Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -1

1 м/с, южн

738мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Минюст предлагает разрешить россиянам заключать брак в МФЦ

5468
Вернуться к публикации
Комментарии43
Все дискуссии
28029605026 Окт 2023 в 15:52

Россиянин у золотой рыбки-я хочу чтоб у меня все было. Рыбка-выполнено у тебя все было.

hedgehog_26 Окт 2023 в 15:53

лучше в военкомате. заодно и контракт подпишут

Су Люк Ын26 Окт 2023 в 15:57

хорошее дело МФЦом не Назовут!

Otkating26 Окт 2023 в 15:58

— А у вас на Земле всё ещё моря есть?
— И моря есть, и реки есть, и порядочные люди есть, господин Уэф.
— Дикари, плакать хочется.

Гость26 Окт 2023 в 16:01

Первую брачную ночь и медовый месяц там же проводить?)

Гость26 Окт 2023 в 16:07

А что сейчас растет и развивается в России ну кроме кладбищ?

Гость26 Окт 2023 в 16:08

Можно в Мфц записаться в евреи? И сделать обрезание?

ProstoZloy26 Окт 2023 в 16:09

И это в XXI веке! По СМС, да на госуслугах - самое то будет. ;)

Гость26 Окт 2023 в 16:09

Лучше-бы упрощённую процедуру расторжения придумали.

_ixform26 Окт 2023 в 16:16

дурацкая идея, конечно, но мне нравится

Гость26 Окт 2023 в 16:33

хорошее дело браком не назовут(с) . вспоминайте предков, семейный союз и только. и без всяких мфц

Гротеск26 Окт 2023 в 16:41

то есть месяц ждать не надо будет ? нормально так...

Гость26 Окт 2023 в 16:43

Как это романтично - Брак заключён в МФЦ на ул. Красных Текстильщиков

Гость26 Окт 2023 в 16:43

Лучше бы в церкви и мечети разрешили бы.

SERGEY11126 Окт 2023 в 16:43

Сватов тоже в МФЦ подсылать надо .

Алик-126 Окт 2023 в 16:44

Прикольно, так и до Госуслуг дойдет. Увидел симпатичную подругу, подъехал к ней ней, сделал предложение. Она согласилась. Тут же со смартфона развелся и сразу оформился с ней

Гость26 Окт 2023 в 16:54

А в ТСЖ можно развестись, председатель проштампует

Гость26 Окт 2023 в 17:16

брак это стало опасно в современное время.
все девушки стали использовать правозащитную систему в личных интересах, чтобы отжать квартиру у гражданина.
отжать и выйти сухой из воды.
и это так же угроза, для существования.

Гость26 Окт 2023 в 17:31

Никаких браков. Только временный Сертификат на семейную жизнь. (Срок действия сертификата - 5 лет)... Далее, продлевать по необходимости.

Эд Хэммет26 Окт 2023 в 17:52

А действительно, голосовать на пеньках и под грохот канонады можно, а заключать брак в ЖЭКе нельзя? Сейчас не времена царизма, когда требовалось венчание. А можно и у нотариуса расписаться.

Гость26 Окт 2023 в 18:33

мы шли под грохот канонады мы смерти смотрели в лицо вперед продвигались отряды спартаковцев смелых бойцов

Гость26 Окт 2023 в 18:40

А справку что - я не псих - тоже можно ?

Гость26 Окт 2023 в 19:14

Может лутЧШе кассиру в Пятерочке поручить это ответственное дело?

Гость26 Окт 2023 в 19:56

Развод через МФЦ, вот тема, желательно без личного присутствия, СМС пришлют и все.. Я только за, двумя руками...

Гость26 Окт 2023 в 19:57

Брачные автоматы, это научно-фантастическая утопия ещё прошлого века. Вечером бросил монетку - женаты, утром бросили монетку - в разводе. То, что 50 лет назад казалось маразмом, теперь мечта, воплощаемая идиотами для идиотов под аплодисменты. Даёшь!

Гость27 Окт 2023 в 17:01

Высокоцевилизованная, великокултурная, обруссофобенная.

Вернуться к публикации
close