Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Петербурге по делу о мошенничестве арестован помощник главы МЧС

26 октября 2023, 16:37
26 октября 2023, 17:56
Несгибаема, как сталь Нашей власти вертикаль! (С)
26 октября 2023, 16:41
Все беды на Руси не от плохого царя, а от молчаливого народа.
Гость
26 октября 2023, 16:50
Покажите пример
26 октября 2023, 17:17
ну а если "НЕплохой" царь сажает в тюрьму тех, кто не молчит? пример одного борца с коррупцией весьма показателен - он не вылезает из шизо.
Гость
26 октября 2023, 19:51
26 октября 2023, 17:17
ну а если "НЕплохой" царь сажает в тюрьму тех, кто не молчит? пример одного борца с коррупцией весьма показателен - он не вылезает из шизо.
Дык он сам больше всех орал "держи вора!" © Вот и "не вылезает"! 😀
26 октября 2023, 16:41
Любой коррупционер в сегодняшних реалиях-враг, и только два действия в отношении негодяя-обезжиривание и утилизация.
Гость
26 октября 2023, 19:49
Да вы, батенька, Сталин ст! Потом и про вас будут говорить сколько вы " миллионов таких и им подобных невинных душ загубили"! Подумайте об этом! 🤣
Гость
26 октября 2023, 16:48
Да, да никто не служит , только деньги считают вместе с Росгвардией.
Гость
26 октября 2023, 18:28
(С) Большие деньги можно только украсть, а заработать, Шура, можно только геморрой!
Гость
26 октября 2023, 16:50
Брал не по чину
26 октября 2023, 18:24
Думаю, на должность замминистра хотят попасть другие кандидаты. Если бы сидел ровно, никто бы ему ничего не вспомнил
26 октября 2023, 23:09
26 октября 2023, 18:24
Думаю, на должность замминистра хотят попасть другие кандидаты. Если бы сидел ровно, никто бы ему ничего не вспомнил
Он помощник министра.) Хотя туда тоже есть очередь, из желающих помогать!
26 октября 2023, 23:12
26 октября 2023, 18:24
Думаю, на должность замминистра хотят попасть другие кандидаты. Если бы сидел ровно, никто бы ему ничего не вспомнил
Понапридумывали там должностей себе, казнокрады... Советники, помощники, консультанты всякие... Вот чем этот человек мог помогать министру?? Помощник...
Гость
26 октября 2023, 19:23
по программе «Газпром — детям» Хорошая программа!!! Чьим детям?
Гость
26 октября 2023, 19:54
Наверное, своим, или как думаете?! 😆
Гость
26 октября 2023, 16:44
Куда же он себе и на что столько
Гость
26 октября 2023, 16:45
мчс еще одна контора которая откосившая от мобилизации
26 октября 2023, 18:11
интересна судьба этих миллионов, куда он их вложил.
Гость
26 октября 2023, 19:53
В диван или холодос, как водится! 👋😎🤣
26 октября 2023, 20:42
Гость
26 октября 2023, 19:53
В диван или холодос, как водится! 👋😎🤣
а может на покупку теплого и сытного места?
Гость
26 октября 2023, 16:49
👌
Гость
26 октября 2023, 16:48
цифры не сходятся. ничего не понятно
Гость
26 октября 2023, 17:38
обвинение без фактов
Гость
26 октября 2023, 17:58
На каждой стройке одно и то же. Объект сдали - пошли аресты.
Гость
26 октября 2023, 18:28
Скрепный парнишка .
Гость
26 октября 2023, 19:22
взяли то не за то что украл. они там все воруют, размер воровства зависит от места в иерархии системы - а за то что у Самого или близких его круга украл. а это не прощается
Гость
26 октября 2023, 20:27
Своих не бросает.. Молодец.. прикрыл начальника... телом. Пора у китайских товарищей опыт перенимать..
Гость
26 октября 2023, 22:43
Теперь придётся ему на СВО с одной саперной лопаткой атаку роты возглавлять своим примером. А ведь мог бы на 34 млн.-каких Байрактаров прикупить.
Гость
27 октября 2023, 00:20
Россия - страна возможностей!