас не удивишь...

Вернуться к публикации
close