Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

98-летнего нациста Ярослава Гунько объявили в розыск

10758
Вернуться к публикации
Комментарии54
Все дискуссии
_ixform26 Окт 2023 в 15:15

он ведь убил людей
нет ему прощения

ДЕД26 Окт 2023 в 15:16

За информацию о местонахождении, премия есть? Чур я первый!

Гость26 Окт 2023 в 15:17

Поздновато как-то.

Гость26 Окт 2023 в 15:18

Как там министр иностранных дел сказал?...

Гость26 Окт 2023 в 15:19

че там с розыском кху кхе. нича новога? Скора в Европы , Америки поедет?

Гость26 Окт 2023 в 15:19

А степашин на свободе ещё?

Гость26 Окт 2023 в 15:22

Ищут пожарные, ищет милиция, ищут - не могут найти...

Люди делом заняты.

Гость26 Окт 2023 в 15:24

вот тут хайпануть можно, это не за дебоширом в Мурино ехать, или тожерассиянина крутить с ножом, "когда у.бьют тогда и приходите"

AlBerkut26 Окт 2023 в 15:25

Ну а вот НАФИГА, спрашивается?
Надо просто или перенимать опыт, или вспомнить свою же историю.
Так что или как Моссад того же самого Эйхмана вывозил, безо всяких запросов на экстрадицию, ну или как других укров, газеткой прихлопнуть,, вслед за бандеркой...

Slava_Rossii226 Окт 2023 в 15:25

Может запад согласится поменять одного деда на другого?

Гость26 Окт 2023 в 15:28

Надеюсь, поймают

Гость26 Окт 2023 в 15:31

о,прям как василича!!!!

AndrewBarsik26 Окт 2023 в 15:42

Интересуют ответы на два вопроса:
1. Сколько убийц, чья вина доказана в российском суде, помилованы за последний год?
2. Кого, когда, где, при каких обстоятельствах убил Ярослав Гунько?
3. В розыскной карточке Я.Гунько указана национальность - поляк, как он, будучи поляком, мог стать украинским националистом?

Гость26 Окт 2023 в 15:46

интересно, найдут?

Гость01326 Окт 2023 в 15:51

А Тамерлана ?

Борис Самохвалов26 Окт 2023 в 15:54

Ну и что? Василич, вон, уже давно в розыске и ничего :))))

Гость26 Окт 2023 в 15:58

Так вроде другого деда объявили МУС в розыск.

Гость26 Окт 2023 в 16:03

Какой розыск? Все сроки давности давным давно прошли.

Гость26 Окт 2023 в 16:14

Всё равно,что Чебурашку в розыск подать.Он вроде есть но его вроде нет..Ну кто его выдаст.А если выдадут.что с ним делать.Воздух только сотрясают.А вроде звёзды на плечах больше сливы в саду.

Гость26 Окт 2023 в 16:20

для шайги вот именно сейчас это главный приоритет! Выступил!

Гость26 Окт 2023 в 16:40

А данные пипиарщики поработать не хотят..- над искоренением преступности?

Гость26 Окт 2023 в 16:59

А чего его искать то? Живет себе спокойно в Канаде. Зато в Москве есть другой дед, находящийся в международном розыске. Его найти проще будет.

Гость26 Окт 2023 в 17:07

Какой розыск, адрес знают все, не прячется в бункере. Очередная показуха, популизм.

Не поздно?... Доживет ли до суда?

Гость26 Окт 2023 в 17:44

а ссср толком не наказал пособников нацистов -случайно яко романов николай..

Гость26 Окт 2023 в 19:15

И чего искать...! Жизни той ему на 2 затяжки осталось. Коль не успели сразу...бог ему судья! Страх его в том ...что сгниёт на чужбине.

Гость26 Окт 2023 в 19:48

на том свете, с фонарями.

Гость26 Окт 2023 в 21:01

не прошло и полгода...
Прожил жизнь там не таясь, активист местного украинского общества. А в СССР фильмы снимали, типа «Противостояние» про Кротова.

Вернуться к публикации
close