Сейчас
+4˚C
Пробки
8/10
ввеЗти
провеЗти
В какое именно место он хотел ввести?
в месте ввода овода природа освода привода оформим приводом
победа за победой. а конце северная корея.
Ну и как - ввёл?
Буквально - "за понюшку табака"!
"передал должностному лицу взятку в 254 тысяч рублей."
Ох уж эти европейцы! Дал бы 250 штук или 260. Нет ведь, все посчитана до сигаретки.
Заметку выпускник Оксфорда или Сорбонны писал? Палятся шпионы на ровном месте.
Параллельный импорт могут мутить только определенные граждане, по определенным правилам, а эстонского контрабандиста под суд!
А на заднем стекле у него красовалась гордая надпись “Я русский”.
Эстонэц с русская фамилия Ыванов, таких много в Нарве.
Эстонец и не знает эстонского, тогда кто он.
Так ему и надо. Незачем в Россию ввозить сигареты. И курить их тоже не следует. От этого - вонь в общественных местах. Раз уж ты эстонец, то ввози "Vana Tallin", и будет тебе тогда респект и уважение от россиян.
Не проще было пошлину заплатить? Щас все боятся взятки брать по мелочи. Можно и на линию соприкосновения загреметь.
размножились в городах зоо'шопы и аптеки -на каждом углу, и не заметно так вейп киоски, никотин ты не один!
Дожили.
Раньше жители Ивангорода волокли в Эстонию свой законный блок сигарет в день, а теперь всё наоборот.
Вввозил бы что-то полезное - ещё ладно, а то отраву.
Наверное не ввоз, а вывоз сигарет из России. Это для них наши сигареты и алкоголь дешевые
ну наконец-то! я последние десятилетия только и думал, отчего мы так паршиво живём?! оказывается всё просто! это эстонец виноват, который хотел табак ввезти в обход закона! ну вот, справедливость восторжествовала, теперь нас ждут только прорывы!
Эта новость должна стать главной в программе Время. В рубрике "Запад нам угрожает".