Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Минюст предлагает разрешить россиянам заключать брак в МФЦ

26 октября 2023, 15:52
26 октября 2023, 15:53
лучше в военкомате. заодно и контракт подпишут
Гость
26 октября 2023, 15:55
Командир части в принципе может выполнять роль нотариуса и подписать им Брачный контракт.
26 октября 2023, 16:09
И это в XXI веке! По СМС, да на госуслугах - самое то будет. ;)
Гость
26 октября 2023, 17:35
С языка снял! Онлайн, через смартфон
26 октября 2023, 16:41
то есть месяц ждать не надо будет ? нормально так...
26 октября 2023, 15:52
Россиянин у золотой рыбки-я хочу чтоб у меня все было. Рыбка-выполнено у тебя все было.
Гость
26 октября 2023, 16:04
То ли дело украинец)) Рыбка, хочу чтобы у меня все было - у тебя все будет.
Гость
26 октября 2023, 16:08
Гость
26 октября 2023, 16:04
То ли дело украинец)) Рыбка, хочу чтобы у меня все было - у тебя все будет.
читаю коментарии безголовых и понимаю.Не знаю что происходить в этой стране но что то случиться и очень страшное.
26 октября 2023, 16:17
Гость
26 октября 2023, 16:08
читаю коментарии безголовых и понимаю.Не знаю что происходить в этой стране но что то случиться и очень страшное.
да, ты абсолютно права
26 октября 2023, 16:43
Сватов тоже в МФЦ подсылать надо .
26 октября 2023, 15:58
— А у вас на Земле всё ещё моря есть? — И моря есть, и реки есть, и порядочные люди есть, господин Уэф. — Дикари, плакать хочется.
Гость
26 октября 2023, 16:26
— Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете — кто перед кем сколько должен присесть? — Ну, эт на глаз… — Дикари.
26 октября 2023, 17:52
А действительно, голосовать на пеньках и под грохот канонады можно, а заключать брак в ЖЭКе нельзя? Сейчас не времена царизма, когда требовалось венчание. А можно и у нотариуса расписаться.
26 октября 2023, 15:57
хорошее дело МФЦом не Назовут!
Гость
26 октября 2023, 16:30
Недобрая новость
Гость
26 октября 2023, 16:08
Можно в Мфц записаться в евреи? И сделать обрезание?
Гость
26 октября 2023, 16:27
Гиюр давно пора включить в перечень Госуслуг. 😌
Гость
26 октября 2023, 16:36
Гость
26 октября 2023, 16:27
Гиюр давно пора включить в перечень Госуслуг. 😌
А можно будет в МФЦ выйти из евреев??
Гость
26 октября 2023, 19:08
Гость
26 октября 2023, 16:27
Гиюр давно пора включить в перечень Госуслуг. 😌
+ обрезание по ОМС
Гость
26 октября 2023, 16:01
Первую брачную ночь и медовый месяц там же проводить?)
Гость
26 октября 2023, 16:29
Первая брачная уже было до...Там закрепить достигнутое.
Гость
26 октября 2023, 16:07
А что сейчас растет и развивается в России ну кроме кладбищ?
Гость
26 октября 2023, 16:40
это ваша украинская тема.
26 октября 2023, 16:16
дурацкая идея, конечно, но мне нравится
Гость
26 октября 2023, 16:09
Лучше-бы упрощённую процедуру расторжения придумали.
Гость
26 октября 2023, 16:19
Так об этом и написано, если без детей то разведут
Гость
26 октября 2023, 16:43
Лучше бы в церкви и мечети разрешили бы.
Гость
26 октября 2023, 19:18
Мечети исключаем, это не для людей.
Гость
26 октября 2023, 18:40
А справку что - я не псих - тоже можно ?
Гость
26 октября 2023, 20:50
Уже такие дают справки...запросите!
Гость
26 октября 2023, 16:54
А в ТСЖ можно развестись, председатель проштампует
Гость
26 октября 2023, 18:33
мы шли под грохот канонады мы смерти смотрели в лицо вперед продвигались отряды спартаковцев смелых бойцов
Гость
26 октября 2023, 19:56
Развод через МФЦ, вот тема, желательно без личного присутствия, СМС пришлют и все.. Я только за, двумя руками...
Гость
26 октября 2023, 17:31
Никаких браков. Только временный Сертификат на семейную жизнь. (Срок действия сертификата - 5 лет)... Далее, продлевать по необходимости.
Гость
26 октября 2023, 19:54
Пять лет много, стандартный договор , год , с правом пролонгации...Нужно еще ОСАГО обязательно, КАСКО по желанию.
Гость
26 октября 2023, 16:33
хорошее дело браком не назовут(с) . вспоминайте предков, семейный союз и только. и без всяких мфц
Гость
26 октября 2023, 16:43
Как это романтично - Брак заключён в МФЦ на ул. Красных Текстильщиков
Гость
26 октября 2023, 19:14
Может лутЧШе кассиру в Пятерочке поручить это ответственное дело?
Гость
26 октября 2023, 19:57
Брачные автоматы, это научно-фантастическая утопия ещё прошлого века. Вечером бросил монетку - женаты, утром бросили монетку - в разводе. То, что 50 лет назад казалось маразмом, теперь мечта, воплощаемая идиотами для идиотов под аплодисменты. Даёшь!
Гость
27 октября 2023, 17:01
Высокоцевилизованная, великокултурная, обруссофобенная.
26 октября 2023, 16:44
Прикольно, так и до Госуслуг дойдет. Увидел симпатичную подругу, подъехал к ней ней, сделал предложение. Она согласилась. Тут же со смартфона развелся и сразу оформился с ней
Гость
26 октября 2023, 17:16
брак это стало опасно в современное время. все девушки стали использовать правозащитную систему в личных интересах, чтобы отжать квартиру у гражданина. отжать и выйти сухой из воды. и это так же угроза, для существования.